+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


041 Калейдоскоп ТВ

14.10, понедельник
05:10 Тайный знак (2-я серия) (16+)
06:00 Проклятые изумруды (28-я серия) (16+)
06:45 Проклятые изумруды (29-я серия) (16+)
07:30 Интерактивная программа (12+)
08:00 Мягкая игрушка (12+)
08:15 Регата ORANGE CUP - 2017 (12+)
08:30 Тайный знак (3-я серия) (16+)
09:20 Поверь в судьбу (12+)
10:20 Азия Джона Торода (Бангкок) (12+)
10:50 Интерактивная программа (12+)
11:50 Проклятые изумруды (28-я серия) (16+)
12:40 Поверь в судьбу (12+)
13:40 Проклятые изумруды (29-я серия) (16+)
 14:30 Интерактивная программа (12+)
15:30 Интерактивная программа (12+)
16:00 Интерактивная программа (12+)
17:00 Музыкальный калейдоскоп (3091-я серия) (12+)
17:30 Мягкая игрушка (12+)
17:45 Регата ORANGE CUP - 2017 (12+)
18:00 Интерактивная программа (12+)
19:00 Чердак (15-я серия) (12+)
19:10 Тайный знак (3-я серия) (16+)
20:00 Поверь в судьбу (12+)
21:00 Музыкальный калейдоскоп (3091-я серия) (12+)
21:30 Азия Джона Торода (Бангкок) (12+)
22:00 Интерактивная программа (12+)
 22:30 Проклятые изумруды (28-я серия) (16+)
23:20 Проклятые изумруды (29-я серия) (16+)
00:10 Тайный знак (3-я серия) (16+)
01:00 Интерактивная программа (12+)
01:30 Тайный знак (4-я серия) (16+)
02:20 Музыкальный калейдоскоп (3092-я серия) (12+)
02:50 Проклятые изумруды (29-я серия) (16+)
03:40 Проклятые изумруды (30-я серия) (16+)
04:30 Чердак (16-я серия) (12+)
04:40 Зелёный маршрут (16-я серия) (12+)
15.10, вторник
05:10 Тайный знак (3-я серия) (16+)
06:00 Проклятые изумруды (29-я серия) (16+)
06:45 Проклятые изумруды (30-я серия) (16+)
07:30 Интерактивная программа (12+)
08:00 Мягкая игрушка (12+)
08:15 Регата ORANGE CUP - 2017 (12+)
08:30 Тайный знак (4-я серия) (16+)
09:20 Поверь в судьбу (12+)
10:20 Зелёный маршрут (16-я серия) (12+)
10:50 Интерактивная программа (12+)
11:50 Проклятые изумруды (29-я серия) (16+)
12:40 Поверь в судьбу (12+)
13:40 Проклятые изумруды (30-я серия) (16+)
 14:30 Интерактивная программа (12+)
15:30 Интерактивная программа (12+)
16:00 Интерактивная программа (12+)
17:00 Музыкальный калейдоскоп (3092-я серия) (12+)
17:30 Мягкая игрушка (12+)
17:45 Регата ORANGE CUP - 2017 (12+)
18:00 Интерактивная программа (12+)
19:00 Чердак (16-я серия) (12+)
19:10 Тайный знак (4-я серия) (16+)
20:00 Поверь в судьбу (12+)
21:00 Музыкальный калейдоскоп (3092-я серия) (12+)
21:30 Зелёный маршрут (16-я серия) (12+)
22:00 Интерактивная программа (12+)
 22:30 Проклятые изумруды (29-я серия) (16+)
23:20 Проклятые изумруды (30-я серия) (16+)
00:10 Тайный знак (4-я серия) (16+)
01:00 Интерактивная программа (12+)
01:30 Тайный знак (5-я серия) (16+)
02:20 Музыкальный калейдоскоп (3093-я серия) (12+)
02:50 Проклятые изумруды (30-я серия) (16+)
03:40 Проклятые изумруды (31-я серия) (16+)
04:30 Чердак (17-я серия) (12+)
04:40 Почему я? (Ирина Салтыкова) (12+)
16.10, среда
05:10 Тайный знак (4-я серия) (16+)
06:00 Проклятые изумруды (30-я серия) (16+)
06:45 Проклятые изумруды (31-я серия) (16+)
07:30 Интерактивная программа (12+)
08:00 Мягкая игрушка (12+)
08:15 Регата ORANGE CUP - 2017 (12+)
08:30 Тайный знак (5-я серия) (16+)
09:20 Поверь в судьбу (12+)
