+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


206 Москва Доверие

14.10, понедельник
05:30 Песни нашего кино (12+)
06:00 Песни нашего кино (12+)
06:30 Вспомнить всё (12+)
06:35 Тайны кино (12+)
07:25 Тимур и его команда (6+)
08:50 Кортик (16+)
10:05 Курьер (12+)
11:45 Песни нашего кино (12+)
 12:15 Тайны кино (12+)
13:05 Здравствуйте, я ваша тётя! (12+)
15:00 Кортик (16+)
16:20 Тайны кино (12+)
17:15 Звёзды советского экрана (12+)
17:50 Мисс Марпл (Тайна Карибского залива) (16+)
18:55 Мисс Марпл (Тайна Карибского залива) (16+)
20:00 Курьер (12+)
 21:35 Здравствуйте, я ваша тётя! (12+)
23:25 Дела сердечные (16+)
01:00 Мисс Марпл (Тайна Карибского залива) (16+)
02:00 Мисс Марпл (Тайна Карибского залива) (16+)
03:00 Гонка изображений ("На дне" - "Дубровский") (12+)
15.10, вторник
06:30 Тайны кино (12+)
07:20 Вспомнить всё (12+)
07:35 Кортик (16+)
10:05 Любовь немолодого человека (12+)
11:35 Песни нашего кино (12+)
12:05 Тайны кино (12+)
 13:00 Любимая (16+)
14:35 Кортик (16+)
17:20 Звёзды советского экрана (12+)
17:55 Мисс Марпл (16+)
20:00 Время желаний (12+)
21:50 Опасный возраст (16+)
 23:25 Следствие ведут знатоки: Побег (12+)
00:55 Мисс Марпл (16+)
02:50 Гонка изображений ("Храбрость Лесси" - "Сын полка") (12+)
16.10, среда
06:20 Раскрывая тайны (Звёзды) (12+)
07:10 Песни нашего кино (12+)
07:40 Бронзовая птица (6+)
10:00 Время желаний (12+)
11:55 Песни нашего кино (12+)
12:25 Тайны кино (12+)
 13:20 Опасный возраст (16+)
15:00 Бронзовая птица (6+)
17:30 Звёзды советского экрана (12+)
18:00 Мисс Марпл (1-я серия Убийство в доме викария) (12+)
19:00 Мисс Марпл (2-я серия Убийство в доме викария) (12+)
20:00 Любовь немолодого человека (12+)
 21:25 Любимая (16+)
22:55 Следствие ведут знатоки: Побег (12+)
00:35 Мисс Марпл (1-я серия Убийство в доме викария) (12+)
01:27 Мисс Марпл (2-я серия Убийство в доме викария) (12+)
02:20 Гонка изображений ("Новые похождения Швейка" - "Два сердца среди зверей") (12+)
17.10, четверг
05:40 Вспомнить всё (12+)
06:00 Раскрывая тайны (Звёзды) (12+)
06:50 Тайны кино (12+)
07:40 Вспомнить всё (12+)
08:00 Бронзовая птица (6+)
09:10 Последнее лето детства (16+)
10:20 Влюблён по собственному желанию (12+)
 12:00 Песни нашего кино (12+)
12:25 Тайны кино (12+)
13:20 Утренние поезда (12+)
15:05 Бронзовая птица (6+)
16:15 Последнее лето детства (16+)
17:30 Звёзды советского экрана (12+)
18:05 Мисс Марпл (16+)
 20:00 Влюблён по собственному желанию (12+)
21:35 Утренние поезда (12+)
23:10 Следствие ведут ЗнаТоКи (Дело № 13 "До третьего выстрела") (12+)
00:50 Мисс Марпл (16+)
02:35 Гонка изображений ("Иметь и не иметь" - "Радуга") (12+)
18.10, пятница
06:25 Раскрывая тайны (Звёзды) (12+)
07:15 Вспомнить всё (12+)
07:20 Последнее лето детства (16+)
09:40 Свадьба с приданым (12+)
11:45 Песни нашего кино (12+)
12:10 Тайны кино (12+)
 13:05 Законный брак (16+)
14:50 Последнее лето детства (16+)
17:15 Звёзды советского экрана (12+)
17:55 Мисс Марпл (16+)
20:00 Свадьба с приданым (12+)
21:55 Законный брак (16+)
 23:35 Следствие ведут ЗнаТоКи (Дело № 13 "До третьего выстрела") (12+)
01:10 Мисс Марпл (16+)
03:05 Гонка изображений ("Поют все" - "Светлый путь") (12+)
19.10, суббота
07:00 Мультиутро (12+)
09:10 Вера, Надежда, Любовь (12+)
09:40 Начальник Чукотки (12+)
11:15 Настоящая история (12+)
12:05 Раскрывая тайны (Звёзды) (12+)
 13:00 Следствие ведут ЗнаТоКи (12+)
19:25 Где находится нофелет? (12+)
20:55 Мы с вами где-то встречались (16+)
22:35 Старики-разбойники (12+)
00:10 Женитьба Бальзаминова (12+)
 01:50 Безумный день (12+)
03:05 Спящий лев (12+)
04:25 Раскрывая тайны (Звёзды) (12+)
20.10, воскресенье
05:15 Звёзды советского экрана (12+)
05:45 Вспомнить всё (12+)
06:00 Мультиутро (12+)
09:20 Девушка с характером (6+)
10:40 Спящий лев (12+)
 12:05 Раскрывая тайны (Звёзды) (12+)
13:00 Где находится нофелет? (12+)
14:25 Мы с вами где-то встречались (16+)
16:05 Старики-разбойники (12+)
17:50 Женитьба Бальзаминова (12+)
 19:25 Безумный день (12+)
20:35 Начальник Чукотки (12+)
22:10 Следствие ведут ЗнаТоКи (12+)
04:40 Раскрывая тайны (Звёзды) (12+)


(c) 2017 HomeNET