+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


146 Кинопремиум HD

15.07, понедельник
05:00 Пиксели (12+)
06:35 Би Муви: Медовый заговор (12+)
07:55 Мегамозг (12+)
09:20 Монстры против пришельцев (12+)
10:45 Пиксели (12+)
12:20 Би Муви: Медовый заговор (12+)
 13:35 Мегамозг (12+)
15:05 Монстры против пришельцев (12+)
16:25 Пиксели (12+)
18:00 Би Муви: Медовый заговор (12+)
19:20 Мегамозг (12+)
20:45 Монстры против пришельцев (12+)
 22:10 Пиксели (12+)
23:40 Дивергент (12+)
01:50 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
03:35 Порко Россо (12+)
16.07, вторник
05:00 Дорога перемен (16+)
06:55 Девушка моего лучшего друга (16+)
08:30 Эта дурацкая любовь (16+)
10:25 Любовь и прочие неприятности (18+)
12:00 Девушка моего лучшего друга (16+)
 13:35 Домашнее видео (18+)
15:05 Эта дурацкая любовь (16+)
17:00 Любовь и прочие неприятности (18+)
18:35 Девушка моего лучшего друга (16+)
20:10 Домашнее видео (18+)
 21:40 Эта дурацкая любовь (16+)
23:35 Дорога перемен (16+)
01:40 Любовь и прочие неприятности (18+)
03:20 Вход и выход (12+)
17.07, среда
05:00 Телохранитель (12+)
07:05 За мной последний танец (16+)
08:55 Школа рока (12+)
10:40 Лак для волос (12+)
12:35 С глаз - долой, из чарта - вон! (12+)
 14:15 За мной последний танец (16+)
16:05 Школа рока (12+)
17:50 Лак для волос (12+)
19:45 С глаз - долой, из чарта - вон! (12+)
21:25 Телохранитель (12+)
 23:35 Школа рока (12+)
01:20 Лак для волос (12+)
03:10 За мной последний танец (16+)
18.07, четверг
05:00 Ужин с придурками (16+)
06:45 Тупой и ещё тупее (16+)
08:30 Маска (12+)
10:10 Уловки Норбита (16+)
11:45 Ужин с придурками (16+)
 13:30 Тупой и ещё тупее (16+)
15:15 Маска (12+)
16:50 Уловки Норбита (16+)
18:25 Ужин с придурками (16+)
20:10 Тупой и ещё тупее (16+)
 21:55 Маска (12+)
23:35 Игры разума (12+)
01:40 Уловки Норбита (16+)
03:15 Ужин с придурками (16+)
19.07, пятница
05:00 Полный расколбас (12+)
06:20 Очень страшное кино (16+)
07:45 Очень страшное кино-2 (16+)
09:00 Очень страшное кино-3 (16+)
10:25 Superперцы (16+)
12:10 Очень страшное кино (16+)
 13:35 Очень страшное кино-2 (16+)
14:50 Очень страшное кино-3 (16+)
16:15 Superперцы (16+)
18:00 Очень страшное кино (16+)
19:25 Очень страшное кино-2 (16+)
20:40 Очень страшное кино-3 (16+)
 22:05 Полный расколбас (12+)
23:25 Очень страшное кино (16+)
00:45 Очень страшное кино-2 (16+)
02:20 Очень страшное кино-3 (16+)
03:40 Полный расколбас (12+)
20.07, суббота
05:00 Законы привлекательности (12+)
06:25 Замерзшая из Майами (16+)
08:00 Чего хотят женщины (12+)
10:00 Любовь с уведомлением (12+)
11:40 Законы привлекательности (12+)
 13:05 Замерзшая из Майами (16+)
14:40 Чего хотят женщины (12+)
16:40 Любовь с уведомлением (12+)
18:20 Законы привлекательности (12+)
19:45 Замерзшая из Майами (16+)
 21:20 Чего хотят женщины (12+)
23:20 Любовь с уведомлением (12+)
01:10 Замерзшая из Майами (16+)
03:00 Чего хотят женщины (12+)
21.07, воскресенье
05:00 Делай ноги (12+)
06:45 Делай ноги-2 (12+)
08:25 Лови волну! (12+)
09:45 Подводная братва (12+)
11:05 Делай ноги (12+)
 12:50 Делай ноги-2 (12+)
14:30 Лови волну! (12+)
15:50 Подводная братва (12+)
17:10 Делай ноги (12+)
18:55 Делай ноги-2 (12+)
 20:35 Лови волну! (12+)
21:55 Подводная братва (12+)
23:20 Делай ноги (12+)


(c) 2017 HomeNET