+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


231 Живая планета

15.07, понедельник
05:35 Звериный репортёр (12+)
06:00 Планета выживших (12+)
07:00 Выбираем питомца (Необычные животные) (12+)
07:30 Выбираем питомца (Птицы) (12+)
08:00 Кеа - остроумные смельчаки Новой Зеландии (12+)
08:50 Деревенские гастроли (Никита Джигурда) (12+)
09:50 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
10:45 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
11:40 Живые символы планеты ("Армения", часть первая) (12+)
12:10 Живые символы планеты ("Армения", часть вторая) (12+)
12:40 Звериный репортёр (12+)
13:10 Звериный репортёр (12+)
 13:40 Зверята и их друзья (12+)
14:35 Хабургаев в натуре (Бобро пожаловать!) (12+)
15:05 Хабургаев в натуре (Между Волгой и Каспием) (12+)
15:35 Антарктика. Жизнь на грани (12+)
16:35 Выбираем питомца (Маленькие кошки) (12+)
17:00 Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
17:30 Великая сушь (Сезон дождей) (12+)
18:25 Деревенские гастроли (Марат Башаров) (12+)
19:25 Герои дикой природы (Долины мира) (12+)
20:20 Герои дикой природы (Тревога в океане) (12+)
21:20 Живые символы планеты ("Болгария", часть первая) (12+)
21:50 Живые символы планеты ("Болгария", часть вторая) (12+)
 22:20 Звериный репортёр (12+)
22:50 Звериный репортёр (12+)
23:20 Зверята и их друзья (12+)
00:20 Хабургаев в натуре (Тайна чёрной гадюки) (12+)
00:50 Хабургаев в натуре (Птицы Маныча) (12+)
01:20 Планета выживших (12+)
02:10 Выбираем питомца (Необычные животные) (12+)
02:40 Выбираем питомца (Птицы) (12+)
03:05 Деревенские гастроли (Никита Джигурда) (12+)
04:00 Кеа - остроумные смельчаки Новой Зеландии (12+)
04:40 Деревенские гастроли (Марат Башаров) (12+)
16.07, вторник
05:35 Звериный репортёр (12+)
06:00 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
06:55 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
07:50 Живые символы планеты ("Армения", часть первая) (12+)
08:20 Живые символы планеты ("Армения", часть вторая) (12+)
08:50 Звериный репортёр (12+)
09:15 Звериный репортёр (12+)
09:45 Зверята и их друзья (12+)
10:40 Хабургаев в натуре (Бобро пожаловать!) (12+)
11:10 Хабургаев в натуре (Между Волгой и Каспием) (12+)
11:40 Антарктика. Жизнь на грани (12+)
 12:35 Выбираем питомца (Маленькие кошки) (12+)
13:00 Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
13:30 Великая сушь (Сезон дождей) (12+)
14:25 Деревенские гастроли (Марат Башаров) (12+)
15:25 Герои дикой природы (Долины мира) (12+)
16:25 Герои дикой природы (Тревога в океане) (12+)
17:25 Живые символы планеты ("Болгария", часть первая) (12+)
17:55 Живые символы планеты ("Болгария", часть вторая) (12+)
18:20 Звериный репортёр (12+)
18:50 Звериный репортёр (12+)
19:20 Зверята и их друзья (12+)
 20:15 Хабургаев в натуре (Тайна чёрной гадюки) (12+)
20:45 Хабургаев в натуре (Птицы Маныча) (12+)
21:15 Планета выживших (12+)
22:15 Выбираем питомца (Необычные животные) (12+)
22:45 Выбираем питомца (Птицы) (12+)
23:15 Кеа - остроумные смельчаки Новой Зеландии (12+)
00:05 Деревенские гастроли (Никита Джигурда) (12+)
01:05 Живые символы планеты ("Болгария", часть первая) (12+)
01:35 Живые символы планеты ("Болгария", часть вторая) (12+)
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 11.00 (12+)
17.07, среда
11:00 Деревенские гастроли (Марат Башаров) (12+)
12:00 Герои дикой природы (Долины мира) (12+)
13:00 Герои дикой природы (Тревога в океане) (12+)
14:00 Живые символы планеты ("Болгария", часть первая) (12+)
14:30 Живые символы планеты ("Болгария", часть вторая) (12+)
15:00 Звериный репортёр (12+)
15:25 Звериный репортёр (12+)
15:55 Зверята и их друзья (12+)
16:55 Хабургаев в натуре (Тайна чёрной гадюки) (12+)
17:25 Хабургаев в натуре (Птицы Маныча) (12+)
 17:55 Планета выживших (12+)
