+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


210 HD Life

15.07, понедельник
06:00 Арктика (3-я серия) (12+)
07:00 Тайны человеческого мозга (2-я серия) (12+)
08:00 Выживание в дикой природе (4-я серия - "В поисках воды") (12+)
08:55 Сила племени (4-я серия - "Воины крови") (12+)
09:50 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (3-я серия) (12+)
10:20 Тайны океана с Джеффом Корвином (15-я серия) (12+)
10:45 Задумывались ли вы? (17-я серия) (12+)
11:15 Самые удивительные фотографии National Geographic (5-я серия - "Секретные голоса ") (12+)
11:45 Космический фронт (Тайна пузырей Вселенной) (12+)
12:50 Гиганты морских глубин (3-я серия - "Обитатели океана") (12+)
 13:50 За пределами человеческих возможностей (3-я серия - "Время") (12+)
14:50 Дикий Франк: Индия (5-я серия) (12+)
15:45 Дикий Запад (2-я серия) (12+)
16:45 Космический фронт (Столкновение! Угроза астероидов) (12+)
17:50 Дикий Франк: Мексика (1-я серия - "Мексика") (12+)
18:50 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (4-я серия) (12+)
19:20 Тайны океана с Джеффом Корвином (25-я серия) (12+)
19:50 Зеленый маршрут (11-я серия) (12+)
20:20 Будущее уже здесь (4-я серия) (12+)
21:00 Великие реки России (Волга) (12+)
 22:00 Памир. Край загадок (1-я серия - "Крыша мира") (12+)
23:00 Космический фронт (Жизнь за предалами земли - от вымысла к фактам) (12+)
00:00 Дикий Франк: Индия (5-я серия) (12+)
00:50 Дикий Запад (2-я серия) (12+)
01:50 Космический фронт (Столкновение! Угроза астероидов) (12+)
02:55 Дикий Франк: Мексика (1-я серия - "Мексика") (12+)
03:50 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (4-я серия) (12+)
04:20 Тайны океана с Джеффом Корвином (25-я серия) (12+)
04:50 Зеленый маршрут (11-я серия) (12+)
16.07, вторник
05:25 Будущее уже здесь (4-я серия) (12+)
06:00 Арктика (4-я серия) (12+)
07:00 Тайны человеческого мозга (3-я серия) (12+)
08:00 Выживание в дикой природе (5-я серия - "Тайная жизнь сумчатых") (12+)
08:55 100 миль в неизвестность (1-я серия) (12+)
09:50 Одиночество по-американски (12+)
10:50 Научные приключения (10-я серия - "Как наблюдать за вулканами") (12+)
11:50 Великие реки России (Волга) (12+)
12:45 Памир. Край загадок (1-я серия - "Крыша мира") (12+)
 13:45 Космический фронт (Жизнь за предалами земли - от вымысла к фактам) (12+)
14:55 Сила племени (4-я серия - "Воины крови") (12+)
15:50 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (3-я серия) (12+)
16:20 Тайны океана с Джеффом Корвином (15-я серия) (12+)
16:50 Задумывались ли вы? (17-я серия) (12+)
17:20 Самые удивительные фотографии National Geographic (5-я серия - "Секретные голоса ") (12+)
17:45 Космический фронт (Тайна пузырей Вселенной) (12+)
18:50 Гиганты морских глубин (3-я серия - "Обитатели океана") (12+)
19:55 За пределами человеческих возможностей (3-я серия - "Время") (12+)
 21:00 Невероятная медицина: рассказывает доктор Вестон (6-я серия) (12+)
22:10 Выживание в дикой природе (2-я серия - "Лев. Король саванны") (12+)
23:10 Вулкан (2-я серия) (12+)
00:00 Сила племени (4-я серия - "Воины крови") (12+)
00:55 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (3-я серия) (12+)
01:30 Тайны океана с Джеффом Корвином (15-я серия) (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.20 (12+)
17.07, среда
11:20 Будущее уже здесь (4-я серия) (12+)
11:50 Невероятная медицина: рассказывает доктор Вестон (6-я серия) (12+)
13:00 Выживание в дикой природе (2-я серия - "Лев. Король саванны") (12+)
14:00 Вулкан (2-я серия) (12+)
14:55 100 миль в неизвестность (1-я серия) (12+)
15:50 Одиночество по-американски (12+)
