+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


031 Киносемья

15.07, понедельник
05:35 Дикие предки (12+)
06:55 Рапунцель: Запутанная история (12+)
08:25 Суперсемейка (12+)
10:15 Суперсемейка-2 (12+)
12:05 Смурфики (16+)
13:40 В погоне за счастьем (12+)
 15:35 Ученик чародея (12+)
17:15 Вольт (12+)
18:50 Шрек-2 (12+)
20:15 Бросок кобры (16+)
22:00 Бросок кобры-2 (16+)
23:45 Пятеро друзей (6+)
 01:10 Пятеро друзей-2 (6+)
02:40 Дозор джунглей (12+)
04:45 Джон Картер (12+)
16.07, вторник
06:50 Смурфики (16+)
08:25 В погоне за счастьем (12+)
10:15 Русалочка (12+)
11:35 Русалочка-2: Возвращение в море (12+)
12:45 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
 14:00 Высший пилотаж (12+)
15:35 Бросок кобры (16+)
17:20 Шрек-2 (12+)
18:50 Шрек Третий (12+)
20:15 Король Лев (12+)
 21:35 Тор (12+)
23:25 Дикие предки (12+)
00:40 Синдбад. Пираты семи штормов (12+)
02:00 Профилактика (12+)
17.07, среда
11:00 Путешествие к Рождественской звезде (6+)
12:15 Суперсемейка (12+)
14:00 Суперсемейка-2 (12+)
15:45 Бросок кобры-2 (16+)
17:25 Шрек Третий (12+)
 18:50 Шрек навсегда (12+)
20:15 Ужастики (12+)
21:50 Тор-2: Царство тьмы (16+)
23:40 Смурфики (16+)
01:10 Русалочка (12+)
 02:35 Русалочка-2: Возвращение в море (12+)
04:15 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
18.07, четверг
05:25 Тор (12+)
07:15 Тор-2: Царство тьмы (16+)
09:00 Тор: Рагнарёк (16+)
11:05 Индюки: назад в будущее (12+)
12:30 Король Лев (12+)
 13:55 Ковбои против пришельцев (16+)
15:45 Ужастики (12+)
17:25 Шрек навсегда (12+)
18:50 Кот в сапогах (12+)
20:15 Щелкунчик и Четыре Королевства (6+)
 21:45 Тор: Рагнарёк (16+)
23:50 Суперсемейка (12+)
01:35 Гномео и Джульетта (12+)
03:05 В погоне за счастьем (12+)
19.07, пятница
05:15 Вольт (12+)
06:45 Крепость: щитом и мечом (12+)
08:00 Высший пилотаж (12+)
09:35 Бросок кобры (16+)
11:20 Бросок кобры-2 (16+)
13:05 Шрек-2 (12+)
 14:30 Шрек Третий (12+)
15:55 Шрек навсегда (12+)
17:20 Кот в сапогах (12+)
18:45 Мегамозг (12+)
20:15 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
22:05 Ученик чародея (12+)
 23:45 Суперсемейка-2 (12+)
01:30 Джон Картер (12+)
03:40 Путешествие к Рождественской звезде (6+)
04:50 Индюки: назад в будущее (12+)
20.07, суббота
06:10 В погоне за счастьем (12+)
08:00 Дозор джунглей (12+)
09:40 Дикие предки (12+)
11:00 Лови волну! (12+)
12:15 Ученик чародея (12+)
13:55 Король Лев (12+)
 15:20 Мегамозг (12+)
16:50 Высший пилотаж (12+)
18:25 Ужастики (12+)
20:00 Щелкунчик и Четыре Королевства (6+)
21:35 Ковбои против пришельцев (16+)
23:25 Вольт (12+)
 00:55 Крепость: щитом и мечом (12+)
02:15 Гномео и Джульетта (12+)
03:45 Тор (12+)
21.07, воскресенье
05:35 Тор-2: Царство тьмы (16+)
07:20 Тор: Рагнарёк (16+)
09:20 Суперсемейка (12+)
11:10 Суперсемейка-2 (12+)
 13:00 Шрек-2 (12+)
14:25 Шрек Третий (12+)
15:50 Шрек навсегда (12+)
17:15 Кот в сапогах (12+)
 18:35 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
20:30 Бросок кобры (16+)
22:15 Бросок кобры-2 (16+)


(c) 2017 HomeNET