18:55 Выбираем питомца (Необычные животные) (12+)
19:25 Выбираем питомца (Птицы) (12+)
19:55 Кеа - остроумные смельчаки Новой Зеландии (12+)
20:45 Деревенские гастроли (Никита Джигурда) (12+)
21:45 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
22:40 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
23:35 Живые символы планеты ("Армения", часть первая) (12+)
00:05 Живые символы планеты ("Армения", часть вторая) (12+)
00:35 Звериный репортёр (12+)
 01:05 Звериный репортёр (12+)
01:35 Зверята и их друзья (12+)
02:25 Хабургаев в натуре (Бобро пожаловать!) (12+)
02:55 Хабургаев в натуре (Между Волгой и Каспием) (12+)
03:20 Антарктика. Жизнь на грани (12+)
04:10 Выбираем питомца (Маленькие кошки) (12+)
04:40 Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
18.07, четверг
05:05 Выбираем питомца (Необычные животные) (12+)
05:35 Выбираем питомца (Птицы) (12+)
06:00 Великая сушь (Сезон дождей) (12+)
06:55 Деревенские гастроли (Марат Башаров) (12+)
07:55 Герои дикой природы (Долины мира) (12+)
08:50 Герои дикой природы (Тревога в океане) (12+)
09:50 Живые символы планеты ("Болгария", часть первая) (12+)
10:20 Живые символы планеты ("Болгария", часть вторая) (12+)
10:50 Звериный репортёр (12+)
11:20 Звериный репортёр (12+)
11:50 Зверята и их друзья (12+)
12:50 Хабургаев в натуре (Тайна чёрной гадюки) (12+)
 13:20 Хабургаев в натуре (Птицы Маныча) (12+)
13:50 Планета выживших (12+)
14:45 Выбираем питомца (Необычные животные) (12+)
15:15 Выбираем питомца (Птицы) (12+)
15:45 Кеа - остроумные смельчаки Новой Зеландии (12+)
16:40 Деревенские гастроли (Никита Джигурда) (12+)
17:35 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
18:30 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
19:25 Живые символы планеты ("Армения", часть первая) (12+)
19:55 Живые символы планеты ("Армения", часть вторая) (12+)
20:25 Звериный репортёр (12+)
20:55 Звериный репортёр (12+)
 21:25 Зверята и их друзья (12+)
22:20 Хабургаев в натуре (Бобро пожаловать!) (12+)
22:50 Хабургаев в натуре (Между Волгой и Каспием) (12+)
23:20 Антарктика. Жизнь на грани (12+)
00:20 Выбираем питомца (Маленькие кошки) (12+)
00:50 Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
01:20 Великая сушь (Сезон дождей) (12+)
02:10 Деревенские гастроли (Марат Башаров) (12+)
03:00 Герои дикой природы (Долины мира) (12+)
03:55 Герои дикой природы (Тревога в океане) (12+)
04:45 Звериный репортёр (12+)
19.07, пятница
05:10 Звериный репортёр (12+)
05:40 Звериный репортёр (12+)
06:00 Живые символы планеты ("Болгария", часть первая) (12+)
06:30 Живые символы планеты ("Болгария", часть вторая) (12+)
06:55 Звериный репортёр (12+)
07:25 Звериный репортёр (12+)
07:55 Зверята и их друзья (12+)
08:50 Хабургаев в натуре (Тайна чёрной гадюки) (12+)
09:20 Хабургаев в натуре (Птицы Маныча) (12+)
09:50 Планета выживших (12+)
10:45 Выбираем питомца (Необычные животные) (12+)
11:15 Выбираем питомца (Птицы) (12+)
11:45 Кеа - остроумные смельчаки Новой Зеландии (12+)
 12:35 Деревенские гастроли (Никита Джигурда) (12+)
13:35 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
14:30 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
15:25 Живые символы планеты ("Армения", часть первая) (12+)
15:55 Живые символы планеты ("Армения", часть вторая) (12+)
16:25 Звериный репортёр (12+)
16:55 Звериный репортёр (12+)
17:25 Зверята и их друзья (12+)
18:20 Хабургаев в натуре (Бобро пожаловать!) (12+)
18:50 Хабургаев в натуре (Между Волгой и Каспием) (12+)
19:20 Антарктика. Жизнь на грани (12+)
20:15 Выбираем питомца (Маленькие кошки) (12+)
20:45 Выбираем питомца (Аквариумные рыбки) (12+)
 21:15 Великая сушь (Сезон дождей) (12+)
22:10 Деревенские гастроли (Марат Башаров) (12+)
23:10 Герои дикой природы (Долины мира) (12+)
00:10 Герои дикой природы (Тревога в океане) (12+)
