+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


150 Матч! Наш Спорт

15.07, понедельник
06:00 Гонщики (12+)
07:25 Специальный репортаж. большая вода кванджу. перед стартом (12+)
07:45 Страна смотрит спорт (12+)
08:15 Новости (12+)
08:20 Россия футбольная (12+)
12:20 Новости (12+)
12:25 Россия футбольная (12+)
13:55 Чемпионат мира-2018. истории (12+)
14:50 Новости (12+)
14:55 Спортивная неделя. итоги (12+)
15:25 Первые медали страны (12+)
 15:45 Борьба на поясах корэш. чемпионат мира. трансляция из казани (16+)
16:40 Территория спорта (12+)
17:20 Спортивная неделя. итоги (12+)
17:50 Новости (12+)
17:55 Ridetheplanet (12+)
18:25 Специальный репортаж. синхронные мамы (12+)
18:45 Специальный репортаж. человек бегущий (12+)
19:05 Летняя универсиада-2019. календарь побед (12+)
20:05 Территория спорта (12+)
20:35 Борьба на поясах корэш. чемпионат мира. трансляция из казани (16+)
21:35 Играем за вас. как это было (12+)
 22:05 Все на матч! (12+)
22:50 Специальный репортаж. танцы с саблями (12+)
23:10 Ridetheplanet (12+)
23:40 Спортивная неделя. итоги (12+)
00:10 Специальный репортаж. человек бегущий (12+)
00:30 Летняя универсиада-2019. календарь побед (12+)
01:30 Первые медали страны (12+)
01:50 Профессиональный бокс. трансляция из екатеринбурга. м. урванов - м. демечилло. м. якубов - дж. гемино (16+)
04:35 Чемпионат мира по футболу fifa в россии (12+)
16.07, вторник
06:00 Регби-7. европейский олимпийский отборочный турнир. женщины. трансляция из казани (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Специальный репортаж. вокруг света за 6 недель (12+)
08:35 Волейбол. лига наций. мужчины. "финал 6-ти". трансляция из сша. россия - франция (12+)
10:35 Новости (12+)
10:40 Волейбол. лига наций. мужчины. "финал 6-ти". трансляция из сша. россия - сша (12+)
12:40 Волейбол. лига наций. мужчины. "финал 6-ти". трансляция из сша (12+)
14:50 Новости (12+)
 14:55 Волейбол. лига наций. обзор (12+)
15:25 Ridetheplanet (12+)
15:55 Специальный репортаж. страна. live (12+)
16:15 Первые леди (12+)
16:45 Пора на теннис (12+)
17:15 Специальный репортаж. вокруг света за 6 недель (12+)
17:50 Новости (12+)
17:55 Волейбол. лига наций. мужчины. "финал 6-ти". трансляция из сша (12+)
 20:05 Волейбол. лига наций. обзор (12+)
20:35 Австрийские будни (12+)
21:30 Восьмое чудо света (12+)
23:00 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. трансляция из казани (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)
17.07, среда
11:00 Новости (12+)
11:05 Восьмое чудо света (12+)
12:35 Специальный репортаж. страна. live (12+)
12:55 Волейбол. лига наций. обзор (12+)
13:25 Специальный репортаж. казань 2.0.13 (12+)
13:45 Территория спорта (12+)
14:15 Ridetheplanet (12+)
14:45 Новости (12+)
 14:50 Пляжный волейбол. чемпионат мира. 1/8 финала. трансляция из германии. россия - сша (12+)
16:00 Пляжный волейбол. чемпионат мира. 1/2 финала. трансляция из германии. россия - сша (12+)
17:10 Пляжный волейбол. чемпионат мира. мужчины. финал. трансляция из германии. россия - германия (12+)
18:35 Новости (12+)
18:40 Пляжный футбол. кубок европы. женщины. трансляция из португалии. россия - англия (12+)
19:45 Пляжный футбол. кубок европы. женщины. трансляция из португалии. россия - нидерланды (12+)
21:00 Пляжный футбол. кубок европы. женщины. финал. трансляция из португалии. россия - испания (12+)
22:20 Все на матч! (12+)
 22:30 Специальный репортаж. страна. live (12+)
22:50 Несвободное падение (12+)
23:45 Жестокий спорт (12+)
00:15 Мастер спорта (12+)
00:25 Лев яшин - номер один (12+)
01:30 Мечта (16+)
03:20 Волейбол. лига наций. мужчины. "финал 6-ти". трансляция из сша (12+)
18.07, четверг
05:30 Волейбол. лига наций. обзор (12+)
06:00 Победивший время (12+)
07:55 Новости (12+)
08:00 Пляжный волейбол. чемпионат мира. мужчины. финал. трансляция из германии. россия - германия (12+)
09:35 Пляжный футбол. кубок европы. женщины. финал. трансляция из португалии. россия - испания (12+)
10:45 Все на матч! (12+)
10:55 Специальный репортаж. изобретая велосипед (12+)
