+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


196 Amedia Hit

14.10, понедельник
06:00 Вы не знаете Джека (18+)
08:15 Лучшие итальянские короткометражки (4-я серия) (12+)
08:35 Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе (5-я серия) (16+)
08:50 Просветлённая (Поход) (16+)
09:20 Просветлённая (Плохие матери) (16+)
09:50 Просветлённая (Сэнди) (16+)
10:20 Рим (Останки) (18+)
11:10 Рим (Мартовские иды) (18+)
12:00 Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе (4-я серия) (16+)
12:10 Наследники (На чьей ты стороне?) (16+)
13:10 Клиент всегда мёртв (Тишина) (18+)
 14:10 Германия 83 (Пункт "Бренди") (16+)
15:00 Лучшие итальянские короткометражки (1-я серия) (12+)
15:10 Личный досмотр (16+)
16:40 Сам заварил кашу, сам её и расхлёбывай (12+)
17:00 Просветлённая (Поход) (16+)
17:30 Просветлённая (Плохие матери) (16+)
18:00 Просветлённая (Сэнди) (16+)
18:30 Рим (Останки) (18+)
19:20 Рим (Мартовские иды) (18+)
20:10 Наследники (На чьей ты стороне?) (16+)
21:10 Клиент всегда мёртв (Тишина) (18+)
 22:05 Германия 83 (Пункт "Бренди") (16+)
22:55 Экстрасенсы (18+)
00:30 На твоих губах (12+)
00:40 Просветлённая (Поход) (16+)
01:10 Просветлённая (Плохие матери) (16+)
01:40 Просветлённая (Сэнди) (16+)
02:10 Рим (Останки) (18+)
03:00 Рим (Мартовские иды) (18+)
03:50 Наследники (На чьей ты стороне?) (16+)
04:50 Клиент всегда мёртв (Тишина) (18+)
15.10, вторник
05:50 Германия 83 (Пункт "Бренди") (16+)
06:40 Истории пятнадцатилетних (1-я серия) (12+)
07:10 Благословенная Мария (18+)
08:50 Просветлённая (Одинокие призраки) (16+)
09:20 Просветлённая (Товарищи, объединяйтесь!) (16+)
09:50 Просветлённая (День из жизни Хелен) (16+)
10:20 Рим (Пасха) (18+)
11:20 Рим (Сын Аида) (18+)
12:15 Наследники (Аустерлиц) (16+)
13:15 Клиент всегда мёртв (Поющий для наших жизней) (18+)
 14:10 Германия 83 (Храбрый защитник) (16+)
15:00 Лучшие итальянские короткометражки (4-я серия) (12+)
15:15 Экстрасенсы (18+)
16:50 Просветлённая (Одинокие призраки) (16+)
17:20 Просветлённая (Товарищи, объединяйтесь!) (16+)
17:50 Просветлённая (День из жизни Хелен) (16+)
18:15 Рим (Пасха) (18+)
19:15 Рим (Сын Аида) (18+)
20:10 Наследники (Аустерлиц) (16+)
21:10 Клиент всегда мёртв (Поющий для наших жизней) (18+)
 22:05 Германия 83 (Храбрый защитник) (16+)
22:55 Преступник (18+)
00:40 Просветлённая (Одинокие призраки) (16+)
01:10 Просветлённая (Товарищи, объединяйтесь!) (16+)
01:35 Просветлённая (День из жизни Хелен) (16+)
02:05 Рим (Пасха) (18+)
03:05 Рим (Сын Аида) (18+)
04:00 Наследники (Аустерлиц) (16+)
16.10, среда
05:00 Клиент всегда мёртв (Поющий для наших жизней) (18+)
05:55 Германия 83 (Храбрый защитник) (16+)
06:45 Истории пятнадцатилетних (4-я серия) (12+)
07:15 Экстрасенсы (18+)
08:50 Просветлённая (Гори всё огнём) (16+)
09:20 Просветлённая (Ключ) (16+)
09:50 Просветлённая (Игры мести) (16+)
10:20 Рим (Это были слова Марка Туллия Цицерона) (18+)
11:15 Рим (Черепаха и заяц) (18+)
12:10 Наследники (Прага) (16+)
 13:10 Клиент всегда мёртв (Экотон) (18+)
14:00 Германия 83 (Опытный лучник) (16+)
14:50 Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе (5-я серия) (16+)
15:05 Преступник (18+)
16:50 Просветлённая (Гори всё огнём) (16+)
17:20 Просветлённая (Ключ) (16+)
17:50 Просветлённая (Игры мести) (16+)
18:20 Рим (Это были слова Марка Туллия Цицерона) (18+)
19:20 Рим (Черепаха и заяц) (18+)
20:10 Наследники (Прага) (16+)
 21:10 Клиент всегда мёртв (Экотон) (18+)
22:05 Германия 83 (Опытный лучник) (16+)
22:55 Ганмен (18+)
00:40 Просветлённая (Гори всё огнём) (16+)
01:10 Просветлённая (Ключ) (16+)
01:35 Просветлённая (Игры мести) (16+)
02:10 Рим (Это были слова Марка Туллия Цицерона) (18+)
03:05 Рим (Черепаха и заяц) (18+)
04:00 Наследники (Прага) (16+)
17.10, четверг
05:00 Клиент всегда мёртв (Экотон) (18+)
05:50 Германия 83 (Опытный лучник) (16+)
06:40 Истории пятнадцатилетних (3-я серия) (12+)
07:05 Преступник (18+)
08:50 Просветлённая (Высшие силы) (16+)
09:20 Просветлённая (Следуй за мной) (16+)
09:45 Просветлённая (Призрак стал видимым) (16+)
