+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


257 Ника ТВ

14.10, понедельник
05:50 Позитивные новости (12+)
06:00 Доктор И... (12+)
06:25 Мультфильм (12+)
06:45 Клён ТВ (12+)
07:00 Утро Первых (12+)
09:00 Неделя (12+)
10:00 Город N... (12+)
10:15 Электронный гражданин (12+)
11:05 Ах, водевиль, водевиль (12+)
12:15 И в шутку, и всерьёз (6+)
12:30 Новости {Nika} (12+)
12:40 Приходские хроники (12+)
12:55 Утро Первых (Вся правда о...) (12+)
13:00 Родной образ (Откровенно о важном) (12+)
13:30 Новости {Nika} (12+)
 13:40 Незабытые мелодии (12+)
13:55 Наша марка (12+)
14:10 Машина времени из Италии (12+)
14:30 Новости {Nika} (12+)
14:50 Сделано в СССР (12+)
15:15 Клён ТВ (12+)
15:30 Новости {Nika} (12+)
15:50 Страна 03 (16+)
16:45 Мировой рынок (12+)
17:30 Новости {Nika} (12+)
17:50 Точка зрения (12+)
18:05 Люди РФ (12+)
18:30 Новости {Nika} (12+)
18:50 От первого лица (12+)
19:05 Сделано в СССР (12+)
 19:30 Новости {Nika} (12+)
20:00 Ток-шоу (12+)
20:30 Новости {Nika} (12+)
21:00 Ток-шоу (12+)
21:30 Новости {Nika} (12+)
22:00 Метод Фрейда (16+)
22:55 Зверская работа (12+)
23:30 Новости {Nika} (12+)
00:00 Преступление в фокусе (16+)
03:05 Тут (16+)
04:30 Новости {Nika} (12+)
04:55 Ток-шоу (12+)
15.10, вторник
05:50 Итоговый обзор мировых событий (12+)
06:00 От первого лица (12+)
06:15 Мультфильм (12+)
06:30 Новости {Nika} (12+)
07:00 Утро Первых (12+)
09:00 Ток-шоу (12+)
09:55 Утро Первых (Были Люди) (12+)
10:00 Страна 03 (16+)
10:50 Красавица и Чудовище (6+)
12:10 И в шутку, и всерьёз (6+)
12:30 Новости {Nika} (12+)
12:40 Территория закона (12+)
12:55 Бон Аппетит (12+)
13:20 Актуальное интервью (12+)
13:30 Новости {Nika} (12+)
 13:40 Метод Фрейда (16+)
14:30 Новости {Nika} (12+)
14:50 Зверская работа (12+)
15:30 Новости {Nika} (12+)
15:50 Страна 03 (16+)
16:40 Россия. Связь времён (12+)
17:05 Позитивные новости (12+)
17:15 Приходские хроники (12+)
17:30 Новости {Nika} (12+)
17:50 Город N... (12+)
18:00 Азбука здоровья (12+)
18:30 Новости {Nika} (12+)
18:50 Сказано в Сенате (12+)
19:00 Десять месяцев, которые потрясли мир (12+)
19:30 Новости {Nika} (12+)
 20:00 Карт-бланш (12+)
20:30 Новости {Nika} (12+)
21:00 Карт-бланш (12+)
21:30 Новости {Nika} (12+)
22:00 Метод Фрейда (16+)
22:50 Тайны разведки (12+)
23:30 Новости {Nika} (12+)
00:00 Агент 117. Миссия в Рио (16+)
01:35 Искусство любить (16+)
02:55 Здравия желаю! или Бешеный дембель (16+)
04:15 Незабытые мелодии (12+)
04:30 Новости {Nika} (12+)
04:55 Карт-бланш (12+)
16.10, среда
05:50 Позитивные новости (12+)
06:00 Люди РФ (12+)
06:30 Новости {Nika} (12+)
07:00 Утро Первых (12+)
09:00 Карт-бланш (12+)
09:55 Коуч в музее (12+)
10:00 Страна 03 (16+)
10:50 Чёрная курица, или Подземные жители (12+)
