+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


045 НСТ

14.10, понедельник
05:30 Мастера ужасов (Право на смерть) (18+)
06:35 Демон внутри (18+)
08:00 Мой кровавый Валентин (16+)
09:45 Константин: Повелитель тьмы (16+)
11:40 Проклятие Аннабель (16+)
13:20 Шоссе смерти (16+)
 14:45 Инкарнация (16+)
16:10 Забирая жизни (16+)
17:50 13 грехов (18+)
19:25 Истерия (18+)
21:00 Крик (18+)
22:50 Глаз (16+)
 00:25 Вакансия на жертву 2: Первый дубль (18+)
01:50 Блэйд-2 (18+)
03:40 Клаустрофобия (18+)
15.10, вторник
05:05 Шоссе смерти (16+)
06:25 Чужие на районе (18+)
07:50 Истории призраков (16+)
09:35 Закопанные (16+)
11:10 Крик (18+)
13:00 13 грехов (18+)
 14:35 Глаз (16+)
16:05 Истерия (18+)
17:40 Парковка (16+)
19:20 Проклятие Аннабель (16+)
21:00 Крик-2 (16+)
23:00 День святого Валентина (12+)
 00:40 Закопанные (16+)
02:15 Блэйд-3: Троица (18+)
04:00 Мастера ужасов (Происшествие на горной дороге) (18+)
04:50 Зловещие мертвецы-2 (18+)
16.10, среда
06:15 Инкарнация (16+)
07:40 13 грехов (18+)
09:10 Истерия (18+)
10:45 Крик-2 (16+)
12:45 День святого Валентина (12+)
 14:25 Парковка (16+)
16:05 Проклятие Аннабель (16+)
17:45 Судная ночь (18+)
19:10 Призрак дома на холме (12+)
21:00 Крик-3 (16+)
 22:55 Скауты против зомби (18+)
00:25 Истории призраков (16+)
02:00 Профилактика (12+)
17.10, четверг
11:00 Крик-3 (16+)
12:55 Скауты против зомби (18+)
14:25 Судная ночь (18+)
15:55 Призрак дома на холме (12+)
17:45 Монстро (16+)
 19:05 Страшная воля богов (18+)
21:00 Крик-4 (18+)
22:50 Константин: Повелитель тьмы (16+)
00:45 Инкарнация (16+)
02:05 Монстро (16+)
 03:20 Шоссе смерти (16+)
04:35 Забирая жизни (16+)
18.10, пятница
06:15 Скауты против зомби (18+)
07:45 Мастера ужасов (Происшествие на горной дороге) (18+)
08:45 Константин: Повелитель тьмы (16+)
10:40 Крик-4 (18+)
12:30 Призрак дома на холме (12+)
14:20 Монстро (16+)
 15:40 Страшная воля богов (18+)
17:35 Проклятые. Противостояние (16+)
19:15 Факультет (16+)
21:00 Вторжение (16+)
22:45 Кэндимэн (16+)
00:30 13 грехов (18+)
 02:00 Судная ночь (18+)
03:20 Демон внутри (18+)
04:40 Скауты против зомби (18+)
19.10, суббота
06:10 Проклятые. Противостояние (16+)
07:50 Демон внутри (18+)
09:15 Факультет (16+)
11:00 Вторжение (16+)
12:40 Судная ночь (18+)
14:10 Константин: Повелитель тьмы (16+)
 16:05 13 грехов (18+)
17:40 Проклятие Аннабель (16+)
19:20 Глубокое синее море (16+)
21:00 Корабль-призрак (16+)
22:30 Мёртвые пташки (18+)
00:05 Мой кровавый Валентин (16+)
 01:45 Проклятие Аннабель (16+)
03:15 Факультет (16+)
04:55 Монстро (16+)
20.10, воскресенье
06:15 Мастера ужасов (Происшествие на горной дороге) (18+)
07:10 Мёртвые пташки (18+)
08:45 Корабль-призрак (16+)
10:15 Глубокое синее море (16+)
11:55 Крик (18+)
13:45 Крик-2 (16+)
 15:45 Крик-3 (16+)
17:40 Крик-4 (18+)
19:25 Отступление (18+)
21:00 Затаившись (16+)
22:30 Шкатулка проклятия (16+)
00:00 Истерия (18+)
 01:35 Крик (18+)
03:20 Мастера ужасов (Происшествие на горной дороге) (18+)
04:10 Отступление (18+)


(c) 2017 HomeNET