+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


215 RTG TV

17.06, понедельник
05:00 Чайными дорогами Урала (12+)
05:30 "Арт Буфетъ". Любимые блюда художников (12+)
06:15 Арктическая тундра Кольского полуострова (12+)
06:45 RTG TV TOP10 (12+)
07:00 Башкирия (12+)
08:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
08:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
09:00 Малые города Липецкой области (12+)
09:30 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
10:15 Ювелирное искусство Костромы (12+)
10:45 Нижегородские промыслы (12+)
12:00 Российский роговой оркестр (12+)
12:30 Пушкинские горы (12+)
13:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
 13:45 RTG TV TOP10 (12+)
14:00 Байкальская кухня (12+)
14:30 Прогулка по Петропавловску-Камчатскому (12+)
15:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
16:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
16:45 Бувайсар Сайтиев. Жизнь на борцовском ковре (12+)
17:45 Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком (12+)
18:30 Национальная президентская библиотека (12+)
19:00 Чайными дорогами Урала (12+)
19:30 "Арт Буфетъ". Любимые блюда художников (12+)
20:15 Арктическая тундра Кольского полуострова (12+)
20:45 RTG TV TOP10 (12+)
21:00 Башкирия (12+)
22:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
 22:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
23:00 Малые города Липецкой области (12+)
23:30 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
00:15 Ювелирное искусство Костромы (12+)
00:45 Нижегородские промыслы (12+)
02:00 Российский роговой оркестр (12+)
02:30 Пушкинские горы (12+)
03:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
03:45 RTG TV TOP10 (12+)
04:00 Байкальская кухня (12+)
04:30 Прогулка по Петропавловску-Камчатскому (12+)
18.06, вторник
05:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
06:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
06:45 Бувайсар Сайтиев. Жизнь на борцовском ковре (12+)
07:45 Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком (12+)
08:30 Национальная президентская библиотека (12+)
09:00 Чайными дорогами Урала (12+)
09:30 "Арт Буфетъ". Любимые блюда художников (12+)
10:15 Арктическая тундра Кольского полуострова (12+)
10:45 RTG TV TOP10 (12+)
11:00 Башкирия (12+)
12:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
12:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
13:00 Малые города Липецкой области (12+)
 13:30 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
14:15 Ювелирное искусство Костромы (12+)
14:45 Нижегородские промыслы (12+)
16:00 Российский роговой оркестр (12+)
16:30 Пушкинские горы (12+)
17:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
17:45 RTG TV TOP10 (12+)
18:00 Байкальская кухня (12+)
18:30 Прогулка по Петропавловску-Камчатскому (12+)
19:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
20:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
20:45 Бувайсар Сайтиев. Жизнь на борцовском ковре (12+)
21:45 Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком (12+)
 22:30 Национальная президентская библиотека (12+)
23:00 Чайными дорогами Урала (12+)
23:30 "Арт Буфетъ". Любимые блюда художников (12+)
00:15 Арктическая тундра Кольского полуострова (12+)
00:45 RTG TV TOP10 (12+)
01:00 Башкирия (12+)
02:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
02:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
03:00 Малые города Липецкой области (12+)
03:30 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
04:15 Ювелирное искусство Костромы (12+)
04:45 Нижегородские промыслы (12+)
19.06, среда
06:00 Российский роговой оркестр (12+)
06:30 Пушкинские горы (12+)
07:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
07:45 RTG TV TOP10 (12+)
08:00 Байкальская кухня (12+)
08:30 Прогулка по Петропавловску-Камчатскому (12+)
09:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
10:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
10:45 Бувайсар Сайтиев. Жизнь на борцовском ковре (12+)
11:45 Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком (12+)
12:30 Национальная президентская библиотека (12+)
13:00 Чайными дорогами Урала (12+)
13:30 "Арт Буфетъ". Любимые блюда художников (12+)
 14:15 Арктическая тундра Кольского полуострова (12+)
14:45 RTG TV TOP10 (12+)
15:00 Башкирия (12+)
16:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
16:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
17:00 Малые города Липецкой области (12+)
17:30 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
18:15 Ювелирное искусство Костромы (12+)
18:45 Нижегородские промыслы (12+)
20:00 Российский роговой оркестр (12+)
20:30 Пушкинские горы (12+)
21:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
21:45 RTG TV TOP10 (12+)
 22:00 Байкальская кухня (12+)
22:30 Прогулка по Петропавловску-Камчатскому (12+)
23:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
00:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
00:45 Бувайсар Сайтиев. Жизнь на борцовском ковре (12+)
01:45 Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком (12+)
02:30 Национальная президентская библиотека (12+)
03:00 Чайными дорогами Урала (12+)
03:30 "Арт Буфетъ". Любимые блюда художников (12+)
04:15 Арктическая тундра Кольского полуострова (12+)
04:45 RTG TV TOP10 (12+)
20.06, четверг
05:00 Башкирия (12+)
06:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
06:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
07:00 Малые города Липецкой области (12+)
07:30 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
08:15 Ювелирное искусство Костромы (12+)
08:45 Нижегородские промыслы (12+)
10:00 Российский роговой оркестр (12+)
10:30 Пушкинские горы (12+)
11:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
11:45 RTG TV TOP10 (12+)
12:00 Байкальская кухня (12+)
