+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


241 Союз

14.01, понедельник
05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Канон (Москва) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Слушаем святых отцов (12+)
07:35 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40 Простые истории (12+)
07:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник. Развитие страсти", 1-я часть) (12+)
08:30 Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
09:30 Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Песнопение дня (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (12+)
11:00 Православный на всю голову! (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
 12:05 Новости (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 Документальный фильм (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Православный календарь (Якутск) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Слушаем святых отцов (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (12+)
15:30 Из жизни епархии (Уварово) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 Лекции из Сретенской духовной семинарии ("Курс "Символ веры". "Вера в спасительные страдания Господа Иисуса Христа", 1-я часть) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
 19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) ("Марк Подвижник. Развитие страсти", 1-я часть) (12+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00 Песнопение дня (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Канон Пресвятой Богородице (12+)
23:45 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Лекции из Сретенской духовной семинарии ("Курс "Символ веры". "Вера в спасительные страдания Господа Иисуса Христа", 1-я часть) (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (12+)
02:30 Свет невечерний (Гомель) (12+)
02:45 Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
03:00 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
03:25 Слушаем святых отцов (12+)
03:30 Выбор жизни (Москва) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
15.01, вторник
05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Слушаем святых отцов (12+)
07:35 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40 Простые истории (12+)
07:45 Град Креста (Ставрополь) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Авраам в земле Ханаанской) (12+)
08:30 От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Плод веры (Москва) (12+)
09:30 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Песнопение дня (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Стихи над миром (Москва) (12+)
11:00 Православный на всю голову! (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Новости (12+)
 12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 О земном и небесном (Пятигорск) (12+)
12:45 Обзор прессы (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Хранители памяти (Москва) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Слушаем святых отцов (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Преображение (Ставрополь) (12+)
15:30 Благовест (Хабаровск) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
 20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Авраам в земле Ханаанской) (12+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00 Песнопение дня (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Канон Ангелу Хранителю (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 Документальный фильм (12+)
00:30 Читаем Апокалипсис (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
02:30 Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
02:45 Благовест (Ставрополь) (12+)
03:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (12+)
03:25 Слушаем святых отцов (12+)
03:30 Свет миру (Липецк) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Москва) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16.01, среда
05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Родное слово (Новосибирск) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Слушаем святых отцов (12+)
07:35 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40 Простые истории (12+)
07:45 По святым местам (Екатеринбург) (Храм Иоанна Предтечи г. Катав-Ивановск) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Читаем Псалтирь (Москва) (12+)
08:30 Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
09:30 Духовные размышления прот. Артемия Владимирова (Москва) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Песнопение дня (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
11:00 Православный на всю голову! (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Новости (12+)
 12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 Документальный фильм (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Свет невечерний (Гомель) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Слушаем святых отцов (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Град Креста (Ставрополь) (12+)
15:30 Свет миру (Липецк) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 Митрополия (Рязань) (12+)
17:30 Читаем Апокалипсис (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
 20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Читаем Псалтирь (Москва) (12+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00 Песнопение дня (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Канон Николаю Чудотворцу (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск) (12+)
00:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
02:30 Преображение (Ставрополь) (12+)
02:45 Обзор прессы (12+)
03:00 Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским (12+)
03:25 Слушаем святых отцов (12+)
03:30 Вопросы веры (Пенза) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Екатеринбург) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
17.01, четверг
05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 "Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм" (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Слушаем святых отцов (12+)
07:35 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40 Простые истории (12+)
07:45 Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Уроки Православия (Екатеринбург) (12+)
08:30 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Церковь и общество (Москва) (12+)
09:30 Свет невечерний (Гомель) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Песнопение дня (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Благовест (Ставрополь) (12+)
11:00 Православный на всю голову! (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
 12:05 Новости (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Свет Православия (Благовещенск) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Слушаем святых отцов (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва) (12+)
15:30 Вопросы веры (Пенза) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайны души человеческой", 1-я часть) (12+)
17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Новости (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
 19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Уроки Православия (Екатеринбург) (12+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00 Песнопение дня (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Канон покаянный (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 Творческая мастерская (Екатеринбург) (12+)
