+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


175 DTX

14.10, понедельник
05:35 В погоне за классикой (19-я серия) (12+)
06:00 Гений автодизайна (Медный "Кадиллак") (12+)
06:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (Самопал) (12+)
07:35 Крутой тюнинг (Bel Air и шашлычки) (12+)
08:20 Гаражная команда (Синий демон) (12+)
09:10 Женская автомастерская (2-я серия) (12+)
09:35 Женская автомастерская (Грузовые автофургоны) (12+)
09:55 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Шедевры выставки SEMA) (12+)
10:45 Гений автодизайна (Медный "Кадиллак") (12+)
11:30 Мастерская "Фантом Уоркс" (Самопал) (12+)
12:20 Крутой тюнинг (Bel Air и шашлычки) (12+)
13:05 Гаражная команда (Синий демон) (12+)
13:55 Автомастерская (7-я серия) (12+)
 14:20 Автомастерская (8-я серия) (12+)
14:40 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Шедевры выставки SEMA) (12+)
15:30 Гений автодизайна (Медный "Кадиллак") (12+)
16:15 Мастерская "Фантом Уоркс" (Самопал) (12+)
17:05 Крутой тюнинг (Bel Air и шашлычки) (12+)
17:50 Гаражная команда (Синий демон) (12+)
18:40 Гений автодизайна (Проблема под капотом) (12+)
19:25 Мастерская "Фантом Уоркс" (Камнем на дно) (12+)
20:15 Крутой тюнинг (Незаконная добыча) (12+)
21:00 В погоне за классикой (3-я серия) (12+)
21:50 Женская автомастерская (Всем по "Камаро"!) (12+)
22:15 Женская автомастерская (Кадиллак-кабриолет) (12+)
22:35 Взгляд изнутри: West Coast Customs (7-я серия) (12+)
 23:25 Автомастерская (9-я серия) (12+)
23:50 Автомастерская (Мини-реставрация) (12+)
00:10 В погоне за классикой (3-я серия) (12+)
01:00 Гений автодизайна (Проблема под капотом) (12+)
01:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (Камнем на дно) (12+)
02:35 Крутой тюнинг (Незаконная добыча) (12+)
03:20 Женская автомастерская (Всем по "Камаро"!) (12+)
03:45 Женская автомастерская (Кадиллак-кабриолет) (12+)
04:05 Автомастерская (9-я серия) (12+)
04:30 Автомастерская (Мини-реставрация) (12+)
04:50 Гений автодизайна (Проблема под капотом) (12+)
15.10, вторник
05:35 В погоне за классикой (12+)
06:00 Гений автодизайна (Проблема под капотом) (12+)
06:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (Камнем на дно) (12+)
07:35 Крутой тюнинг (Незаконная добыча) (12+)
08:20 В погоне за классикой (3-я серия) (12+)
09:10 Женская автомастерская (Всем по "Камаро"!) (12+)
09:35 Женская автомастерская (Кадиллак-кабриолет) (12+)
09:55 Взгляд изнутри: West Coast Customs (7-я серия) (12+)
10:45 Гений автодизайна (Проблема под капотом) (12+)
11:30 Мастерская "Фантом Уоркс" (Камнем на дно) (12+)
12:20 Крутой тюнинг (Незаконная добыча) (12+)
13:05 В погоне за классикой (3-я серия) (12+)
13:55 Автомастерская (9-я серия) (12+)
 14:20 Автомастерская (Мини-реставрация) (12+)
14:40 Взгляд изнутри: West Coast Customs (7-я серия) (12+)
15:30 Гений автодизайна (Проблема под капотом) (12+)
16:15 Мастерская "Фантом Уоркс" (Камнем на дно) (12+)
17:05 Крутой тюнинг (Незаконная добыча) (12+)
17:50 В погоне за классикой (3-я серия) (12+)
18:40 Гений автодизайна (Понтиак кабриолет) (12+)
19:25 Мастерская "Фантом Уоркс" (Преображенный Ситроен) (12+)
20:15 Крутой тюнинг (Новая жизнь мустанга) (12+)
21:00 Гений автодизайна (Переосмысление классики) (12+)
21:50 Женская автомастерская (Турне Кристи) (12+)
22:15 Женская автомастерская (7-я серия) (12+)
22:35 Взгляд изнутри: West Coast Customs ("Фалькон" Джо Джонаса) (12+)
 23:25 Автомастерская (Безумный Порше-991) (12+)
23:50 Автомастерская (Привод на 4 колеса в полный привод) (12+)