16:55 Научные приключения (10-я серия - "Как наблюдать за вулканами") (12+)
 18:00 Великие реки России (Волга) (12+)
18:50 Памир. Край загадок (1-я серия - "Крыша мира") (12+)
19:50 Космический фронт (Жизнь за предалами земли - от вымысла к фактам) (12+)
21:00 Дикий Франк: Мексика (3-я серия - "Мексика") (12+)
22:00 Дикий Запад (3-я серия) (12+)
23:00 Космический фронт (Загадки массового пермского вымирания) (12+)
00:00 100 миль в неизвестность (1-я серия) (12+)
 00:55 Одиночество по-американски (12+)
02:00 Научные приключения (10-я серия - "Как наблюдать за вулканами") (12+)
03:00 Великие реки России (Волга) (12+)
03:50 Памир. Край загадок (1-я серия - "Крыша мира") (12+)
04:50 Космический фронт (Жизнь за предалами земли - от вымысла к фактам) (12+)
18.07, четверг
06:00 Выживание в дикой природе (1-я серия - "Тигр. Охотник за гориллами") (12+)
07:00 Арктика (3-я серия) (12+)
08:00 Тайны человеческого мозга (1-я серия) (12+)
08:55 Космический фронт (Тайна пузырей Вселенной) (12+)
10:00 Гиганты морских глубин (3-я серия - "Обитатели океана") (12+)
11:00 За пределами человеческих возможностей (3-я серия - "Время") (12+)
12:00 Дикий Франк: Мексика (3-я серия - "Мексика") (12+)
13:00 Дикий Запад (3-я серия) (12+)
14:00 Космический фронт (Загадки массового пермского вымирания) (12+)
15:00 Дикий Франк: Мексика (1-я серия - "Мексика") (12+)
 15:55 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (4-я серия) (12+)
16:20 Тайны океана с Джеффом Корвином (25-я серия) (12+)
16:50 Зеленый маршрут (11-я серия) (12+)
17:20 Будущее уже здесь (4-я серия) (12+)
17:45 Невероятная медицина: рассказывает доктор Вестон (6-я серия) (12+)
19:00 Выживание в дикой природе (2-я серия - "Лев. Король саванны") (12+)
20:00 Вулкан (2-я серия) (12+)
21:00 Сила племени (5-я серия - "Орлиные убийцы") (12+)
21:55 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (5-я серия) (12+)
22:30 Тайны океана с Джеффом Корвином (26-я серия) (12+)
 23:00 Задумывались ли вы? (18-я серия) (12+)
23:30 Самые удивительные фотографии National Geographic (5-я серия - "Призраки Дикого Запада ") (12+)
00:00 Дикий Франк: Мексика (1-я серия - "Мексика") (12+)
00:55 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (4-я серия) (12+)
01:25 Тайны океана с Джеффом Корвином (25-я серия) (12+)
01:55 Зеленый маршрут (11-я серия) (12+)
02:25 Будущее уже здесь (4-я серия) (12+)
02:50 Невероятная медицина: рассказывает доктор Вестон (6-я серия) (12+)
04:00 Выживание в дикой природе (2-я серия - "Лев. Король саванны") (12+)
19.07, пятница
05:00 Вулкан (2-я серия) (12+)
06:00 Выживание в дикой природе (2-я серия - "Лев. Король саванны") (12+)
07:00 Арктика (3-я серия) (12+)
08:00 Тайны человеческого мозга (2-я серия) (12+)
09:00 Великие реки России (Волга) (12+)
09:50 Памир. Край загадок (1-я серия - "Крыша мира") (12+)
10:50 Космический фронт (Жизнь за предалами земли - от вымысла к фактам) (12+)
12:00 Сила племени (5-я серия - "Орлиные убийцы") (12+)
12:55 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (5-я серия) (12+)
13:30 Тайны океана с Джеффом Корвином (26-я серия) (12+)
 14:00 Задумывались ли вы? (18-я серия) (12+)
14:25 Самые удивительные фотографии National Geographic (5-я серия - "Призраки Дикого Запада ") (12+)
14:55 Космический фронт (Тайна пузырей Вселенной) (12+)
16:00 Гиганты морских глубин (3-я серия - "Обитатели океана") (12+)
16:55 За пределами человеческих возможностей (3-я серия - "Время") (12+)
18:00 Дикий Франк: Мексика (3-я серия - "Мексика") (12+)
18:55 Дикий Запад (3-я серия) (12+)
19:55 Космический фронт (Загадки массового пермского вымирания) (12+)
