+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


262 СТС Kids

15.07, понедельник
05:15 Лекси и Лотти (12+)
06:00 Развлечёба (12+)
06:05 Смешарики (12+)
06:20 Три кота (12+)
06:40 Обо всем на свете (12+)
07:20 Развлечёба (12+)
07:25 Динотракс (12+)
08:10 Развлечёба (12+)
08:15 Динотракс (12+)
09:00 Развлечёба (12+)
09:05 Динотракс (12+)
09:45 Развлечёба (12+)
09:50 Динотракс (12+)
11:00 Развлечёба (12+)
11:05 Дом. Приключения Дар и О (12+)
12:30 Развлечёба (12+)
12:35 Дом. Приключения Дар и О (12+)
13:40 Развлечёба (12+)
 13:45 Дом. Приключения Дар и О (12+)
14:50 Развлечёба (12+)
14:55 Дом. Приключения Дар и О (12+)
16:00 Развлечёба (12+)
16:10 Три кота (12+)
16:15 Эддисон (12+)
16:55 Развлечёба (12+)
17:00 Кот в шляпе (12+)
17:50 Развлечёба (12+)
17:55 Кибергонка (12+)
18:40 Развлечёба (12+)
18:45 Братья Кратт: Зов природы (12+)
19:25 Развлечёба (12+)
19:30 Динотракс (12+)
21:00 Развлечёба (12+)
21:05 Охотники на троллей (12+)
22:30 Развлечёба (12+)
22:35 Египтус (12+)
 23:15 Развлечёба (12+)
23:20 Эддисон (12+)
00:05 Развлечёба (12+)
00:10 Кот в шляпе (12+)
00:55 Развлечёба (12+)
01:00 Кибергонка (12+)
01:45 Развлечёба (12+)
01:50 Братья Кратт: Зов природы (12+)
02:35 Музыка на СТС Kids (12+)
02:40 Капитан Флинн и пиратские динозавры (12+)
03:25 Музыка на СТС Kids (12+)
03:30 Египтус (12+)
04:10 Музыка на СТС Kids (12+)
04:15 Конг - король обезьян (12+)
04:50 Музыка на СТС Kids (12+)
04:55 Ералаш (12+)
16.07, вторник
06:00 Развлечёба (12+)
06:05 Смешарики (12+)
06:20 Три кота (12+)
06:35 Обо всем на свете (12+)
07:15 Развлечёба (12+)
07:20 Эддисон (12+)
07:40 Развлечёба (12+)
07:45 Кот в шляпе (12+)
08:30 Развлечёба (12+)
08:35 Кибергонка (12+)
08:55 Братья Кратт: Зов природы (12+)
09:40 Развлечёба (12+)
09:45 Тыц-парад (12+)
10:10 Развлечёба (12+)
10:15 Динотракс (12+)
11:40 Развлечёба (12+)
11:45 Охотники на троллей (12+)
13:10 Развлечёба (12+)
 13:15 Капитан Флинн и пиратские динозавры (12+)
14:05 Развлечёба (12+)
14:10 Египтус (12+)
14:50 Развлечёба (12+)
14:55 Конг - король обезьян (12+)
15:35 Развлечёба (12+)
15:40 Смешарики (12+)
16:05 Три кота (12+)
16:15 Эддисон (12+)
17:00 Развлечёба (12+)
17:05 Кот в шляпе (12+)
17:50 Развлечёба (12+)
17:55 Кибергонка (12+)
18:40 Развлечёба (12+)
18:45 Братья Кратт: Зов природы (12+)
19:30 Развлечёба (12+)
19:35 Лекси и Лотти (12+)
21:05 Развлечёба (12+)
 21:10 Спирит. Дух свободы (12+)
22:35 Развлечёба (12+)
22:40 Египтус (12+)
23:25 Развлечёба (12+)
23:30 Эддисон (12+)
00:15 Развлечёба (12+)
00:20 Кот в шляпе (12+)
01:05 Развлечёба (12+)
01:10 Кибергонка (12+)
01:55 Музыка на СТС Kids (12+)
02:00 Братья Кратт: Зов природы (12+)
02:40 Музыка на СТС Kids (12+)
02:45 Капитан Флинн и пиратские динозавры (12+)
03:30 Музыка на СТС Kids (12+)
03:35 Египтус (12+)
04:20 Конг - король обезьян (12+)
17.07, среда
05:00 Ералаш (12+)
06:00 Развлечёба (12+)
06:05 Смешарики (12+)
06:15 Три кота (12+)
06:35 Обо всем на свете (12+)
07:15 Развлечёба (12+)
07:20 Эддисон (12+)
07:40 Развлечёба (12+)
07:45 Кот в шляпе (12+)
08:30 Развлечёба (12+)
08:35 Кибергонка (12+)
08:55 Братья Кратт: Зов природы (12+)
09:40 Развлечёба (12+)
