+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


123 Extreme Sports

15.07, понедельник
05:30 Скачки на быках (13-я серия) (12+)
06:20 Герои маунтинбайкинга (3-я серия) (12+)
07:00 Икс Геймз - Норвегия (5-я серия) (12+)
07:50 Салон мастера "Вудулу" (1-я серия) (12+)
08:40 Герои Икс Геймз (9-я серия) (12+)
09:05 Герои Икс Геймз (10-я серия) (12+)
09:30 Икс Геймз - Миннеаполис (6-я серия) (12+)
10:20 Лига силачей (4-я серия) (12+)
11:10 Экстремальные приключения (26-я серия) (12+)
11:35 Экстремальные приключения (1-я серия) (12+)
12:00 Дамболл: Лучшие моменты (3-я серия) (12+)
12:25 Путь Рики Кромптона (1-я серия) (12+)
12:50 Икс Геймз - Норвегия (5-я серия) (12+)
13:40 Салон мастера "Вудулу" (1-я серия) (12+)
 14:30 Герои Икс Геймз (9-я серия) (12+)
14:55 Герои Икс Геймз (10-я серия) (12+)
15:20 Икс Геймз - Миннеаполис (6-я серия) (12+)
16:10 Лига силачей (4-я серия) (12+)
17:00 Экстремальные приключения (26-я серия) (12+)
17:25 Экстремальные приключения (1-я серия) (12+)
17:50 Дамболл: Лучшие моменты (3-я серия) (12+)
18:15 Путь Рики Кромптона (1-я серия) (12+)
18:40 Икс Геймз - Норвегия (5-я серия) (12+)
19:30 Салон мастера "Вудулу" (1-я серия) (12+)
20:20 Герои Икс Геймз (9-я серия) (12+)
20:45 Герои Икс Геймз (10-я серия) (12+)
21:10 Икс Геймз - Миннеаполис (6-я серия) (12+)
22:00 Лига силачей (16-я серия) (12+)
 22:50 Лига силачей (1-я серия) (12+)
23:40 Дамболл: Лучшие моменты (3-я серия) (12+)
00:05 Путь Рики Кромптона (1-я серия) (12+)
00:30 Герои Икс Геймз (9-я серия) (12+)
00:55 Герои Икс Геймз (10-я серия) (12+)
01:20 Икс Геймз - Миннеаполис (6-я серия) (12+)
02:10 Лига силачей (16-я серия) (12+)
03:00 Лига силачей (1-я серия) (12+)
03:50 Герои Икс Геймз (9-я серия) (12+)
04:15 Герои Икс Геймз (10-я серия) (12+)
04:40 Экстремальные приключения (26-я серия) (12+)
16.07, вторник
05:05 Экстремальные приключения (1-я серия) (12+)
05:30 Икс Геймз - Миннеаполис (6-я серия) (12+)
06:20 Герои маунтинбайкинга (4-я серия) (12+)
07:00 Икс Геймз - Норвегия (6-я серия) (12+)
07:50 Салон мастера "Вудулу" (2-я серия) (12+)
08:40 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (1-я серия) (12+)
09:30 Икс Геймз - Миннеаполис (7-я серия) (12+)
10:20 Лига силачей (5-я серия) (12+)
11:10 Экстремальные приключения (2-я серия) (12+)
11:35 Экстремальные приключения (3-я серия) (12+)
12:00 Путь Рики Кромптона (2-я серия) (12+)
12:25 Путь Рики Кромптона (3-я серия) (12+)
 12:50 Икс Геймз - Норвегия (6-я серия) (12+)
13:40 Салон мастера "Вудулу" (2-я серия) (12+)
14:30 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (1-я серия) (12+)
15:20 Икс Геймз - Миннеаполис (7-я серия) (12+)
16:10 Лига силачей (5-я серия) (12+)
17:00 Экстремальные приключения (2-я серия) (12+)
17:25 Экстремальные приключения (3-я серия) (12+)
17:50 Путь Рики Кромптона (2-я серия) (12+)
18:15 Путь Рики Кромптона (3-я серия) (12+)
18:40 Икс Геймз - Норвегия (6-я серия) (12+)
19:30 Салон мастера "Вудулу" (2-я серия) (12+)
20:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (1-я серия) (12+)
 21:10 Икс Геймз - Миннеаполис (7-я серия) (12+)
22:00 Лига силачей (2-я серия) (12+)
22:50 Лига силачей (3-я серия) (12+)
23:40 Путь Рики Кромптона (2-я серия) (12+)
00:05 Путь Рики Кромптона (3-я серия) (12+)
00:30 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (1-я серия) (12+)
01:20 Икс Геймз - Миннеаполис (7-я серия) (12+)
02:10 Лига силачей (2-я серия) (12+)
03:00 Лига силачей (3-я серия) (12+)
03:50 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (1-я серия) (12+)
04:40 Экстремальные приключения (2-я серия) (12+)
17.07, среда
05:05 Экстремальные приключения (3-я серия) (12+)
05:30 Икс Геймз - Миннеаполис (7-я серия) (12+)
06:20 Герои маунтинбайкинга (5-я серия) (12+)
07:00 Икс Геймз - Норвегия (7-я серия) (12+)
07:50 Салон мастера "Вудулу" (3-я серия) (12+)
08:40 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (2-я серия) (12+)