01:10 Живые символы планеты ("Болгария", часть первая) (12+)
01:40 Живые символы планеты ("Болгария", часть вторая) (12+)
02:05 Звериный репортёр (12+)
02:30 Звериный репортёр (12+)
02:55 Зверята и их друзья (12+)
03:50 Хабургаев в натуре (Тайна чёрной гадюки) (12+)
04:15 Хабургаев в натуре (Птицы Маныча) (12+)
04:40 Хабургаев в натуре (Бобро пожаловать!) (12+)
20.07, суббота
05:10 Хабургаев в натуре (Между Волгой и Каспием) (12+)
05:35 Выбираем питомца (Маленькие кошки) (12+)
06:00 Мир насекомых (12+)
06:55 Деревенские гастроли (Михаил Полицеймако) (12+)
07:55 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
08:55 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
09:50 Живые символы планеты ("Индия", часть первая) (12+)
10:20 Живые символы планеты ("Индия", часть вторая) (12+)
10:45 Звериный репортёр (12+)
11:15 Звериный репортёр (12+)
11:50 Зверята и их друзья (12+)
12:45 Хабургаев в натуре (Лебединая правда) (12+)
 13:15 Хабургаев в натуре (Возвращение зубра) (12+)
13:45 Великий Тихий океан (12+)
14:40 Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
15:05 Выбираем питомца (Лесные животные) (12+)
15:35 Мир насекомых (12+)
16:35 Деревенские гастроли (Михаил Полицеймако) (12+)
17:30 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
18:25 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
19:20 Живые символы планеты ("Индия", часть первая) (12+)
19:50 Живые символы планеты ("Индия", часть вторая) (12+)
20:15 Звериный репортёр (12+)
20:50 Звериный репортёр (12+)
 21:20 Зверята и их друзья (12+)
22:20 Хабургаев в натуре (Лебединая правда) (12+)
22:45 Хабургаев в натуре (Возвращение зубра) (12+)
23:15 Великий Тихий океан (12+)
00:15 Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
00:45 Выбираем питомца (Лесные животные) (12+)
01:15 Мир насекомых (12+)
02:05 Деревенские гастроли (Михаил Полицеймако) (12+)
03:00 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
03:50 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
04:40 Деревенские гастроли (Михаил Полицеймако) (12+)
21.07, воскресенье
05:30 Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
06:00 Живые символы планеты ("Индия", часть первая) (12+)
06:30 Живые символы планеты ("Индия", часть вторая) (12+)
06:55 Звериный репортёр (12+)
07:25 Звериный репортёр (12+)
07:55 Зверята и их друзья (12+)
08:50 Хабургаев в натуре (Лебединая правда) (12+)
09:20 Хабургаев в натуре (Возвращение зубра) (12+)
09:50 Великий Тихий океан (12+)
10:45 Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
11:15 Выбираем питомца (Лесные животные) (12+)
11:45 Мир насекомых (12+)
12:40 Деревенские гастроли (Михаил Полицеймако) (12+)
 13:40 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
14:35 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
15:30 Живые символы планеты ("Индия", часть первая) (12+)
15:55 Живые символы планеты ("Индия", часть вторая) (12+)
16:25 Звериный репортёр (12+)
16:55 Звериный репортёр (12+)
17:25 Зверята и их друзья (12+)
18:25 Хабургаев в натуре (Лебединая правда) (12+)
18:55 Хабургаев в натуре (Возвращение зубра) (12+)
19:25 Великий Тихий океан (12+)
20:20 Выбираем питомца (Большие собаки для города) (12+)
20:50 Выбираем питомца (Лесные животные) (12+)
21:20 Мир насекомых (12+)
 22:20 Деревенские гастроли (Михаил Полицеймако) (12+)
23:20 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
00:15 Дикая Италия: Высшие Хищники (12+)
01:10 Живые символы планеты ("Индия", часть первая) (12+)
01:40 Живые символы планеты ("Индия", часть вторая) (12+)
02:05 Звериный репортёр (12+)
02:30 Звериный репортёр (12+)
03:00 Зверята и их друзья (12+)
03:50 Хабургаев в натуре (Лебединая правда) (12+)
04:15 Хабургаев в натуре (Возвращение зубра) (12+)
04:45 Живые символы планеты ("Индия", часть первая) (12+)


(c) 2017 HomeNET