09:45 Тыц-парад (12+)
10:05 Развлечёба (12+)
10:10 Лекси и Лотти (12+)
11:40 Развлечёба (12+)
11:45 Спирит. Дух свободы (12+)
 13:10 Развлечёба (12+)
13:15 Капитан Флинн и пиратские динозавры (12+)
14:05 Развлечёба (12+)
14:10 Египтус (12+)
14:50 Развлечёба (12+)
14:55 Конг - король обезьян (12+)
15:35 Развлечёба (12+)
15:40 Смешарики (12+)
16:05 Три кота (12+)
16:20 Эддисон (12+)
17:00 Развлечёба (12+)
17:05 Кот в шляпе (12+)
17:50 Развлечёба (12+)
17:55 Кибергонка (12+)
18:40 Развлечёба (12+)
18:45 Братья Кратт: Зов природы (12+)
19:30 Развлечёба (12+)
19:35 Приключения Кота в сапогах (12+)
 21:00 Развлечёба (12+)
21:05 Лекси и Лотти (12+)
22:40 Развлечёба (12+)
22:45 Египтус (12+)
23:25 Развлечёба (12+)
23:35 Эддисон (12+)
00:15 Развлечёба (12+)
00:20 Кот в шляпе (12+)
01:10 Развлечёба (12+)
01:15 Кибергонка (12+)
02:00 Братья Кратт: Зов природы (12+)
02:45 Капитан Флинн и пиратские динозавры (12+)
03:05 Четыре с половиной друга (12+)
03:30 Египтус (12+)
04:15 Конг - король обезьян (12+)
18.07, четверг
05:00 Ералаш (12+)
06:00 Развлечёба (12+)
06:05 Смешарики (12+)
06:15 Три кота (12+)
06:30 Обо всем на свете (12+)
07:15 Развлечёба (12+)
07:20 Эддисон (12+)
07:40 Развлечёба (12+)
07:45 Кот в шляпе (12+)
08:30 Развлечёба (12+)
08:35 Кибергонка (12+)
08:55 Братья Кратт: Зов природы (12+)
09:35 Развлечёба (12+)
09:40 Тыц-парад (12+)
10:05 Развлечёба (12+)
10:10 Приключения Кота в сапогах (12+)
11:40 Развлечёба (12+)
11:45 Лекси и Лотти (12+)
13:15 Развлечёба (12+)
 13:20 Капитан Флинн и пиратские динозавры (12+)
13:45 Четыре с половиной друга (12+)
14:10 Развлечёба (12+)
14:15 Египтус (12+)
14:55 Развлечёба (12+)
15:00 Конг - король обезьян (12+)
15:45 Развлечёба (12+)
15:50 Смешарики (12+)
16:00 Три кота (12+)
16:15 Эддисон (12+)
17:00 Развлечёба (12+)
17:05 Кот в шляпе (12+)
17:50 Развлечёба (12+)
17:55 Кибергонка (12+)
18:40 Развлечёба (12+)
18:45 Братья Кратт: Зов природы (12+)
19:30 Развлечёба (12+)
19:35 Охотники на троллей (12+)
21:00 Развлечёба (12+)
 21:05 Охотники на троллей (12+)
22:30 Развлечёба (12+)
22:40 Египтус (12+)
23:25 Развлечёба (12+)
23:30 Эддисон (12+)
00:10 Развлечёба (12+)
00:15 Кот в шляпе (12+)
01:00 Развлечёба (12+)
01:10 Кибергонка (12+)
01:50 Музыка на СТС Kids (12+)
01:55 Братья Кратт: Зов природы (12+)
02:40 Четыре с половиной друга (12+)
03:30 Музыка на СТС Kids (12+)
03:35 Египтус (12+)
04:15 Музыка на СТС Kids (12+)
04:20 Конг - король обезьян (12+)
19.07, пятница
05:00 Ералаш (12+)
06:00 Развлечёба (12+)
06:05 Смешарики (12+)
06:15 Три кота (12+)
06:30 Обо всем на свете (12+)
07:10 Развлечёба (12+)
07:15 Эддисон (12+)
07:35 Развлечёба (12+)
07:40 Кот в шляпе (12+)
08:25 Развлечёба (12+)
08:30 Кибергонка (12+)
08:55 Братья Кратт: Зов природы (12+)
09:35 Развлечёба (12+)
09:40 Тыц-парад (12+)
10:05 Развлечёба (12+)
10:10 Охотники на троллей (12+)
11:35 Развлечёба (12+)
11:40 Охотники на троллей (12+)
13:05 Развлечёба (12+)
 13:10 Четыре с половиной друга (12+)
14:00 Развлечёба (12+)
14:05 Египтус (12+)
14:50 Развлечёба (12+)
14:55 Конг - король обезьян (12+)
15:35 Развлечёба (12+)
15:40 Смешарики (12+)
16:00 Три кота (12+)
16:15 Эддисон (12+)