09:30 Икс Геймз - Миннеаполис (8-я серия) (12+)
10:20 Лига силачей (6-я серия) (12+)
11:10 Экстремальные приключения (4-я серия) (12+)
11:35 Экстремальные приключения (5-я серия) (12+)
12:00 Путь Рики Кромптона (4-я серия) (12+)
12:25 Путь Рики Кромптона (5-я серия) (12+)
 12:50 Икс Геймз - Норвегия (7-я серия) (12+)
13:40 Салон мастера "Вудулу" (3-я серия) (12+)
14:30 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (2-я серия) (12+)
15:20 Икс Геймз - Миннеаполис (8-я серия) (12+)
16:10 Лига силачей (6-я серия) (12+)
17:00 Экстремальные приключения (4-я серия) (12+)
17:25 Экстремальные приключения (5-я серия) (12+)
17:50 Путь Рики Кромптона (4-я серия) (12+)
18:15 Путь Рики Кромптона (5-я серия) (12+)
18:40 Икс Геймз - Норвегия (7-я серия) (12+)
19:30 Салон мастера "Вудулу" (3-я серия) (12+)
20:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (2-я серия) (12+)
 21:10 Икс Геймз - Миннеаполис (8-я серия) (12+)
22:00 Лига силачей (4-я серия) (12+)
22:50 Лига силачей (5-я серия) (12+)
23:40 Путь Рики Кромптона (4-я серия) (12+)
00:05 Путь Рики Кромптона (5-я серия) (12+)
00:30 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (2-я серия) (12+)
01:20 Икс Геймз - Миннеаполис (8-я серия) (12+)
02:10 Лига силачей (4-я серия) (12+)
03:00 Лига силачей (5-я серия) (12+)
03:50 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (2-я серия) (12+)
04:40 Экстремальные приключения (4-я серия) (12+)
18.07, четверг
05:05 Экстремальные приключения (5-я серия) (12+)
05:30 Икс Геймз - Миннеаполис (8-я серия) (12+)
06:20 Герои маунтинбайкинга (6-я серия) (12+)
07:00 Водная стихия (1-я серия) (12+)
07:50 Салон мастера "Вудулу" (4-я серия) (12+)
08:40 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (3-я серия) (12+)
09:30 Икс Геймз - Миннеаполис (9-я серия) (12+)
10:20 Лига силачей (7-я серия) (12+)
11:10 Экстремальные приключения (6-я серия) (12+)
11:35 Экстремальные приключения (7-я серия) (12+)
12:00 Путь Рики Кромптона (6-я серия) (12+)
12:25 Путь Рики Кромптона (7-я серия) (12+)
 12:50 Водная стихия (1-я серия) (12+)
13:40 Салон мастера "Вудулу" (4-я серия) (12+)
14:30 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (3-я серия) (12+)
15:20 Икс Геймз - Миннеаполис (9-я серия) (12+)
16:10 Лига силачей (7-я серия) (12+)
17:00 Экстремальные приключения (6-я серия) (12+)
17:25 Экстремальные приключения (7-я серия) (12+)
17:50 Путь Рики Кромптона (6-я серия) (12+)
18:15 Путь Рики Кромптона (7-я серия) (12+)
18:40 Водная стихия (1-я серия) (12+)
19:30 Салон мастера "Вудулу" (4-я серия) (12+)
20:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (3-я серия) (12+)
 21:10 Икс Геймз - Миннеаполис (9-я серия) (12+)
22:00 Лига силачей (6-я серия) (12+)
22:50 Лига силачей (7-я серия) (12+)
23:40 Путь Рики Кромптона (6-я серия) (12+)
00:05 Путь Рики Кромптона (7-я серия) (12+)
00:30 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (3-я серия) (12+)
01:20 Икс Геймз - Миннеаполис (9-я серия) (12+)
02:10 Лига силачей (6-я серия) (12+)
03:00 Лига силачей (7-я серия) (12+)
03:50 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (3-я серия) (12+)
04:40 Экстремальные приключения (6-я серия) (12+)
19.07, пятница
05:05 Экстремальные приключения (7-я серия) (12+)
05:30 Икс Геймз - Миннеаполис (9-я серия) (12+)
06:20 Герои маунтинбайкинга (7-я серия) (12+)
07:00 Водная стихия (2-я серия) (12+)
07:50 Салон мастера "Вудулу" (5-я серия) (12+)
08:40 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (4-я серия) (12+)
09:30 Икс Геймз - Миннеаполис (10-я серия) (12+)
10:20 Лига силачей (8-я серия) (12+)
11:10 Экстремальные приключения (8-я серия) (12+)
11:35 Экстремальные приключения (9-я серия) (12+)
12:00 Экстраординарно (1-я серия) (12+)
12:25 Экстраординарно (2-я серия) (12+)
 12:50 Водная стихия (2-я серия) (12+)
13:40 Салон мастера "Вудулу" (5-я серия) (12+)