10:15 Рим (Герои республики) (18+)
11:15 Рим (Филиппы) (18+)
12:15 Наследники (Репетиция свадьбы) (16+)
 13:15 Клиент всегда мёртв (В полном одиночестве) (18+)
14:15 Германия 86 (Смоляное чучелко) (16+)
15:00 Ганмен (18+)
16:45 Просветлённая (Высшие силы) (16+)
17:15 Просветлённая (Следуй за мной) (16+)
17:45 Просветлённая (Призрак стал видимым) (16+)
18:15 Рим (Герои республики) (18+)
19:15 Рим (Филиппы) (18+)
20:10 Наследники (Репетиция свадьбы) (16+)
21:10 Клиент всегда мёртв (В полном одиночестве) (18+)
 22:05 Германия 86 (Смоляное чучелко) (16+)
22:55 Плутоний-239 (16+)
00:30 Просветлённая (Высшие силы) (16+)
01:00 Просветлённая (Следуй за мной) (16+)
01:30 Просветлённая (Призрак стал видимым) (16+)
02:00 Рим (Герои республики) (18+)
03:00 Рим (Филиппы) (18+)
04:00 Наследники (Репетиция свадьбы) (16+)
18.10, пятница
05:00 Клиент всегда мёртв (В полном одиночестве) (18+)
06:00 Германия 86 (Смоляное чучелко) (16+)
06:45 Истории пятнадцатилетних (2-я серия) (12+)
07:15 Ганмен (18+)
09:05 Просветлённая (Всё, чего хотела) (16+)
09:30 Просветлённая (Просветлённые) (16+)
09:55 Просветлённая (Тот, кто изменит мир) (16+)
10:25 Рим (Посмертная маска) (18+)
11:20 Рим (Необходимый вымысел) (18+)
12:20 Наследники (Будто ничего не было) (16+)
 13:20 Клиент всегда мёртв (Неподвижный) (18+)
14:20 Германия 86 (2-я серия) (16+)
15:10 Плутоний-239 (16+)
16:45 Просветлённая (Всё, чего хотела) (16+)
17:15 Просветлённая (Просветлённые) (16+)
17:45 Просветлённая (Тот, кто изменит мир) (16+)
18:15 Рим (Посмертная маска) (18+)
19:15 Рим (Необходимый вымысел) (18+)
20:10 Наследники (Будто ничего не было) (16+)
21:15 Клиент всегда мёртв (Неподвижный) (18+)
 22:05 Германия 86 (2-я серия) (16+)
22:55 Похищение (18+)
00:30 Просветлённая (Всё, чего хотела) (16+)
01:00 Просветлённая (Просветлённые) (16+)
01:30 Просветлённая (Тот, кто изменит мир) (16+)
02:00 Рим (Посмертная маска) (18+)
03:00 Рим (Необходимый вымысел) (18+)
03:55 Наследники (Будто ничего не было) (16+)
19.10, суббота
05:05 Клиент всегда мёртв (Неподвижный) (18+)
06:00 Германия 86 (2-я серия) (16+)
06:50 Афера по-американски (16+)
09:00 Плутоний-239 (16+)
10:40 Шальная карта (16+)
12:05 Похищение (18+)
13:35 Время смерти (1-я серия) (12+)
14:30 Девочки (Пилот) (16+)
15:00 Девочки (Вагинальная паника) (16+)
15:30 Девочки (Все предприимчивые женщины делают это) (16+)
 16:00 Девочки (Дневник Ханны) (16+)
16:30 Девочки (Трудно быть непринуждённым) (16+)
17:00 Любовники (1-я серия) (16+)
17:55 Любовники (2-я серия) (16+)
18:55 Любовники (3-я серия) (16+)
19:50 Любовники (4-я серия) (16+)
20:50 Любовники (5-я серия) (16+)
21:50 На твоих губах (12+)
22:00 Сын Америки (16+)
23:45 Две оторвы на престоле (Горячий пин) (16+)
 00:45 Девочки (Пилот) (16+)
01:15 Девочки (Вагинальная паника) (16+)
01:45 Девочки (Все предприимчивые женщины делают это) (16+)
02:15 Девочки (Дневник Ханны) (16+)
02:45 Девочки (Трудно быть непринуждённым) (16+)
03:15 Время смерти (1-я серия) (12+)
04:10 Патруль времени (16+)
20.10, воскресенье
05:40 Тотем (16+)
07:10 Похищение (18+)
08:40 Секретный агент (16+)
10:15 Патруль времени (16+)
11:45 Сын Америки (16+)
13:30 Две оторвы на престоле (Горячий пин) (16+)
14:30 Девочки (Возвращение) (16+)
15:00 Девочки (Добро пожаловать в Бушвик или Крэкцидент) (16+)
15:30 Девочки (Чудакам тоже нужны подружки) (16+)
 16:00 Девочки (Оставьте меня в покое) (16+)
16:30 Девочки (Она сделала) (16+)
17:00 Любовники (6-я серия) (16+)
18:00 Любовники (7-я серия) (16+)
18:55 Любовники (8-я серия) (16+)
19:50 Любовники (9-я серия) (16+)
20:45 Любовники (10-я серия) (16+)
22:00 Слишком крут для неудачи (16+)
23:35 Время смерти (1-я серия) (12+)
 00:30 Девочки (Возвращение) (16+)
01:00 Девочки (Добро пожаловать в Бушвик или Крэкцидент) (16+)
01:30 Девочки (Чудакам тоже нужны подружки) (16+)
02:00 Девочки (Оставьте меня в покое) (16+)
02:30 Девочки (Она сделала) (16+)
03:00 Две оторвы на престоле (Горячий пин) (16+)
04:00 Тура де Фармация (12+)
04:45 Лучшие итальянские короткометражки (2-я серия) (12+)


(c) 2017 HomeNET