11:15 Борьба на поясах корэш. чемпионат мира. трансляция из казани (16+)
12:15 Новости (12+)
 12:20 Чемпионат мира по водным видам спорта. календарь побед (12+)
14:00 Волейбол. лига наций. мужчины. "финал 6-ти". трансляция из сша (12+)
16:00 Новости (12+)
16:05 Летняя универсиада-2019. календарь побед (12+)
17:05 Мир бильярда (12+)
17:35 Ridetheplanet (12+)
18:05 Новости (12+)
18:10 Профессиональный бокс. трансляция из екатеринбурга. м. урванов - м. демечилло. м. якубов - дж. гемино (16+)
20:55 Победивший время (12+)
 22:45 Мастер спорта (12+)
23:00 Чемпионат мира по водным видам спорта. календарь побед (12+)
00:40 Регби-7. европейский олимпийский отборочный турнир. женщины. трансляция из казани (12+)
02:40 Мир бильярда (12+)
03:10 Специальный репортаж. бокс. место силы (12+)
03:30 Парусный спорт. обзор (12+)
04:00 Летняя универсиада-2019. календарь побед (12+)
19.07, пятница
05:00 Баскетбол 3х3. challenger. финал. трансляция из екатеринбурга (12+)
06:00 О спорт, ты - мир! (12+)
08:30 Новости (12+)
08:35 Специальный репортаж (12+)
08:55 Художественная гимнастика. первенство мира среди юниорок. прямая трансляция из москвы (12+)
12:05 Новости (12+)
12:10 Несвободное падение (12+)
13:10 Художественная гимнастика. первенство мира среди юниорок. прямая трансляция из москвы (12+)
 16:30 Страна смотрит спорт (12+)
17:00 "Тает лед" с алексеем ягудиным (12+)
17:25 Художественная гимнастика. чемпионат мира среди юниорок. церемония открытия. прямая трансляция из москвы (12+)
18:00 Новости (12+)
18:05 Специальный репортаж (12+)
18:25 Художественная гимнастика. первенство мира среди юниорок. прямая трансляция из москвы (12+)
21:00 Смешанные единоборства. бои по правилам tna. 1/4 финала. трансляция из казани (16+)
23:10 Специальный репортаж. футбол на песке. новая сборная. старые цели (12+)
 23:30 Пляжный футбол. чемпионат мира-2019. отборочный турнир. трансляция из москвы. россия - германия (12+)
00:50 О спорт, ты - мир! (12+)
03:20 "Тает лед" с алексеем ягудиным (12+)
03:50 Специальный репортаж (12+)
04:10 Художественная гимнастика. чемпионат мира среди юниорок. трансляция из москвы (12+)
20.07, суббота
06:00 Смешанные единоборства. бои по правилам tna. 1/4 финала. трансляция из казани (16+)
08:10 Новости (12+)
08:15 Специальный репортаж. страна. live (12+)
08:35 Специальный репортаж. изобретая велосипед (12+)
08:55 Художественная гимнастика. первенство мира среди юниорок. прямая трансляция из москвы (12+)
12:05 Новости (12+)
 12:10 Первые леди (12+)
12:40 Страна смотрит спорт (12+)
13:10 Художественная гимнастика. первенство мира среди юниорок. прямая трансляция из москвы (12+)
16:30 Гребля. чемпионат европы. класс "дракон". прямая трансляция из москвы (12+)
17:45 Новости (12+)
17:50 Драмы большого спорта (12+)
 18:25 Художественная гимнастика. первенство мира среди юниорок. прямая трансляция из москвы (12+)
21:20 Пляжный футбол. чемпионат мира-2019. отборочный турнир. трансляция из москвы. россия - эстония (12+)
22:45 Мотоспорт. спидвей. кубок наций. финал. трансляция из тольятти (12+)
01:55 Гребля. чемпионат европы. класс "дракон". трансляция из москвы (12+)
21.07, воскресенье
06:00 Художественная гимнастика. чемпионат мира среди юниорок. трансляция из москвы (12+)
08:00 Новости (12+)
08:05 Специальный репортаж. футбол на песке. новая сборная. старые цели (12+)
08:25 Пора на теннис (12+)
08:55 Гребля. чемпионат европы. класс "дракон". прямая трансляция из москвы (12+)
 11:55 Художественная гимнастика. первенство мира среди юниорок. прямая трансляция из москвы (12+)
17:50 Новости (12+)
17:55 Мотоспорт. спидвей. кубок наций. финал. прямая трансляция из тольятти (12+)
21:00 Специальный репортаж. пляжный чемпионат мира из страны снега (12+)
21:20 Пляжный футбол. чемпионат мира-2019. отборочный турнир. трансляция из москвы. россия - венгрия (12+)
 22:40 Спортивная неделя. итоги (12+)
23:10 Гребля. чемпионат европы. класс "дракон". трансляция из москвы (12+)
03:00 Тайский бокс. международный турнир muay thai night. трансляция из москвы (16+)


(c) 2017 HomeNET