00:10 Гений автодизайна (Переосмысление классики) (12+)
01:00 Гений автодизайна (Понтиак кабриолет) (12+)
01:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (Преображенный Ситроен) (12+)
02:35 Крутой тюнинг (Новая жизнь мустанга) (12+)
03:20 Женская автомастерская (Турне Кристи) (12+)
03:45 Женская автомастерская (7-я серия) (12+)
04:05 Автомастерская (Безумный Порше-991) (12+)
04:30 Автомастерская (Привод на 4 колеса в полный привод) (12+)
04:50 Гений автодизайна (Понтиак кабриолет) (12+)
16.10, среда
05:35 В погоне за классикой (12+)
06:00 Гений автодизайна (Понтиак кабриолет) (12+)
06:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (Преображенный Ситроен) (12+)
07:35 Крутой тюнинг (Новая жизнь мустанга) (12+)
08:20 Гений автодизайна (Переосмысление классики) (12+)
09:10 Женская автомастерская (Турне Кристи) (12+)
09:35 Женская автомастерская (7-я серия) (12+)
09:55 Взгляд изнутри: West Coast Customs ("Фалькон" Джо Джонаса) (12+)
10:45 Гений автодизайна (Понтиак кабриолет) (12+)
11:30 Мастерская "Фантом Уоркс" (Преображенный Ситроен) (12+)
12:20 Крутой тюнинг (Новая жизнь мустанга) (12+)
13:05 Гений автодизайна (Переосмысление классики) (12+)
13:55 Автомастерская (Безумный Порше-991) (12+)
 14:20 Автомастерская (Привод на 4 колеса в полный привод) (12+)
14:40 Взгляд изнутри: West Coast Customs ("Фалькон" Джо Джонаса) (12+)
15:30 Гений автодизайна (Понтиак кабриолет) (12+)
16:15 Мастерская "Фантом Уоркс" (Преображенный Ситроен) (12+)
17:05 Крутой тюнинг (Новая жизнь мустанга) (12+)
17:50 Гений автодизайна (Переосмысление классики) (12+)
18:40 Гений автодизайна (Если ваша тачка вам не нравится, купите другую) (12+)
19:25 Мастерская "Фантом Уоркс" (Болтанка) (12+)
20:15 Крутой тюнинг (Автосюрприз) (12+)
21:00 Прирождённый механик (Кубинские драгстеры) (12+)
21:50 Женская автомастерская (8-я серия) (12+)
22:15 Женская автомастерская ("Гранд-Спорт" с турбонаддувом) (12+)
22:35 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Браво, Камаро!) (12+)
 23:25 Автомастерская (13-я серия) (12+)
23:50 Автомастерская (Трубчатый "Фокс") (12+)
00:10 Прирождённый механик (Кубинские драгстеры) (12+)
01:00 Гений автодизайна (Если ваша тачка вам не нравится, купите другую) (12+)
01:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (Болтанка) (12+)
02:35 Крутой тюнинг (Автосюрприз) (12+)
03:20 Женская автомастерская (8-я серия) (12+)
03:45 Женская автомастерская ("Гранд-Спорт" с турбонаддувом) (12+)
04:05 Автомастерская (13-я серия) (12+)
04:30 Автомастерская (Трубчатый "Фокс") (12+)
04:50 Гений автодизайна (Если ваша тачка вам не нравится, купите другую) (12+)
17.10, четверг
05:35 В погоне за классикой (12+)
06:00 Гений автодизайна (Если ваша тачка вам не нравится, купите другую) (12+)
06:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (Болтанка) (12+)
07:35 Крутой тюнинг (Автосюрприз) (12+)
08:20 Прирождённый механик (Кубинские драгстеры) (12+)
09:10 Женская автомастерская (8-я серия) (12+)
09:35 Женская автомастерская ("Гранд-Спорт" с турбонаддувом) (12+)
09:55 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Браво, Камаро!) (12+)
10:45 Гений автодизайна (Если ваша тачка вам не нравится, купите другую) (12+)
11:30 Мастерская "Фантом Уоркс" (Болтанка) (12+)
12:20 Крутой тюнинг (Автосюрприз) (12+)
13:05 Прирождённый механик (Кубинские драгстеры) (12+)
13:55 Автомастерская (13-я серия) (12+)
 14:20 Автомастерская (Трубчатый "Фокс") (12+)
14:40 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Браво, Камаро!) (12+)