00:30 "Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм" (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Митрополия (Рязань) (12+)
02:30 Свет Православия (Благовещенск) (12+)
02:45 Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
03:00 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
03:25 Слушаем святых отцов (12+)
03:30 Церковь и общество (Москва) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18.01, пятница
05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (12+)
06:15 Союз онлайн (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Слушаем святых отцов (12+)
07:35 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40 Простые истории (12+)
07:45 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург) (12+)
08:30 Кузбасский ковчег (Кемерово) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Союз онлайн (12+)
09:05 Путь к храму (Новосибирск) (12+)
09:30 Православный календарь (Якутск) (12+)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
10:00 Песнопение дня (12+)
10:05 Союз онлайн (12+)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
10:30 Первосвятитель (12+)
10:45 Семейная гостиная (Екатеринбург) (12+)
 11:00 Православный на всю голову! (12+)
11:05 Документальный фильм (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Новости (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:15 Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05 Новости (12+)
14:25 Слушаем святых отцов (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
15:15 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
15:30 Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Новости (12+)
16:25 Мульткалендарь (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Союз онлайн (12+)
17:00 Всенощное бдение. Прямая трансляция (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайны души человеческой", 2-я часть) (12+)
 21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Страсти и борьба с ними (Екатеринбург) (12+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00 Песнопение дня (12+)
22:05 Новости (12+)
23:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
23:45 По святым местам (Екатеринбург) (Храм Иоанна Предтечи г. Катав-Ивановск) (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Вопросы приходской жизни. Игумен Никон Воробьев", 1-я часть) (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Канон (Москва) (12+)
02:30 Стихи над миром (Москва) (12+)
02:45 Слово пастыря (Липецк) (12+)
03:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
03:25 Слушаем святых отцов (12+)
03:30 Из жизни епархии (Уварово) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 Документальный фильм (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
19.01, суббота
05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Путь к храму (Новосибирск) (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:15 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Слушаем святых отцов (12+)
07:35 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40 Простые истории (12+)
07:45 Купелька (Курск) (12+)
08:00 Союз онлайн (12+)
08:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
08:30 Творческая мастерская (Екатеринбург) (12+)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:00 Божественная литургия. Прямая трансляция (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Канон (Москва) (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
12:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
 13:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
13:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05 Выбор жизни (Москва) (12+)
14:25 Слушаем святых отцов (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 Мир Православия (Киев) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Хранители памяти (Москва) (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
16:45 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
20:30 Правило ко причащению (12+)
21:30 Вечернее правило (12+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00 Песнопение дня (12+)
 22:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Тайны души человеческой", 1-я часть) (12+)
23:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
23:10 Вечернее правило (12+)
23:30 Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
23:45 Обзор прессы (12+)
00:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
00:05 Плод веры (Москва) (12+)
00:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
00:55 Простые истории (12+)
01:00 Документальный фильм (12+)
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
02:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
02:30 Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
02:45 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
03:00 Читаем Апокалипсис (12+)
03:25 Слушаем святых отцов (12+)
03:30 Мир Православия (Киев) (12+)
03:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
04:00 Православный на всю голову! (12+)
04:05 События недели (Москва) (12+)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
20.01, воскресенье
05:00 Утреннее правило (12+)
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
05:30 Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым (12+)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
06:00 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
06:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
07:05 Утреннее правило (12+)
07:30 Слушаем святых отцов (12+)
07:35 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:40 Простые истории (12+)
07:45 Слово пастыря (Липецк) (12+)
08:00 Родное слово (Новосибирск) (12+)
08:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
08:55 Песнопение дня (12+)
09:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (12+)
12:00 Союз онлайн (12+)
12:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
 12:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
12:45 По святым местам (Екатеринбург) (Храм Иоанна Предтечи г. Катав-Ивановск) (12+)
13:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (12+)
13:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
14:05 Церковь и общество (Москва) (12+)
14:25 Слушаем святых отцов (12+)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
15:00 Союз онлайн (12+)
15:05 Вторая половина (Екатеринбург) (12+)
15:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
15:30 Седмица (Днепропетровск) (12+)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
16:00 Союз онлайн (12+)
16:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (12+)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
16:30 Первосвятитель (12+)
16:45 Стихи над миром (Москва) (12+)
17:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Вопросы приходской жизни. Игумен Никон Воробьев", 1-я часть) (12+)
 17:55 Простые истории (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 События недели (Москва) (12+)
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:55 Православный на всю голову! (12+)
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
19:45 Купелька (Курск) (12+)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
20:05 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
20:10 В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир (12+)
21:00 Союз онлайн (12+)
21:05 Вечернее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Беседы с Владыкой Павлом (Минск) (12+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
22:00 Песнопение дня (12+)


(c) 2017 HomeNET