12:30 Прогулка по Петропавловску-Камчатскому (12+)
 13:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
14:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
14:45 Бувайсар Сайтиев. Жизнь на борцовском ковре (12+)
15:45 Всесезонный горнолыжный комплекс Снеж.Ком (12+)
16:30 Национальная президентская библиотека (12+)
17:00 Чайными дорогами Урала (12+)
17:30 "Арт Буфетъ". Любимые блюда художников (12+)
18:15 Арктическая тундра Кольского полуострова (12+)
18:45 RTG TV TOP10 (12+)
19:00 Башкирия (12+)
20:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
20:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
21:00 Малые города Липецкой области (12+)
 21:30 Ботанический сад Санкт-Петербурга (12+)
22:15 Ювелирное искусство Костромы (12+)
22:45 Нижегородские промыслы (12+)
00:00 Российский роговой оркестр (12+)
00:30 Пушкинские горы (12+)
01:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
01:45 RTG TV TOP10 (12+)
02:00 Байкальская кухня (12+)
02:30 Прогулка по Екатеринбургу (12+)
03:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
04:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
04:45 Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко (12+)
21.06, пятница
05:30 Гостевой туризм в деревне Бызовая (12+)
06:00 Ейский кубок по виндсерфингу (12+)
06:30 Национальная президентская библиотека (12+)
07:00 Дальневосточный морской заповедник (12+)
08:00 Испанский ужин из Краснодарских продуктов (12+)
08:45 RTG TV TOP10 (12+)
09:00 Башкирия (12+)
10:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
10:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
11:00 Малые города Липецкой области (12+)
11:30 Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна" (12+)
12:30 Башкирская нефть (12+)
13:15 Палехская лаковая миниатюра (12+)
 14:00 Российский роговой оркестр (12+)
14:30 Пушкинские горы (12+)
15:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
15:45 RTG TV TOP10 (12+)
16:00 Байкальская кухня (12+)
16:30 Прогулка по Екатеринбургу (12+)
17:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
18:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
18:45 Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко (12+)
19:30 Гостевой туризм в деревне Бызовая (12+)
20:00 Ейский кубок по виндсерфингу (12+)
20:30 Национальная президентская библиотека (12+)
21:00 Дальневосточный морской заповедник (12+)
 22:00 Испанский ужин из Краснодарских продуктов (12+)
22:45 RTG TV TOP10 (12+)
23:00 Башкирия (12+)
00:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
00:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
01:00 Малые города Липецкой области (12+)
01:30 Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна" (12+)
02:30 Башкирская нефть (12+)
03:15 Палехская лаковая миниатюра (12+)
04:00 Российский роговой оркестр (12+)
04:30 Пушкинские горы (12+)
22.06, суббота
05:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
05:45 RTG TV TOP10 (12+)
06:00 Байкальская кухня (12+)
06:30 Прогулка по Екатеринбургу (12+)
07:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
08:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
08:45 Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко (12+)
09:30 Гостевой туризм в деревне Бызовая (12+)
10:00 Ейский кубок по виндсерфингу (12+)
10:30 Национальная президентская библиотека (12+)
11:00 Дальневосточный морской заповедник (12+)
12:00 Испанский ужин из Краснодарских продуктов (12+)
12:45 RTG TV TOP10 (12+)
 13:00 Башкирия (12+)
14:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
14:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
15:00 Малые города Липецкой области (12+)
15:30 Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна" (12+)
16:30 Башкирская нефть (12+)
17:15 Палехская лаковая миниатюра (12+)
18:00 Российский роговой оркестр (12+)
18:30 Пушкинские горы (12+)
19:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
19:45 RTG TV TOP10 (12+)
20:00 Байкальская кухня (12+)
20:30 Прогулка по Екатеринбургу (12+)
 21:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
22:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
22:45 Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко (12+)
23:30 Гостевой туризм в деревне Бызовая (12+)
00:00 Ейский кубок по виндсерфингу (12+)
00:30 Национальная президентская библиотека (12+)
01:00 Дальневосточный морской заповедник (12+)
02:00 Испанский ужин из Краснодарских продуктов (12+)
02:45 RTG TV TOP10 (12+)
03:00 Башкирия (12+)
04:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
04:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
23.06, воскресенье
05:00 Малые города Липецкой области (12+)
05:30 Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна" (12+)
06:30 Башкирская нефть (12+)
07:15 Палехская лаковая миниатюра (12+)
08:00 Российский роговой оркестр (12+)
08:30 Пушкинские горы (12+)
09:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
09:45 RTG TV TOP10 (12+)
10:00 Байкальская кухня (12+)
10:30 Прогулка по Екатеринбургу (12+)
11:15 Серафимо-Дивеевская обитель (12+)
 12:00 Царское село - наследие трех императриц (12+)
12:45 Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко (12+)
13:30 Гостевой туризм в деревне Бызовая (12+)
14:00 Ейский кубок по виндсерфингу (12+)
14:30 Национальная президентская библиотека (12+)
15:00 Дальневосточный морской заповедник (12+)
16:00 Испанский ужин из Краснодарских продуктов (12+)
16:45 RTG TV TOP10 (12+)
17:00 Башкирия (12+)
18:00 Кузнец Роман Кубаха (12+)
18:30 Большой Кремлевский дворец (12+)
 19:00 Малые города Липецкой области (12+)
19:30 Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна" (12+)
20:30 Башкирская нефть (12+)
21:15 Палехская лаковая миниатюра (12+)
22:00 Российский роговой оркестр (12+)
22:30 Пушкинские горы (12+)
23:15 Птицы Юго-Запада Сибири (12+)
23:45 RTG TV TOP10 (12+)


(c) 2017 HomeNET