15:30 Гений автодизайна (Если ваша тачка вам не нравится, купите другую) (12+)
16:15 Мастерская "Фантом Уоркс" (Болтанка) (12+)
17:05 Крутой тюнинг (Автосюрприз) (12+)
17:50 Прирождённый механик (Кубинские драгстеры) (12+)
18:40 Гений автодизайна (Крутейший хот-род) (12+)
19:25 Мастерская "Фантом Уоркс" (13-я серия) (12+)
20:15 Крутой тюнинг (В память о друге) (12+)
21:00 Техасский металл (4-я серия) (12+)
21:50 Женская автомастерская (Свежая краска) (12+)
22:15 Женская автомастерская (Бабушкин Понтиак) (12+)
22:35 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Идеальный аварийно-спасательный грузовик) (12+)
 23:25 Автомастерская (Форд-Гэлакси) (12+)
23:50 Автомастерская (LT4 G-Body) (12+)
00:10 Техасский металл (4-я серия) (12+)
01:00 Гений автодизайна (Крутейший хот-род) (12+)
01:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (13-я серия) (12+)
02:35 Крутой тюнинг (В память о друге) (12+)
03:20 Женская автомастерская (Свежая краска) (12+)
03:45 Женская автомастерская (Бабушкин Понтиак) (12+)
04:05 Автомастерская (Форд-Гэлакси) (12+)
04:30 Автомастерская (LT4 G-Body) (12+)
04:50 Гений автодизайна (Крутейший хот-род) (12+)
18.10, пятница
05:35 В погоне за классикой (Крупные игроки) (12+)
06:00 Гений автодизайна (Крутейший хот-род) (12+)
06:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (13-я серия) (12+)
07:35 Крутой тюнинг (В память о друге) (12+)
08:20 Техасский металл (4-я серия) (12+)
09:10 Женская автомастерская (Свежая краска) (12+)
09:35 Женская автомастерская (Бабушкин Понтиак) (12+)
09:55 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Идеальный аварийно-спасательный грузовик) (12+)
10:45 Гений автодизайна (Крутейший хот-род) (12+)
11:30 Мастерская "Фантом Уоркс" (13-я серия) (12+)
12:20 Крутой тюнинг (В память о друге) (12+)
13:05 Техасский металл (4-я серия) (12+)
13:55 Автомастерская (Форд-Гэлакси) (12+)
 14:20 Автомастерская (LT4 G-Body) (12+)
14:40 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Идеальный аварийно-спасательный грузовик) (12+)
15:30 Гений автодизайна (Крутейший хот-род) (12+)
16:15 Мастерская "Фантом Уоркс" (13-я серия) (12+)
17:05 Крутой тюнинг (В память о друге) (12+)
17:50 Техасский металл (4-я серия) (12+)
18:40 Гений автодизайна (Разберёмся) (12+)
19:25 Мастерская "Фантом Уоркс" (14-я серия) (12+)
20:15 Крутой тюнинг (Спасение кадиллака) (12+)
21:00 Гаражная команда (Воскрешение Chevrolet Chevelle) (12+)
21:50 Женская автомастерская (Коллекционный Корвет) (12+)
22:15 Женская автомастерская (Трансформация классики) (12+)
22:35 Махинаторы (1-я серия) (12+)
 23:25 В погоне за классикой (Маленькие, да удаленькие) (12+)
23:50 В погоне за классикой (Прощай, Стутц!) (12+)
00:10 Гаражная команда (Воскрешение Chevrolet Chevelle) (12+)
01:00 Гений автодизайна (Разберёмся) (12+)
01:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (14-я серия) (12+)
02:35 Крутой тюнинг (Спасение кадиллака) (12+)
03:20 Женская автомастерская (Коллекционный Корвет) (12+)
03:45 Женская автомастерская (Трансформация классики) (12+)
04:05 В погоне за классикой (Маленькие, да удаленькие) (12+)
04:30 В погоне за классикой (Прощай, Стутц!) (12+)
04:50 Гений автодизайна (Разберёмся) (12+)
19.10, суббота
05:35 В погоне за классикой (12+)
06:00 Гений автодизайна (Проблема под капотом) (12+)
06:45 Гений автодизайна (Понтиак кабриолет) (12+)
07:35 Гений автодизайна (Если ваша тачка вам не нравится, купите другую) (12+)
08:20 Гений автодизайна (Крутейший хот-род) (12+)
09:10 Гений автодизайна (Разберёмся) (12+)
