+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


017 Звезда

20.05, понедельник
06:00 Сегодня утром (12+)
08:00 Новости дня (12+)
08:20 Дальнобойщики (1-я - 4-я серии) (16+)
10:00 Военные новости (12+)
10:05 Дальнобойщики (1-я - 4-я серии) (16+)
13:00 Новости дня (12+)
13:15 Дальнобойщики (5-я - 8-я серии) (16+)
 14:00 Военные новости (12+)
14:05 Дальнобойщики (5-я - 8-я серии) (16+)
18:00 Новости дня (12+)
18:30 Специальный репортаж (12+)
18:50 Сталинградская битва (Начало) (12+)
19:40 "Скрытые угрозы" с Николаем Чиндяйкиным (12+)
20:25 Загадки века с Сергеем Медведевым (Лев Толстой - против всех) (12+)
 21:15 Новости дня (12+)
21:25 Открытый эфир (12+)
23:00 "Между тем" с Наталией Метлиной (12+)
23:30 СМЕРШ (1-я - 4-я серии) (16+)
03:40 Французский шпион (16+)
21.05, вторник
05:15 Прекрасный полк (Софья) (12+)
06:00 Сегодня утром (12+)
08:00 Новости дня (12+)
08:20 Дальнобойщики (9-я - 12-я серии) (16+)
10:00 Военные новости (12+)
13:00 Новости дня (12+)
13:15 Дальнобойщики (13-я - 16-я серии) (16+)
14:00 Военные новости (12+)
 14:05 Дальнобойщики (13-я - 16-я серии) (16+)
18:00 Новости дня (12+)
18:30 Специальный репортаж (12+)
18:50 Сталинградская битва (Война в городе) (12+)
19:40 "Легенды армии" с Александром Маршалом" (Геннадий Юшкевич) (12+)
20:25 Улика из прошлого (12+)
21:15 Новости дня (12+)
21:25 Открытый эфир (12+)
 23:00 "Между тем" с Наталией Метлиной (12+)
23:30 Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Главного военно-политического управления ВС РФ (12+)
00:40 Буду помнить (12+)
02:40 Сто солдат и две девушки (16+)
04:15 Под каменным небом (12+)
22.05, среда
06:00 Сегодня утром (12+)
08:00 Новости дня (12+)
08:20 Дальнобойщики (17-я - 20-я серии) (16+)
10:00 Военные новости (12+)
10:05 Дальнобойщики (17-я - 20-я серии) (16+)
13:00 Новости дня (12+)
13:15 Вердикт (1-я - 4-я серии) (16+)
14:00 Военные новости (12+)
 14:05 Вердикт (1-я - 4-я серии) (16+)
18:00 Новости дня (12+)
18:30 Специальный репортаж (12+)
18:50 Сталинградская битва (В наступление) (12+)
19:40 Последний день (Микаэл Таривердиев) (12+)
20:25 Секретная папка (12+)
21:15 Новости дня (12+)
21:25 Открытый эфир (12+)
 23:00 "Между тем" с Наталией Метлиной (12+)
23:30 Цель вижу (16+)
01:25 Ты должен жить (12+)
02:55 Буду помнить (12+)
04:40 Годен к нестроевой (12+)
23.05, четверг
06:00 Сегодня утром (12+)
08:00 Новости дня (12+)
08:20 Инкассаторы (1-я - 4-я серии) (16+)
10:00 Военные новости (12+)
10:05 Инкассаторы (1-я - 4-я серии) (16+)
13:00 Новости дня (12+)
13:15 Инкассаторы (5-я - 8-я серии) (16+)
 14:00 Военные новости (12+)
14:05 Инкассаторы (5-я - 8-я серии) (16+)
18:00 Новости дня (12+)
18:30 Специальный репортаж (12+)
18:50 Сталинградская битва (Охота на Паулюса) (12+)
19:40 Легенды кино (Станислав Говорухин) (12+)
20:25 Код доступа (12+)
 21:15 Новости дня (12+)
21:25 Открытый эфир (12+)
23:00 "Между тем" с Наталией Метлиной (12+)
23:30 Вердикт (1-я - 4-я серии) (16+)
03:20 Цель вижу (16+)
24.05, пятница
05:10 Годен к нестроевой (12+)
06:35 Расписание на послезавтра (12+)
08:00 Новости дня (12+)
08:20 Расписание на послезавтра (12+)
08:55 Приказ: огонь не открывать (6+)
10:00 Военные новости (12+)
10:05 Приказ: огонь не открывать (6+)
11:00 Приказ: перейти границу (6+)
 13:00 Новости дня (12+)
13:15 Крёстный (1-я - 4-я серии) (16+)
14:00 Военные новости (12+)
14:05 Крёстный (1-я - 4-я серии) (16+)
18:00 Новости дня (12+)
18:35 Крёстный (5-я - 8-я серии) (16+)
21:15 Новости дня (12+)
21:25 Крёстный (5-я - 8-я серии) (16+)
 23:05 Всероссийский фестиваль прессы "МЕДИА-АС-2019" (12+)
00:10 Государственный преступник (6+)
02:10 "В небе "ночные ведьмы" (6+)
03:30 Длинное, длинное дело... (12+)
04:55 Города-герои (Одесса) (12+)
25.05, суббота
05:30 Хроника Победы (12+)
06:00 Государственная граница (Фильм 3-й - "Восточный рубеж", 1-я и 2-я серии) (12+)
09:00 Новости дня (12+)
09:10 Морской бой (3-й выпуск (третий четвертьфинал)) (12+)
10:15 Не факт! (Выпуск от 25 мая) (12+)
10:45 Улика из прошлого (Тёмные тайны русской истории) (12+)
 11:35 Загадки века с Сергеем Медведевым (Генерал Власик. Тень Сталина) (12+)
12:30 Легенды музыки (Владимир Высоцкий) (12+)
13:00 Новости дня (12+)
13:15 Последний день (Роберт Рождественский) (12+)
14:00 Десять фотографий (Дмитрий Дибров) (12+)
14:50 Оружие Победы. Щит и меч Красной армии (Фильм 4-й - "В логове врага") (12+)
 15:40 Рожденная революцией (1-я - 8-я серии) (6+)
18:00 Новости дня (12+)
18:10 Задело! (12+)
18:25 Рожденная революцией (1-я - 8-я серии) (6+)
26.05, воскресенье
05:35 Рожденная революцией (9-я и 10-я серии) (6+)
09:00 "Новости недели" с Юрием Подкопаевым (12+)
09:25 Служу России (12+)
09:55 Военная приёмка (Выпуск от 26 мая) (12+)
10:45 Код доступа (Проклятие Обамы) (12+)
11:30 "Скрытые угрозы" с Николаем Чиндяйкиным (12+)
 12:30 Специальный репортаж (12+)
12:45 Легенды госбезопасности (Павел Судоплатов. Начало) (12+)
13:40 Охота на Вервольфа (1-я - 4-я серии) (16+)
18:00 Главное с Ольгой Беловой (12+)
19:20 Легенды советского сыска (12+)
19:25 Легенды советского сыска. Годы войны (12+)
 23:00 Фетисов (12+)
23:45 Про Петра и Павла (12+)
01:40 Расписание на послезавтра (12+)
03:20 Государственный преступник (6+)
04:50 Прекрасный полк (Натка) (12+)


(c) 2017 HomeNET