+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


013 СТС

19.08, понедельник
05:15 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:25 Да здравствует король Джулиан (12+)
07:10 Приключения Вуди и его друзей (12+)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
08:10 Тайна магазина игрушек (12+)
 10:05 Мадагаскар-3 (12+)
11:55 Стажер (16+)
14:20 Ивановы-Ивановы (16+)
18:35 Угнать за 60 секунд (16+)
21:00 Три икса (16+)
23:25 Случайный шпион (12+)
 01:05 Шанхайский полдень (12+)
03:00 Слава богу, ты пришёл! (12+)
03:50 Мамочки (16+)
04:35 Дневник доктора Зайцевой (16+)
20.08, вторник
05:30 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:25 Да здравствует король Джулиан (12+)
07:10 Приключения Вуди и его друзей (12+)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
 09:45 Воронины (16+)
14:25 Ивановы-Ивановы (16+)
19:15 Случайный шпион (12+)
21:00 Смокинг (12+)
23:00 Шанхайский полдень (12+)
 01:05 Разборка в Бронксе (16+)
02:40 Слава богу, ты пришёл! (12+)
03:30 Мамочки (16+)
04:15 Дневник доктора Зайцевой (16+)
21.08, среда
05:05 Крыша мира (16+)
05:30 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:25 Да здравствует король Джулиан (12+)
07:10 Приключения Вуди и его друзей (12+)
 07:55 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
09:25 Воронины (16+)
14:30 Ивановы-Ивановы (16+)
18:20 Умри, но не сейчас (12+)
21:00 Казино "Рояль" (16+)
 00:00 Квант милосердия (16+)
02:00 Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок (16+)
03:35 Мамочки (16+)
04:25 Дневник доктора Зайцевой (16+)
22.08, четверг
05:10 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:25 Да здравствует король Джулиан (12+)
07:10 Приключения Вуди и его друзей (12+)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
 09:25 Воронины (16+)
14:35 Ивановы-Ивановы (16+)
18:55 Квант милосердия (16+)
21:00 007: Координаты "Скайфолл" (16+)
23:55 007: Спектр (16+)
 02:35 Слава богу, ты пришёл! (12+)
03:25 Мамочки (16+)
04:10 Дневник доктора Зайцевой (16+)
23.08, пятница
05:00 Крыша мира (16+)
05:30 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:25 Да здравствует король Джулиан (12+)
07:10 Приключения Вуди и его друзей (12+)
08:00 Умри, но не сейчас (12+)
 10:30 Казино "Рояль" (16+)
13:30 007: Координаты "Скайфолл" (16+)
16:25 007: Спектр (16+)
19:25 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
21:00 Соучастник (18+)
23:25 Третий лишний (16+)
 01:30 Третий лишний-2 (18+)
03:15 Мамочки (16+)
04:05 Дневник доктора Зайцевой (16+)
04:55 Крыша мира (16+)
24.08, суббота
05:40 6 кадров (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:50 Приключения Кота в сапогах (12+)
07:15 Спирит: Скачки на свободе (12+)
07:40 Три кота (12+)
08:05 Том и Джерри (12+)
08:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
 09:30 Про100 кухня (12+)
10:30 Рогов. Студия 24 (12+)
11:30 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
12:05 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
14:35 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
16:50 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
19:15 Миньоны (12+)
 21:00 Робин Гуд: Начало (16+)
23:15 Третий лишний-2 (18+)
01:30 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
03:25 Большие мамочки: Сын как отец (12+)
25.08, воскресенье
05:00 Крыша мира (16+)
05:30 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:50 Приключения Кота в сапогах (12+)
07:15 Спирит: Скачки на свободе (12+)
07:40 Три кота (12+)
08:05 Царевны (12+)
 08:30 Том и Джерри (12+)
08:55 Смывайся! (12+)
10:25 Мышиная охота (12+)
12:25 Соучастник (18+)
14:55 Миньоны (12+)
16:40 Робин Гуд: Начало (16+)
18:55 Ночь в музее-2 (12+)
 21:00 Ночь в музее: Секрет гробницы (12+)
23:00 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
01:15 Третий лишний (16+)
03:05 Вкус жизни (12+)
04:40 Крыша мира (16+)


(c) 2017 HomeNET