+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


015 ТВ-3

15.07, понедельник
05:30 Охотники за привидениями (11-я серия - "Сонный паралич") (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:20 Слепая (724-я серия - "Черновик") (12+)
09:55 Слепая (224-я серия - "Хочу женатого") (12+)
10:30 Слепая (215-я серия - "Пропавший жених") (12+)
11:00 Гадалка (752-я серия - "Чертовски привлекательна") (12+)
11:30 Гадалка (892-я серия - "Стук в окно") (12+)
12:00 Не ври мне (495-я серия - "Соперница") (12+)
13:00 Не ври мне (496-я серия - "Прекрасный отец") (12+)
 14:00 Не ври мне (497-я серия - "Старый вояка") (12+)
15:00 Мистические истории (15-я серия) (12+)
16:00 Гадалка (670-я серия - "Корень") (12+)
16:30 Гадалка (680-я серия - "Ворованное заклятье") (12+)
17:00 Знаки судьбы (59-я серия - "Суженый") (12+)
17:35 Слепая (379-я серия - "Бабушка моего мужа") (12+)
18:10 Слепая (482-я серия - "Любить не воспрещается") (12+)
18:40 Кости (172-я серия) (12+)
19:30 Кости (173-я серия) (12+)
 20:25 Кости (174-я серия) (12+)
21:15 Гримм (2-я серия) (16+)
22:10 Гримм (3-я серия) (16+)
23:00 Багровый пик (18+)
01:30 Черная смерть (16+)
03:30 ТВ-3 ведет расследование (13-я серия - "Повелитель стихий") (12+)
04:00 ТВ-3 ведет расследование (14-я серия - "Машина времени") (12+)
04:45 ТВ-3 ведет расследование (15-я серия - "Вечная молодость") (12+)
16.07, вторник
05:30 ТВ-3 ведет расследование (16-я серия - "Цыганская тайна") (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:20 Слепая (725-я серия - "Нужные контакты") (12+)
09:55 Слепая (225-я серия - "Третий лишний") (12+)
10:30 Слепая (216-я серия - "Ловелас") (12+)
11:00 Гадалка (751-я серия - "Полная луна") (12+)
11:30 Гадалка (893-я серия - "Умрешь от страха") (12+)
12:00 Не ври мне (498-я серия - "Война красной и белой роз") (12+)
13:00 Не ври мне (499-я серия - "По пивку") (12+)
 14:00 Не ври мне (500-я серия - "В тихом омуте") (12+)
15:00 Мистические истории (16-я серия) (12+)
16:00 Гадалка (671-я серия - "По моему велению") (12+)
16:30 Гадалка (681-я серия - "Денежная порча") (12+)
17:00 Знаки судьбы (58-я серия - "Свадебный подарок") (12+)
17:35 Слепая (380-я серия - "Все уехали на дачу") (12+)
18:10 Слепая (483-я серия - "Губная помада") (12+)
18:40 Кости (175-я серия) (12+)
19:30 Кости (176-я серия) (12+)
 20:25 Кости (177-я серия) (12+)
21:15 Гримм (4-я серия) (16+)
22:10 Гримм (5-я серия) (16+)
23:00 Во имя короля (16+)
01:45 Сверхъестественный отбор (1-я серия - "Нижний Новгород") (12+)
02:45 Сверхъестественный отбор (2-я серия - "Нижний Новгород") (12+)
03:30 Сверхъестественный отбор (3-я серия - "Нижний Новгород") (12+)
04:30 Сверхъестественный отбор (4-я серия - "Нижний Новгород") (12+)
17.07, среда
05:15 Тайные знаки (8-я серия - "Заговоренная скрипка Страдивари") (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:20 Слепая (726-я серия - "Шаг за шагом") (12+)
09:55 Слепая (226-я серия - "Возьми мое счастье") (12+)
10:30 Слепая (233-я серия - "Проверка") (12+)
11:00 Гадалка (753-я серия - "Призрак в метро") (12+)
11:30 Гадалка (894-я серия - "Хлебнешь горя") (12+)
12:00 Не ври мне (497-я серия - "Старый вояка") (12+)
13:00 Не ври мне (501-я серия - "Спортсмен") (12+)
14:00 Не ври мне (498-я серия - "Война красной и белой роз") (12+)
 15:00 Мистические истории (17-я серия) (12+)
16:00 Гадалка (690-я серия - "Не говори с Марой") (12+)
16:30 Гадалка (682-я серия - "Совет предков") (12+)
17:00 Знаки судьбы (57-я серия - "Секрет") (12+)
17:35 Слепая (381-я серия - "Чёрный человек") (12+)
18:10 Слепая (484-я серия - "Вне конкуренции") (12+)
18:40 Кости (178-я серия) (12+)
19:30 Кости (179-я серия) (12+)
20:25 Кости (180-я серия) (12+)
21:15 Гримм (6-я серия) (16+)
 22:10 Гримм (7-я серия) (16+)
23:00 Адреналин (18+)
01:00 Знахарки (6-я серия - "Шептунья") (12+)
02:00 Знахарки (7-я серия - "Ведьмы") (12+)