14:30 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (4-я серия) (12+)
15:20 Икс Геймз - Миннеаполис (10-я серия) (12+)
16:10 Лига силачей (8-я серия) (12+)
17:00 Экстремальные приключения (8-я серия) (12+)
17:25 Экстремальные приключения (9-я серия) (12+)
17:50 Экстраординарно (1-я серия) (12+)
18:15 Экстраординарно (2-я серия) (12+)
18:40 Водная стихия (2-я серия) (12+)
19:30 Салон мастера "Вудулу" (5-я серия) (12+)
20:20 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (4-я серия) (12+)
 21:10 Икс Геймз - Миннеаполис (10-я серия) (12+)
22:00 Лига силачей (8-я серия) (12+)
22:50 Лига силачей (9-я серия) (12+)
23:40 Экстраординарно (1-я серия) (12+)
00:05 Экстраординарно (2-я серия) (12+)
00:30 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (4-я серия) (12+)
01:20 Икс Геймз - Миннеаполис (10-я серия) (12+)
02:10 Лига силачей (8-я серия) (12+)
03:00 Лига силачей (9-я серия) (12+)
03:50 Ред Булл Глобал Ралли-Кросс (4-я серия) (12+)
04:40 Экстремальные приключения (8-я серия) (12+)
20.07, суббота
05:05 Экстремальные приключения (9-я серия) (12+)
05:30 Икс Геймз - Миннеаполис (10-я серия) (12+)
06:20 Герои маунтинбайкинга (8-я серия) (12+)
07:00 Фабрика фантазий (1-я серия) (12+)
07:25 Фабрика фантазий (2-я серия) (12+)
07:50 Мир экстремального спорта (16-я серия) (12+)
08:40 Мир экстремального спорта (17-я серия) (12+)
09:30 Салон мастера "Вудулу" (3-я серия) (12+)
10:20 Скачки на быках (14-я серия) (12+)
11:10 Скачки на быках (15-я серия) (12+)
12:00 Экстремальные приключения (8-я серия) (12+)
12:25 Экстремальные приключения (9-я серия) (12+)
 12:50 Фабрика фантазий (1-я серия) (12+)
13:15 Фабрика фантазий (2-я серия) (12+)
13:40 Мир экстремального спорта (16-я серия) (12+)
14:30 Мир экстремального спорта (17-я серия) (12+)
15:20 Салон мастера "Вудулу" (3-я серия) (12+)
16:10 Скачки на быках (14-я серия) (12+)
17:00 Скачки на быках (15-я серия) (12+)
17:50 Экстремальные приключения (8-я серия) (12+)
18:15 Экстремальные приключения (9-я серия) (12+)
18:40 Лига силачей (7-я серия) (12+)
19:30 Лига силачей (8-я серия) (12+)
20:20 Лига силачей (9-я серия) (12+)
 21:10 Лига силачей (10-я серия) (12+)
22:05 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (1-я серия) (12+)
22:55 И-Эф-Си (284-я серия) (12+)
23:45 И-Эф-Си (285-я серия) (12+)
00:35 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (11-я серия) (12+)
01:25 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (1-я серия) (12+)
02:15 И-Эф-Си (284-я серия) (12+)
03:05 И-Эф-Си (285-я серия) (12+)
03:55 Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (11-я серия) (12+)
04:45 Скачки на быках (14-я серия) (12+)
21.07, воскресенье
05:35 Скачки на быках (15-я серия) (12+)
06:25 Герои маунтинбайкинга (9-я серия) (12+)
07:00 Фабрика фантазий (3-я серия) (12+)
07:25 Фабрика фантазий (4-я серия) (12+)
07:50 Мир экстремального спорта (18-я серия) (12+)
08:40 Мир экстремального спорта (19-я серия) (12+)
09:30 Салон мастера "Вудулу" (4-я серия) (12+)
10:20 Скачки на быках (16-я серия) (12+)
11:10 Скачки на быках (17-я серия) (12+)
12:00 Экстремальные приключения (10-я серия) (12+)
 12:25 Экстремальные приключения (11-я серия) (12+)
12:50 Фабрика фантазий (3-я серия) (12+)
13:15 Фабрика фантазий (4-я серия) (12+)
13:40 Мир экстремального спорта (18-я серия) (12+)
14:30 Мир экстремального спорта (19-я серия) (12+)
15:20 Салон мастера "Вудулу" (4-я серия) (12+)
16:10 Скачки на быках (16-я серия) (12+)
17:00 Скачки на быках (17-я серия) (12+)
17:50 Экстремальные приключения (10-я серия) (12+)
18:15 Экстремальные приключения (11-я серия) (12+)
 18:40 Лига силачей (11-я серия) (12+)
19:30 Лига силачей (12-я серия) (12+)
20:20 Лига силачей (13-я серия) (12+)
21:10 Лига силачей (14-я серия) (12+)
22:05 Мировой любительский чемпионат по смешанным боям (2-я серия) (12+)
22:55 И-Эф-Си (286-я серия) (12+)
23:45 И-Эф-Си (287-я серия) (12+)


(c) 2017 HomeNET