+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


237 Красная линия

17.06, понедельник
05:10 Ответный ход (12+)
07:00 Детский сеанс (12+)
07:15 Шайбу! Шайбу! (12+)
07:30 Пятнадцатилетний капитан (12+)
10:00 Точка зрения (12+)
11:00 Специальный репортаж (12+)
11:30 Ищите женщину (1-я и 2-я серии) (12+)
14:10 Ответный ход (12+)
 16:00 Детский сеанс (12+)
16:15 Шайбу! Шайбу! (12+)
16:30 Пятнадцатилетний капитан (12+)
18:00 Точка зрения (12+)
18:50 Инспектор уголовного розыска (12+)
20:30 Дожить до рассвета (12+)
22:00 Темы дня (12+)
22:15 Стоит заДУМАться (12+)
 22:40 Точка зрения (12+)
23:40 Телесоскоб (12+)
00:40 Небо Москвы (12+)
02:00 Темы дня (12+)
02:15 Инспектор уголовного розыска (12+)
04:00 Дожить до рассвета (12+)
18.06, вторник
06:00 Стоит заДУМАться (12+)
06:30 Точка зрения (12+)
07:30 Телесоскоб (12+)
08:20 Небо Москвы (12+)
10:00 Темы дня (12+)
10:15 Стоит заДУМАться (12+)
10:40 Точка зрения (12+)
 11:45 Инспектор уголовного розыска (12+)
13:15 Дожить до рассвета (12+)
15:00 Небо Москвы (12+)
17:00 Точка зрения (12+)
18:00 Один из нас (12+)
20:00 Квартет Гварнери (6+)
22:00 Темы дня (12+)
 22:15 Сословная Россия (1-я часть) (12+)
22:40 Точка зрения (12+)
00:00 Горячие денечки (12+)
02:00 Темы дня (12+)
02:20 Один из нас (12+)
04:20 Квартет Гварнери (6+)
19.06, среда
06:25 Сословная Россия (1-я часть) (12+)
07:00 Точка зрения (12+)
08:00 Горячие денечки (12+)
10:00 Темы дня (12+)
10:15 Сословная Россия (1-я часть) (12+)
11:00 Точка зрения (12+)
11:50 Один из нас (12+)
 13:30 Квартет Гварнери (6+)
15:40 Горячие денечки (12+)
17:10 Точка зрения (12+)
18:00 Противостояние (1-я - 3-я серии) (12+)
22:00 Темы дня (12+)
22:15 Сословная Россия (2-я часть) (12+)
22:45 Точка зрения (12+)
 00:00 Васек Трубачев и его товарищи (6+)
02:00 Темы дня (12+)
02:15 Сословная Россия (2-я часть) (12+)
03:00 Противостояние (1-я - 3-я серии) (12+)
04:00 Противостояние (1-я - 3-я серии) (12+)
20.06, четверг
06:30 Сословная Россия (2-я часть) (12+)
07:15 Точка зрения (12+)
08:15 Васек Трубачев и его товарищи (6+)
10:00 Темы дня (12+)
10:15 Сословная Россия (2-я часть) (12+)
10:40 Точка зрения (12+)
11:40 Противостояние (1-я - 3-я серии) (12+)
 15:00 Васек Трубачев и его товарищи (6+)
16:45 Сословная Россия (2-я часть) (12+)
17:10 Точка зрения (12+)
18:00 Противостояние (4-я - 6-я серии) (12+)
22:00 Темы дня (12+)
22:15 Специальный репортаж (12+)
22:40 Точка зрения (12+)
 00:00 Отряд Трубачева сражается (6+)
02:00 Темы дня (12+)
02:20 Противостояние (4-я - 6-я серии) (12+)
04:10 Противостояние (4-я - 6-я серии) (12+)
21.06, пятница
06:00 Специальный репортаж (12+)
07:00 Точка зрения (12+)
08:00 Отряд Трубачева сражается (6+)
10:00 Темы дня (12+)
10:15 Специальный репортаж (12+)
10:40 Точка зрения (12+)
11:40 Противостояние (4-я - 6-я серии) (12+)
 15:40 Отряд Трубачева сражается (6+)
17:20 Точка зрения (12+)
18:15 Тайная прогулка (12+)
20:00 Лев готовится к прыжку (12+)
21:50 Полигон (12+)
22:00 Темы дня (12+)
22:15 Точка зрения (12+)
 23:30 Стоит заДУМАться (12+)
00:00 Это было в разведке (12+)
02:00 Темы дня (12+)
02:20 Тайная прогулка (12+)
04:20 Лев готовится к прыжку (12+)
22.06, суббота
06:20 Полигон (12+)
06:50 Точка зрения (12+)
07:50 Стоит заДУМАться (12+)
08:15 Это было в разведке (12+)
10:00 Темы дня (12+)
10:20 Точка зрения (12+)
11:20 Тайная прогулка (12+)
 13:00 Лев готовится к прыжку (12+)
14:45 Полигон (12+)
15:00 Обыкновенный фашизм (12+)
17:10 Это было в разведке (12+)
19:00 Точка зрения (12+)
20:00 Торпедоносцы (12+)
21:40 Укрощение блицкрига (12+)
 22:10 Бабье царство (16+)
23:50 Точка зрения (12+)
00:40 Большая земля (16+)
02:00 Торпедоносцы (12+)
03:40 Укрощение блицкрига (12+)
04:10 Бабье царство (16+)
23.06, воскресенье
06:10 Обыкновенный фашизм (12+)
08:20 Большая земля (16+)
10:00 Точка зрения (12+)
11:00 Специальный репортаж (12+)
11:30 Бессмертный гарнизон (12+)
13:10 Назначаешься внучкой (1-я и 2-я серии) (12+)
16:00 Детский сеанс (12+)
 16:15 Винтик и Шпунтик - веселые мастера (12+)
16:30 Таинственный остров (6+)
18:00 Точка зрения (12+)
19:00 Специальный репортаж (12+)
19:30 Бессмертный гарнизон (12+)
21:10 Назначаешься внучкой (1-я и 2-я серии) (12+)
00:00 Детский сеанс (12+)
 00:15 Винтик и Шпунтик - веселые мастера (12+)
00:30 Таинственный остров (6+)
02:00 Точка зрения (12+)
03:00 Специальный репортаж (12+)
03:30 Бессмертный гарнизон (12+)


(c) 2017 HomeNET