21:00 100 миль в неизвестность (2-я серия) (12+)
22:00 Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль (1-я серия) (12+)
 23:00 Научные приключения (1-я серия - "В поисках второй Земли") (12+)
00:00 Космический фронт (Тайна пузырей Вселенной) (12+)
01:00 Гиганты морских глубин (3-я серия - "Обитатели океана") (12+)
01:55 За пределами человеческих возможностей (3-я серия - "Время") (12+)
03:00 Дикий Франк: Мексика (3-я серия - "Мексика") (12+)
03:55 Дикий Запад (3-я серия) (12+)
04:55 Космический фронт (Загадки массового пермского вымирания) (12+)
20.07, суббота
06:00 Выживание в дикой природе (3-я серия - "Исчезающее ледяное царство") (12+)
07:00 Арктика (3-я серия) (12+)
08:00 Тайны человеческого мозга (3-я серия) (12+)
08:50 Невероятная медицина: рассказывает доктор Вестон (6-я серия) (12+)
10:00 Выживание в дикой природе (2-я серия - "Лев. Король саванны") (12+)
11:00 Вулкан (2-я серия) (12+)
12:00 100 миль в неизвестность (2-я серия) (12+)
13:00 Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль (1-я серия) (12+)
14:00 Научные приключения (1-я серия - "В поисках второй Земли") (12+)
15:00 Великие реки России (Волга) (12+)
 15:50 Памир. Край загадок (1-я серия - "Крыша мира") (12+)
16:50 Космический фронт (Жизнь за предалами земли - от вымысла к фактам) (12+)
18:00 Сила племени (5-я серия - "Орлиные убийцы") (12+)
18:55 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (5-я серия) (12+)
19:30 Тайны океана с Джеффом Корвином (26-я серия) (12+)
20:00 Задумывались ли вы? (18-я серия) (12+)
20:30 Самые удивительные фотографии National Geographic (5-я серия - "Призраки Дикого Запада ") (12+)
21:00 Дикий Франк: Мексика (4-я серия - "Мексика") (12+)
22:00 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (6-я серия) (12+)
22:30 Тайны океана с Джеффом Корвином (3-я серия) (12+)
 23:00 Зеленый маршрут (12-я серия) (12+)
23:30 Будущее уже здесь (6-я серия) (12+)
00:00 Великие реки России (Волга) (12+)
00:50 Памир. Край загадок (1-я серия - "Крыша мира") (12+)
01:50 Космический фронт (Жизнь за предалами земли - от вымысла к фактам) (12+)
03:00 Сила племени (5-я серия - "Орлиные убийцы") (12+)
03:55 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (5-я серия) (12+)
04:30 Тайны океана с Джеффом Корвином (26-я серия) (12+)
04:55 Задумывались ли вы? (18-я серия) (12+)
21.07, воскресенье
05:25 Самые удивительные фотографии National Geographic (5-я серия - "Призраки Дикого Запада ") (12+)
06:00 Выживание в дикой природе (4-я серия - "В поисках воды") (12+)
07:00 Арктика (3-я серия) (12+)
08:00 Тайны человеческого мозга (4-я серия) (12+)
09:00 Дикий Франк: Мексика (3-я серия - "Мексика") (12+)
09:55 Дикий Запад (3-я серия) (12+)
10:55 Космический фронт (Загадки массового пермского вымирания) (12+)
11:55 Дикий Франк: Мексика (4-я серия - "Мексика") (12+)
 12:50 Kon-Tiki II. Утомленные ветром (6-я серия) (12+)
13:20 Тайны океана с Джеффом Корвином (3-я серия) (12+)
13:45 Зеленый маршрут (12-я серия) (12+)
14:15 Будущее уже здесь (6-я серия) (12+)
14:45 Невероятная медицина: рассказывает доктор Вестон (6-я серия) (12+)
16:00 Выживание в дикой природе (2-я серия - "Лев. Король саванны") (12+)
17:00 Вулкан (2-я серия) (12+)
18:00 100 миль в неизвестность (2-я серия) (12+)
 19:00 Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль (1-я серия) (12+)
20:00 Научные приключения (1-я серия - "В поисках второй Земли") (12+)
21:00 Космический фронт (Сияние Магеллановых облаков) (12+)
22:10 В тени больших деревьев (12+)
23:00 Времена года (2-я серия - "Лето") (12+)


(c) 2017 HomeNET