12:00 Незабытые мелодии (12+)
12:15 И в шутку, и всерьёз (6+)
12:30 Новости {Nika} (12+)
12:40 Мировой рынок (12+)
13:30 Новости {Nika} (12+)
13:40 Метод Фрейда (16+)
 14:30 Новости {Nika} (12+)
14:50 Приходские хроники (12+)
15:05 Сделано в СССР (12+)
15:30 Новости {Nika} (12+)
15:50 Страна 03 (16+)
16:45 Ток-шоу (12+)
17:30 Новости {Nika} (12+)
17:50 Тайны разведки (12+)
18:30 Новости {Nika} (12+)
18:50 Город N... (12+)
19:05 Машина времени из Италии (12+)
19:30 Новости {Nika} (12+)
20:00 Интересно (12+)
20:15 Культурная среда (12+)
 20:30 Новости {Nika} (12+)
21:00 Родной образ (Откровенно о важном) (12+)
21:30 Новости {Nika} (12+)
22:00 Метод Фрейда (16+)
22:55 Вулкан (12+)
23:30 Новости {Nika} (12+)
00:00 Самый лучший папа (16+)
01:40 Без обмана (12+)
02:20 Открытие (12+)
03:45 Блеск и слава Древнего Рима (12+)
04:30 Новости {Nika} (12+)
04:55 Интересно (12+)
17.10, четверг
05:10 Родной образ (Откровенно о важном) (12+)
05:40 Культурная среда (12+)
05:55 Утро Первых (Мем в истории) (12+)
06:00 Россия. Связь времён (12+)
06:30 Новости {Nika} (12+)
07:00 Утро Первых (12+)
09:00 Интересно (12+)
09:15 Культурная среда (12+)
09:30 Родной образ (Откровенно о важном) (12+)
10:00 Страна 03 (16+)
10:55 Бон Аппетит (12+)
11:20 Ток-шоу (12+)
12:15 И в шутку, и всерьёз (6+)
12:30 Новости {Nika} (12+)
12:40 Десять месяцев, которые потрясли мир (12+)
13:05 Тайны ожившей истории (12+)
13:30 Новости {Nika} (12+)
 13:40 Метод Фрейда (16+)
14:30 Новости {Nika} (12+)
14:50 Город N... (12+)
15:00 Азбука здоровья (12+)
15:30 Новости {Nika} (12+)
15:50 Страна 03 (16+)
16:40 Вулкан (12+)
17:25 Обзор прессы (12+)
17:30 Новости {Nika} (12+)
17:50 Интересно (12+)
18:05 Сделано в СССР (12+)
18:30 Новости {Nika} (12+)
18:50 Позитивные новости (12+)
19:00 Вспомнить все. Большая тройка. Битва гигантов (12+)
19:30 Новости {Nika} (12+)
20:00 Клён ТВ (12+)
20:15 Интересно (12+)
 20:30 Новости {Nika} (12+)
21:00 Интересно (12+)
21:15 Диалог (12+)
21:30 Новости {Nika} (12+)
22:00 Метод Фрейда (16+)
22:55 Дело особой важности (12+)
23:30 Новости {Nika} (12+)
00:00 Макаров (18+)
01:35 Ева: Искусственный разум (12+)
03:05 Карт-бланш (12+)
04:00 Приходские хроники (12+)
04:15 Интересно (12+)
04:30 Новости {Nika} (12+)
04:55 Интересно (12+)
18.10, пятница
05:10 Один век - один день. К 100-летию комендатуры Московского Кремля (12+)
06:00 Вспомнить все. Большая тройка. Битва гигантов (12+)
06:30 Новости {Nika} (12+)
07:00 Утро Первых (12+)
09:00 Клён ТВ (12+)
09:15 Интересно (12+)
09:30 Приходские хроники (12+)
09:45 Интересно (12+)
10:00 Страна 03 (16+)
10:50 Открытие (12+)
12:15 И в шутку, и всерьёз (6+)
12:30 Новости {Nika} (12+)
12:40 Блеск и слава Древнего Рима (12+)
