+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


032 Кинохит

14.10, понедельник
05:25 Король Артур (12+)
07:20 Признания опасного человека (16+)
09:05 Счастливый случай (6+)
10:45 Поспешишь, людей насмешишь (12+)
12:30 Плохой Санта (16+)
 13:55 Ранэвэйс (16+)
15:35 Драйв (16+)
17:10 Ограбление по-итальянски (12+)
19:00 Поменяться местами (16+)
20:50 Новая рождественская сказка (12+)
 22:25 Школа рока (12+)
00:15 Валентинка (18+)
02:00 Красивые девушки (16+)
03:50 Один день (12+)
15.10, вторник
05:30 Человек-муравей (12+)
07:20 Самолётом, поездом, машиной (12+)
08:45 Поспешишь, людей насмешишь (12+)
10:30 Ранэвэйс (16+)
12:10 Притворись моей женой (16+)
 14:00 Грязные прелести (16+)
15:30 Близость (16+)
17:10 Валентинка (18+)
19:00 Мюнхен (18+)
21:30 Мальчик в полосатой пижаме (16+)
 23:00 Одержимость (16+)
00:45 Счастливый случай (6+)
02:20 Признания опасного человека (16+)
04:45 Великий уравнитель (16+)
16.10, среда
06:50 Человек-муравей и Оса (12+)
08:40 Ограбление по-итальянски (12+)
10:30 Драйв (16+)
12:05 Близость (16+)
13:45 Школа рока (12+)
 15:30 Поменяться местами (16+)
17:25 Новая рождественская сказка (12+)
19:00 Кейт и Лео (12+)
20:50 Французский поцелуй (18+)
22:35 Красивые девушки (16+)
 00:20 Мальчик в полосатой пижаме (16+)
01:50 Одержимость (16+)
03:30 Плохой Санта (16+)
04:55 Признания опасного человека (16+)
17.10, четверг
06:45 Голубая бездна (16+)
09:25 Валентинка (18+)
11:10 Грязные прелести (16+)
12:45 Человек-муравей (12+)
14:35 Человек-муравей и Оса (12+)
 16:25 Мюнхен (18+)
19:00 Малефисента (12+)
20:25 Чёрная Пантера (16+)
22:30 Один день (12+)
00:15 Близость (16+)
 01:50 Драйв (16+)
03:25 Школа рока (12+)
18.10, пятница
05:15 Самолётом, поездом, машиной (12+)
06:40 Новая рождественская сказка (12+)
08:15 Ограбление по-итальянски (12+)
10:00 Одержимость (16+)
11:40 Поменяться местами (16+)
 13:35 Красивые девушки (16+)
15:20 Кейт и Лео (12+)
17:15 Французский поцелуй (18+)
19:00 Город грехов (18+)
20:55 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
 22:30 Тень (16+)
00:10 Валентинка (18+)
02:00 Чёрная Пантера (16+)
04:00 Спеши любить (12+)
19.10, суббота
05:35 Летите домой (6+)
07:15 Близость (16+)
08:55 Счастливый случай (6+)
10:30 Один день (12+)
12:10 Тень (16+)
 13:55 Мальчик в полосатой пижаме (16+)
15:25 Малефисента (12+)
16:50 Чёрная Пантера (16+)
19:00 Мюнхен (18+)
21:30 Одержимость (16+)
 23:15 Грязные прелести (16+)
00:50 Молодость (18+)
02:50 Кейт и Лео (12+)
20.10, воскресенье
05:15 Ложь во спасение (12+)
06:55 Драйв (16+)
08:35 Ограбление по-итальянски (12+)
10:20 Город грехов (18+)
 12:15 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
13:50 Красивые девушки (16+)
15:40 Французский поцелуй (18+)
17:25 Новая рождественская сказка (12+)
 19:00 Поменяться местами (16+)
20:50 Кейт и Лео (12+)
22:40 Школа рока (12+)


(c) 2017 HomeNET