10:20 Почему я? (Ирина Салтыкова) (12+)
10:50 Интерактивная программа (12+)
11:50 Проклятые изумруды (30-я серия) (16+)
12:40 Поверь в судьбу (12+)
13:40 Проклятые изумруды (31-я серия) (16+)
 14:30 Интерактивная программа (12+)
15:30 Интерактивная программа (12+)
16:00 Интерактивная программа (12+)
17:00 Музыкальный калейдоскоп (3093-я серия) (12+)
17:30 Мягкая игрушка (12+)
17:45 Регата ORANGE CUP - 2017 (12+)
18:00 Интерактивная программа (12+)
19:00 Чердак (17-я серия) (12+)
19:10 Тайный знак (5-я серия) (16+)
20:00 Поверь в судьбу (12+)
21:00 Музыкальный калейдоскоп (3093-я серия) (12+)
21:30 Почему я? (Ирина Салтыкова) (12+)
22:00 Интерактивная программа (12+)
 22:30 Проклятые изумруды (30-я серия) (16+)
23:20 Проклятые изумруды (31-я серия) (16+)
00:10 Тайный знак (5-я серия) (16+)
01:00 Интерактивная программа (12+)
01:30 Тайный знак (6-я серия) (16+)
02:20 Музыкальный калейдоскоп (3094-я серия) (12+)
02:50 Проклятые изумруды (31-я серия) (16+)
03:40 Проклятые изумруды (32-я серия) (16+)
04:30 Чердак (18-я серия) (12+)
04:40 Карибские приключения (4-я серия) (12+)
17.10, четверг
05:10 Тайный знак (5-я серия) (16+)
06:00 Проклятые изумруды (31-я серия) (16+)
06:45 Проклятые изумруды (32-я серия) (16+)
07:30 Интерактивная программа (12+)
08:00 Городской скетч (1-я серия) (12+)
08:15 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
08:30 Тайный знак (6-я серия) (16+)
09:20 Поверь в судьбу (12+)
10:20 Карибские приключения (4-я серия) (12+)
10:50 Интерактивная программа (12+)
11:50 Проклятые изумруды (31-я серия) (16+)
12:40 Поверь в судьбу (12+)
 13:40 Проклятые изумруды (32-я серия) (16+)
14:30 Интерактивная программа (12+)
15:30 Интерактивная программа (12+)
16:00 Интерактивная программа (12+)
17:00 Музыкальный калейдоскоп (3094-я серия) (12+)
17:30 Городской скетч (1-я серия) (12+)
17:45 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
18:00 Интерактивная программа (12+)
19:00 Чердак (18-я серия) (12+)
19:10 Тайный знак (6-я серия) (16+)
20:00 Поверь в судьбу (12+)
21:00 Музыкальный калейдоскоп (3094-я серия) (12+)
 21:30 Карибские приключения (4-я серия) (12+)
22:00 Интерактивная программа (12+)
22:30 Проклятые изумруды (31-я серия) (16+)
23:20 Проклятые изумруды (32-я серия) (16+)
00:10 Тайный знак (6-я серия) (16+)
01:00 Интерактивная программа (12+)
01:30 Тайный знак (7-я серия) (16+)
02:20 Музыкальный калейдоскоп (3095-я серия) (12+)
02:50 Проклятые изумруды (32-я серия) (16+)
03:40 Проклятые изумруды (33-я серия) (16+)
04:30 Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом (12+)
18.10, пятница
06:00 Проклятые изумруды (32-я серия) (16+)
06:45 Проклятые изумруды (33-я серия) (16+)
07:30 Интерактивная программа (12+)
08:00 Городской скетч (2-я серия) (12+)
08:15 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
08:30 Тайный знак (7-я серия) (16+)
09:20 Поверь в судьбу (12+)
10:20 Земля. Территория загадок (Загадка дальневосточных петроглифов) (12+)
10:50 Интерактивная программа (12+)
11:50 Проклятые изумруды (32-я серия) (16+)
12:40 Поверь в судьбу (12+)
13:40 Проклятые изумруды (33-я серия) (16+)
 14:30 Интерактивная программа (12+)
15:30 Интерактивная программа (12+)