09:55 Мастерская "Фантом Уоркс" (Камнем на дно) (12+)
10:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (Преображенный Ситроен) (12+)
11:30 Мастерская "Фантом Уоркс" (Болтанка) (12+)
12:20 Мастерская "Фантом Уоркс" (13-я серия) (12+)
13:05 Мастерская "Фантом Уоркс" (14-я серия) (12+)
13:55 Крутой тюнинг (Незаконная добыча) (12+)
 14:40 Крутой тюнинг (Новая жизнь мустанга) (12+)
15:30 Крутой тюнинг (Автосюрприз) (12+)
16:15 Крутой тюнинг (В память о друге) (12+)
17:05 Крутой тюнинг (Спасение кадиллака) (12+)
17:50 Взгляд изнутри: West Coast Customs (7-я серия) (12+)
18:40 Взгляд изнутри: West Coast Customs ("Фалькон" Джо Джонаса) (12+)
19:25 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Браво, Камаро!) (12+)
20:15 Взгляд изнутри: West Coast Customs (Идеальный аварийно-спасательный грузовик) (12+)
21:00 Махинаторы (1-я серия) (12+)
21:50 В погоне за классикой (3-я серия) (12+)
22:35 Гений автодизайна (Переосмысление классики) (12+)
23:25 Прирождённый механик (Кубинские драгстеры) (12+)
 00:10 Техасский металл (4-я серия) (12+)
01:00 Гаражная команда (Воскрешение Chevrolet Chevelle) (12+)
01:45 Женская автомастерская (Всем по "Камаро"!) (12+)
02:10 Женская автомастерская (Кадиллак-кабриолет) (12+)
02:35 Женская автомастерская (Турне Кристи) (12+)
03:00 Женская автомастерская (7-я серия) (12+)
03:20 Женская автомастерская (8-я серия) (12+)
03:45 Женская автомастерская ("Гранд-Спорт" с турбонаддувом) (12+)
04:05 Женская автомастерская (Свежая краска) (12+)
04:30 Женская автомастерская (Бабушкин Понтиак) (12+)
04:50 Женская автомастерская (Коллекционный Корвет) (12+)
20.10, воскресенье
05:15 Женская автомастерская (Трансформация классики) (12+)
05:35 В погоне за классикой (12+)
06:00 Крутой тюнинг (Незаконная добыча) (12+)
06:45 Крутой тюнинг (Новая жизнь мустанга) (12+)
07:35 Крутой тюнинг (Автосюрприз) (12+)
08:20 Крутой тюнинг (В память о друге) (12+)
09:10 Крутой тюнинг (Спасение кадиллака) (12+)
09:55 Американский чоппер (Мотоцикл Национальной гвардии: Часть 1-я) (12+)
10:45 Американский чоппер (Мотоцикл Национальной гвардии: Часть 2-я) (12+)
11:30 Американский чоппер (Мотоцикл Мичигана/ Меня зовут Эрл: Часть 1-я) (12+)
12:20 Американский чоппер (Мотоцикл для Мичигана/ Меня зовут Эрл: Часть 2-я) (12+)
 13:05 Американский чоппер (Мотоцикл для Gander Mountain: Часть 1-я) (12+)
13:55 Американский чоппер (Мотоцикл для Gander Mountain: Часть 2-я) (12+)
14:40 Американский чоппер (Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек: Часть 1-я) (12+)
15:30 Американский чоппер (Мотоцикл для Craftsman/ Крепкий орешек: Часть 2-я) (12+)
16:15 Американский чоппер (Мотоцикл для Klipsch) (12+)
17:05 Американский чоппер (Корпорация Viega) (12+)
17:50 В погоне за классикой (3-я серия) (12+)
18:40 Гений автодизайна (Переосмысление классики) (12+)
19:25 Прирождённый механик (Кубинские драгстеры) (12+)
20:15 Техасский металл (4-я серия) (12+)
21:00 Гаражная команда (Воскрешение Chevrolet Chevelle) (12+)
 21:50 Гений автодизайна (Проблема под капотом) (12+)
22:35 Гений автодизайна (Понтиак кабриолет) (12+)
23:25 Гений автодизайна (Если ваша тачка вам не нравится, купите другую) (12+)
00:10 Гений автодизайна (Крутейший хот-род) (12+)
01:00 Гений автодизайна (Разберёмся) (12+)
01:45 Мастерская "Фантом Уоркс" (Камнем на дно) (12+)
02:35 Мастерская "Фантом Уоркс" (Преображенный Ситроен) (12+)
03:20 Мастерская "Фантом Уоркс" (Болтанка) (12+)
04:05 Мастерская "Фантом Уоркс" (13-я серия) (12+)
04:50 Мастерская "Фантом Уоркс" (14-я серия) (12+)


(c) 2017 HomeNET