17:00 Развлечёба (12+)
17:05 Кот в шляпе (12+)
17:50 Развлечёба (12+)
17:55 Кибергонка (12+)
18:40 Развлечёба (12+)
18:45 Братья Кратт: Зов природы (12+)
19:30 Развлечёба (12+)
19:35 Спирит. Дух свободы (12+)
21:00 Развлечёба (12+)
21:05 Приключения Кота в сапогах (12+)
 22:30 Развлечёба (12+)
22:35 Египтус (12+)
23:20 Развлечёба (12+)
23:25 Эддисон (12+)
00:10 Развлечёба (12+)
00:15 Кот в шляпе (12+)
01:00 Развлечёба (12+)
01:05 Кибергонка (12+)
01:50 Музыка на СТС Kids (12+)
01:55 Братья Кратт: Зов природы (12+)
02:35 Музыка на СТС Kids (12+)
02:40 Четыре с половиной друга (12+)
03:25 Музыка на СТС Kids (12+)
03:30 Египтус (12+)
04:10 Музыка на СТС Kids (12+)
04:15 Конг - король обезьян (12+)
04:55 Музыка на СТС Kids (12+)
20.07, суббота
05:00 Ералаш (12+)
06:00 Развлечёба (12+)
06:05 Смешарики (12+)
06:15 Три кота (12+)
06:30 А ты знаешь? (12+)
06:55 Развлечёба (12+)
07:00 Капитан Флинн и пиратские динозавры (12+)
07:35 Развлечёба (12+)
07:40 Капитан Флинн и пиратские динозавры (12+)
08:15 Развлечёба (12+)
08:20 Лекси и Лотти (12+)
09:05 Развлечёба (12+)
09:10 Спирит. Дух свободы (12+)
09:55 Развлечёба (12+)
10:00 Динотракс (12+)
 11:25 Развлечёба (12+)
11:35 Динотракс (12+)
13:00 Развлечёба (12+)
13:05 Динотракс (12+)
14:55 Развлечёба (12+)
15:00 Охотники на троллей (12+)
15:45 Развлечёба (12+)
15:50 Дом. Приключения Дар и О (12+)
16:55 Развлечёба (12+)
17:00 Дом. Приключения Дар и О (12+)
18:05 Развлечёба (12+)
18:10 Дом. Приключения Дар и О (12+)
19:15 Развлечёба (12+)
19:20 Дом. Приключения Дар и О (12+)
20:50 Развлечёба (12+)
 20:55 Динотракс (12+)
22:00 Развлечёба (12+)
22:05 Динотракс (12+)
23:10 Развлечёба (12+)
23:15 Динотракс (12+)
00:20 Развлечёба (12+)
00:25 Динотракс (12+)
01:50 Развлечёба (12+)
01:55 Капитан Флинн и пиратские динозавры (12+)
03:10 Развлечёба (12+)
03:15 Лекси и Лотти (12+)
04:00 Развлечёба (12+)
04:05 Спирит. Дух свободы (12+)
04:45 Египтус (12+)
21.07, воскресенье
05:30 Музыка на СТС Kids (12+)
05:35 А ты знаешь? (12+)
06:00 Развлечёба (12+)
06:05 Смешарики (12+)
06:15 Три кота (12+)
06:30 А ты знаешь? (12+)
06:55 Развлечёба (12+)
07:00 Четыре с половиной друга (12+)
08:15 Развлечёба (12+)
08:20 Лекси и Лотти (12+)
09:05 Развлечёба (12+)
09:10 Спирит. Дух свободы (12+)
09:50 Развлечёба (12+)
09:55 Дом. Приключения Дар и О (12+)
11:25 Развлечёба (12+)
 11:30 Дом. Приключения Дар и О (12+)
12:55 Развлечёба (12+)
13:00 Дом. Приключения Дар и О (12+)
14:50 Развлечёба (12+)
14:55 Охотники на троллей (12+)
15:35 Развлечёба (12+)
15:40 Динотракс (12+)
16:45 Развлечёба (12+)
16:50 Динотракс (12+)
17:55 Развлечёба (12+)
18:00 Динотракс (12+)
19:05 Развлечёба (12+)
19:10 Динотракс (12+)
20:40 Развлечёба (12+)
20:45 Дом. Приключения Дар и О (12+)
 21:50 Развлечёба (12+)
21:55 Дом. Приключения Дар и О (12+)
23:05 Развлечёба (12+)
23:10 Дом. Приключения Дар и О (12+)
00:15 Развлечёба (12+)
00:20 Дом. Приключения Дар и О (12+)
01:50 Развлечёба (12+)
01:55 Четыре с половиной друга (12+)
03:05 Развлечёба (12+)
03:10 Лекси и Лотти (12+)
03:55 Развлечёба (12+)
04:00 Спирит. Дух свободы (12+)
04:45 Развлечёба (12+)
04:50 Египтус (12+)


(c) 2017 HomeNET