16:00 Интерактивная программа (12+)
17:00 Музыкальный калейдоскоп (3095-я серия) (12+)
17:30 Городской скетч (2-я серия) (12+)
17:45 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
18:00 Интерактивная программа (12+)
19:00 Чердак (19-я серия) (12+)
19:10 Тайный знак (7-я серия) (16+)
20:00 Поверь в судьбу (12+)
21:00 Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом (12+)
22:30 Интерактивная программа (12+)
 23:00 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
23:20 Проклятые изумруды (33-я серия) (16+)
00:10 Тайный знак (7-я серия) (16+)
01:00 Интерактивная программа (12+)
01:30 Тайный знак (8-я серия) (16+)
02:20 Музыкальный автограф (Данте) (12+)
02:50 Проклятые изумруды (33-я серия) (16+)
03:40 Проклятые изумруды (34-я серия) (16+)
04:30 Концерт Павла Кашина (12+)
19.10, суббота
06:00 Проклятые изумруды (33-я серия) (16+)
06:45 Проклятые изумруды (34-я серия) (16+)
07:30 Интерактивная программа (12+)
08:00 Городской скетч (3-я серия) (12+)
08:15 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
08:30 Тайный знак (8-я серия) (16+)
09:20 Поверь в судьбу (12+)
10:20 Почему я? (Иосиф Пригожин и его теща) (12+)
10:50 Интерактивная программа (12+)
11:50 Проклятые изумруды (33-я серия) (16+)
12:40 Поверь в судьбу (12+)
13:40 Проклятые изумруды (34-я серия) (16+)
 14:30 Интерактивная программа (12+)
15:30 Интерактивная программа (12+)
16:00 Интерактивная программа (12+)
17:00 Музыкальный автограф (Данте) (12+)
17:30 Городской скетч (3-я серия) (12+)
17:45 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
18:00 Интерактивная программа (12+)
19:00 Чердак (20-я серия) (12+)
19:10 Тайный знак (8-я серия) (16+)
20:00 Поверь в судьбу (12+)
21:00 Концерт Павла Кашина (12+)
22:30 Интерактивная программа (12+)
 23:00 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
23:20 Проклятые изумруды (34-я серия) (16+)
00:10 Тайный знак (8-я серия) (16+)
01:00 Луч света (12+)
01:30 Тайный знак-2 (16+)
02:20 Музыкальный автограф (Дима Dance) (12+)
02:50 Проклятые изумруды (34-я серия) (16+)
03:40 Проклятые изумруды (35-я серия) (16+)
04:30 Концерт Нюши в Крокус Сити Холле (12+)
20.10, воскресенье
06:00 Проклятые изумруды (34-я серия) (16+)
06:45 Проклятые изумруды (35-я серия) (16+)
07:30 Интерактивная программа (12+)
08:00 Городской скетч (12+)
08:15 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
08:30 Тайный знак-2 (16+)
09:20 Поверь в судьбу (12+)
10:20 Земля. Территория загадок (Охотники за квакерами) (12+)
10:50 Интерактивная программа (12+)
 11:50 Проклятые изумруды (34-я серия) (16+)
12:40 Поверь в судьбу (12+)
13:40 Проклятые изумруды (35-я серия) (16+)
14:30 Интерактивная программа (12+)
15:30 Интерактивная программа (12+)
16:00 Интерактивная программа (12+)
17:00 Музыкальный автограф (Дима Dance) (12+)
17:30 Луч света (12+)
17:45 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
 18:00 Интерактивная программа (12+)
19:00 Чердак (21-я серия) (12+)
19:10 Тайный знак-2 (16+)
20:00 Поверь в судьбу (12+)
21:00 Концерт Нюши в Крокус Сити Холле (12+)
22:30 Интерактивная программа (12+)
23:00 Русская Парусная неделя VOLVO (12+)
23:20 Проклятые изумруды (35-я серия) (16+)


(c) 2017 HomeNET