+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


152 КВН ТВ

14.10, понедельник
05:25 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
06:25 Вне игры (12+)
07:30 КВН. На бис (12+)
08:05 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
09:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2000) (12+)
10:55 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
11:50 Чувство юмора (Н. Джигурда, Л. Кудрявцева) (12+)
 12:50 КВН - инсайд (Репортаж с зимнего фестиваля в Сочи - 2019) (12+)
13:10 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Премьер-лига, четвёртая 1/8 финала - 2008) (12+)
14:35 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Премьер-лига, третий четвертьфинал - 2008) (12+)
16:00 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Премьер-лига, Второй полуфинал - 2008) (12+)
17:25 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Премьер-лига, финал - 2008) (12+)
19:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2000) (12+)
21:00 Чувство юмора (С.Глушко, О. Федорова) (12+)
 22:00 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
22:55 Вне игры (12+)
00:00 Игры команды "Ворошиловские стрелки" (Луганск) (Высшая лига, второй полуфинал - 1994) (12+)
01:50 Игры команды "Ворошиловские стрелки" (Луганск) (Высшая лига, финал - 1994) (12+)
03:45 Игры команды "Ворошиловские стрелки" (Луганск) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 1996) (12+)
15.10, вторник
05:45 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
06:40 Вне игры (12+)
07:40 КВН. На бис (12+)
08:10 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
09:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2001) (12+)
10:50 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2001) (12+)
 12:40 КВН - инсайд (Репортаж с зимнего фестиваля в Сочи - 2019) (12+)
13:05 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Премьер-лига, первая 1/8 финала - 2009) (12+)
14:35 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Премьер-лига, второй четвертьфинал - 2009) (12+)
16:00 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Премьер-лига, Первый полуфинал - 2009) (12+)
17:25 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Премьер-лига, финал - 2009) (12+)
19:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2001) (12+)
 21:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2001) (12+)
22:55 Вне игры (12+)
00:00 Игры команды "Ворошиловские стрелки" (Луганск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 1996) (12+)
02:00 Игры команды КВН Харьковского института МВД (Украина) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 1997) (12+)
04:00 Игры команды КВН Харьковского института МВД (Украина) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 1997) (12+)
16.10, среда
06:00 КВН. На бис (12+)
06:35 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
07:30 КВН. На бис (12+)
08:00 Вне игры (12+)
09:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2002) (12+)
10:50 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2002) (12+)
 12:45 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
13:35 Чувство юмора (А. Маклаков, Н.Бочкарёва) (12+)
14:35 КВН - инсайд (Репортаж с зимнего фестиваля в Сочи - 2019) (12+)
15:00 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2010) (12+)
16:55 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2010) (12+)
19:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2002) (12+)
 21:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2002) (12+)
22:55 Вне игры (12+)
00:00 Игры команды КВН Харьковского института МВД (Украина) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 1998) (12+)
02:00 Игры команды КВН Харьковского института МВД (Украина) (Высшая лига, второй полуфинал - 1998) (12+)
04:00 Игры команды КВН Харьковского института МВД (Украина) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 1999) (12+)
17.10, четверг
06:00 Игры команды КВН Харьковского института МВД (Украина) (Высшая лига, День рождения КВН - 1999) (12+)
07:55 Вне игры (12+)
09:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2003) (12+)
11:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2003) (12+)
12:55 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
 13:50 Чувство юмора (Анна Семенович, Алексей Чумаков) (12+)
14:50 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Высшая лига, первый полуфинал - 2010) (12+)
16:55 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Высшая лига, финал - 2010) (12+)
19:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2003) (12+)
21:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2003) (12+)
 23:00 Вне игры (12+)
00:00 КВН. Игры команды "Служебный вход" (Курск) (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 1997) (12+)
02:10 КВН. Игры команды "Служебный вход" (Курск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 1997) (12+)
04:05 КВН. Игры команды "Служебный вход" (Курск) (Высшая лига, первый полуфинал - 1997) (12+)
18.10, пятница
06:05 КВН. Игры команды "Служебный вход" (Курск) (Высшая лига, третий четвертьфинал - 1998) (12+)
08:00 Вне игры (12+)
09:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2005) (12+)
10:55 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2005) (12+)
12:50 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Высшая лига, четвёртая 1/8 финала - 2011) (12+)
 14:55 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Высшая лига, третий четвертьфинал - 2011) (12+)
17:00 КВН. Игры команды "25-ая" (Воронеж) (Высшая лига, второй полуфинал - 2011) (12+)
19:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2005) (12+)
21:00 Игры Сборной Владивостока (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2005) (12+)
23:00 Вне игры (12+)
 00:00 Игры команды "Винницкие перцы" (Украина) (Премьер-лига, первая 1/8 финала - 2007) (12+)
01:30 Игры команды "Винницкие перцы" (Украина) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2010) (12+)
03:35 Игры команды "Винницкие перцы" (Украина) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2010) (12+)
19.10, суббота
05:40 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
06:35 Вне игры (12+)
07:35 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Премьер-лига, третья 1/8 финала - 2005) (12+)
09:10 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Премьер-лига, второй четвертьфинал - 2005) (12+)
10:50 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Премьер-лига, первый полуфинал - 2005) (12+)
 12:25 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Премьер-лига, финал - 2005) (12+)
14:00 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, третья 1/8 финала -2006) (12+)
16:00 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2006) (12+)
17:55 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, второй полуфинал - 2006) (12+)
20:00 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2007) (12+)
 22:00 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2007) (12+)
00:00 Игры команды "Винницкие перцы" (Украина) (Высшая лига, второй полуфинал - 2010) (12+)
02:10 Высший балл (The Perfect Score) {Х/ф, Moviemakers Productions, 2004} (12+)
03:10 Вне игры (12+)
20.10, воскресенье
05:10 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, второй полуфинал - 2007) (12+)
07:10 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, финал - 2007) (12+)
09:05 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2008) (12+)
11:10 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2008) (12+)
 13:15 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, Летний кубок - 2008) (12+)
15:20 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, первый полуфинал - 2008) (12+)
17:25 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, финал - 2008) (12+)
19:45 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, Летний кубок - 2010) (12+)
 21:55 КВН. Игры команды "Пирамида" (Владикавказ) (Высшая лига, Спецпроект в Кремле - 2016) (12+)


(c) 2017 HomeNET