13:30 Новости {Nika} (12+)
 13:40 Метод Фрейда (16+)
14:30 Новости {Nika} (12+)
14:50 Город N... (12+)
15:00 Родной образ (Откровенно о важном) (12+)
15:30 Новости {Nika} (12+)
15:50 Страна 03 (16+)
16:45 Незабытые мелодии (12+)
17:00 Культурная среда (12+)
17:15 Клён ТВ (12+)
17:30 Новости {Nika} (12+)
17:50 Здесь Гагарин о небе мечтал (12+)
18:30 Новости {Nika} (12+)
18:50 Наша марка (12+)
19:05 Планета собак (12+)
 19:30 Новости {Nika} (12+)
20:00 Территория закона (12+)
20:15 Интересно (12+)
20:30 Новости {Nika} (12+)
20:55 Обзор прессы (12+)
21:00 Все как у зверей (12+)
21:30 Новости {Nika} (12+)
22:00 Метод Фрейда (16+)
23:50 Американская дочь (12+)
01:25 Здесь Гагарин о небе мечтал (12+)
02:05 1812: Уланская баллада (12+)
19.10, суббота
05:00 Территория закона (12+)
05:15 Интересно (12+)
05:30 Новости {Nika} (12+)
05:55 Обзор прессы (12+)
06:00 Метод Фрейда (16+)
07:50 Позитивные новости (12+)
08:00 Новости {Nika} (12+)
08:30 Клён ТВ (12+)
08:45 Родной образ (Откровенно о важном) (12+)
09:15 Доктор И... (12+)
09:40 Бон Аппетит (12+)
10:05 Азбука здоровья (12+)
10:30 Утро Первых (12+)
 11:00 Ток-шоу (12+)
11:55 Тайны ожившей истории (12+)
12:20 Актуальное интервью (12+)
12:30 Новости {Nika} (12+)
12:50 Территория закона (12+)
13:05 Дело особой важности (12+)
13:45 Все как у зверей (12+)
14:15 Наша марка (12+)
14:30 Новости {Nika} (12+)
14:50 И в шутку, и всерьёз (6+)
15:05 Капитан "Пилигрима" (6+)
16:35 Американская дочь (12+)
18:10 Сделано в СССР (12+)
 18:35 1918 (12+)
19:00 Неизвестная Италия (12+)
19:30 Новости {Nika} (12+)
19:50 Итоговый обзор мировых событий (12+)
20:05 Обитаемый остров- 2. Схватка (16+)
21:55 Мафия бессмертна (16+)
23:25 Ева: Искусственный разум (12+)
00:55 Тут (16+)
02:20 Макаров (18+)
03:55 Вечность (16+)
20.10, воскресенье
05:45 Актуальное интервью (12+)
06:00 Мультфильм (12+)
06:10 Планета собак (12+)
06:40 Электронный гражданин (12+)
07:30 Утро Первых (12+)
08:00 Новости {Nika} (12+)
08:20 Итоговый обзор мировых событий (12+)
08:35 Территория закона (12+)
08:50 Сделано в СССР (12+)
09:15 Доктор И... (12+)
 09:40 Бон Аппетит (12+)
10:05 Здесь Гагарин о небе мечтал (12+)
10:45 Наша марка (12+)
11:00 Родной образ (Откровенно о важном) (12+)
11:30 Детский канал (12+)
12:30 Новости {Nika} (12+)
12:50 Клён ТВ (12+)
13:05 Культурная среда (12+)
13:20 Незабытые мелодии (12+)
13:35 Включите северное сияние (12+)
 14:55 Гармония (16+)
16:15 Обитаемый остров- 2. Схватка (16+)
18:05 Один век - один день. К 100-летию комендатуры Московского Кремля (12+)
19:00 Неделя (12+)
20:00 1812: Уланская баллада (12+)
23:05 Женитьба Бальзаминова (12+)
01:30 Любовь и дружба (12+)
03:00 ПроLIVE (12+)
03:50 Паранормальное (16+)


(c) 2017 HomeNET