03:15 Знахарки (8-я серия - "Слышащая духов") (12+)
03:45 Знахарки (9-я серия - "Старообрядец Парфен") (12+)
04:30 Тайные знаки (9-я серия - "Книга заклинаний") (12+)
18.07, четверг
05:15 Тайные знаки (10-я серия - "Магическая сила перстней") (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:20 Слепая (727-я серия - "Задача со звездочкой") (12+)
09:55 Слепая (227-я серия - "Выжить после развода") (12+)
10:30 Слепая (234-я серия - "Полная чаша") (12+)
11:00 Гадалка (754-я серия - "Только с ней") (12+)
11:30 Гадалка (895-я серия - "Гадать не прогадать") (12+)
12:00 Не ври мне (499-я серия - "По пивку") (12+)
13:00 Не ври мне (500-я серия - "В тихом омуте") (12+)
14:00 Не ври мне (502-я серия - "Отцовство") (12+)
 15:00 Мистические истории (18-я серия) (12+)
16:00 Гадалка (691-я серия - "Мелкий жемчуг") (12+)
16:30 Гадалка (683-я серия - "Замороженная") (12+)
17:00 Знаки судьбы (56-я серия - "Амнезия") (12+)
17:35 Слепая (382-я серия - "Бедняжка") (12+)
18:10 Слепая (485-я серия - "Настоящий отец") (12+)
18:40 Кости (181-я серия) (12+)
19:30 Кости (182-я серия) (12+)
20:25 Кости (183-я серия) (12+)
21:15 Гримм (8-я серия) (16+)
 22:10 Гримм (9-я серия) (16+)
23:00 Адреналин: Высокое напряжение (16+)
01:00 Тринадцать (21-я серия - "Водяной") (16+)
02:00 Тринадцать (22-я серия - "Кукла вуду") (16+)
03:00 Тринадцать (23-я серия - "Пропавшие") (16+)
03:45 Тринадцать (24-я серия - "Повелитель магии") (16+)
04:45 Тайные знаки (11-я серия - "Смертельные игры Юрия Лонго") (12+)
19.07, пятница
05:30 Тайные знаки (12-я серия - "Обратная сторона славы. Игорь Сорин") (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:20 Слепая (728-я серия - "Экскурсия") (12+)
09:55 Слепая (228-я серия - "Доверие") (12+)
10:30 Слепая (235-я серия - "Заступник") (12+)
11:00 Гадалка (755-я серия - "Мертвый язык") (12+)
11:30 Гадалка (896-я серия - "Дом моей мечты") (12+)
12:00 Не ври мне (501-я серия - "Спортсмен") (12+)
 13:00 Не ври мне (503-я серия - "Злостный неплательщик") (12+)
14:00 Не ври мне (504-я серия - "Во саду ли в огороде") (12+)
15:00 Мистические истории (19-я серия) (12+)
16:00 Гадалка (692-я серия - "Смерть за измену") (12+)
16:30 Гадалка (684-я серия - "Бывшая") (12+)
17:00 Знаки судьбы (55-я серия - "Высокая ставка") (12+)
17:30 Слепая (383-я серия - "Репетитор") (12+)
18:00 Слепая (486-я серия - "Выбери меня") (12+)
 18:30 Слепая (657-я серия - "Посылка") (12+)
19:00 Слепая (658-я серия - "Тише воды") (12+)
19:30 Орудия смерти: Город костей (12+)
22:15 Воины света (16+)
00:15 Жатва (16+)
02:15 Адреналин (18+)
03:45 Адреналин: Высокое напряжение (16+)
20.07, суббота
05:00 Клады России (Сокровища расстрелянных заключенных) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:45 Гримм (2-я серия) (16+)
10:45 Гримм (3-я серия) (16+)
11:30 Гримм (4-я серия) (16+)
 12:30 Сенсор (16+)
14:30 Орудия смерти: Город костей (12+)
17:00 Воины света (16+)
19:00 Меняющие реальность (12+)
21:00 Фантом (16+)
23:00 Париж: Город мёртвых (16+)
 00:45 Акульи плотины (16+)
02:30 Жатва (16+)
04:00 Охотники за привидениями (12-я серия - "Гастарбайтерша и мандрагора") (12+)
04:30 Охотники за привидениями (13-я серия - "Призрак в мастерской") (12+)
21.07, воскресенье
05:00 Охотники за привидениями (14-я серия - "Голос из детства") (12+)
05:30 Охотники за привидениями (15-я серия - "Бабушка и домовой") (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:45 Гримм (5-я серия) (16+)
10:45 Гримм (6-я серия) (16+)
11:30 Гримм (7-я серия) (16+)
 12:30 Гримм (8-я серия) (16+)
13:15 Фантом (16+)
15:00 Двойник (12+)
19:00 Нечто (16+)
21:00 Секретные материалы: Борьба за будущее (16+)
23:30 Меняющие реальность (12+)
 01:30 Париж: Город мёртвых (16+)
03:15 Акульи плотины (16+)
04:30 Охотники за привидениями (16-я серия - "Загадка старого магнитофона") (12+)


(c) 2017 HomeNET