+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


051 Cinema

14.10, понедельник
05:00 Пятый элемент (12+)
07:05 Ослиная шкура (6+)
08:45 Фантомас (12+)
10:35 Разрушитель (16+)
12:45 Пятый элемент (12+)
 14:55 Папаши (12+)
16:35 Золотой ребёнок (16+)
18:15 Полицейская академия (16+)
20:00 Иллюзия обмана (16+)
21:55 Бриллиантовый полицейский (16+)
 23:35 Папаши (12+)
01:10 Иллюзия обмана (16+)
03:00 Любовь под дождем (16+)
04:40 Туз (16+)
15.10, вторник
06:05 Человек-оркестр (12+)
07:45 Красотки (16+)
09:20 Фантомас разбушевался (16+)
11:05 Иллюзия обмана (16+)
13:00 Бриллиантовый полицейский (16+)
 14:45 Один шанс на двоих (12+)
16:35 Бархатные ручки (16+)
18:25 Полицейская академия-2: Их первое задание (16+)
20:00 Иллюзия обмана-2 (12+)
22:10 Семейное ограбление (16+)
 23:50 Один шанс на двоих (12+)
01:45 Иллюзия обмана-2 (12+)
03:40 Чёрный тюльпан (6+)
16.10, среда
05:35 Человек из Рио (16+)
07:35 Суперограбление в Милане (12+)
09:30 Фантомас против Скотланд-Ярда (12+)
11:20 Иллюзия обмана-2 (12+)
13:30 Семейное ограбление (16+)
 15:05 Мистер Штайн идёт в онлайн (16+)
16:50 Васаби (16+)
18:30 Полицейская академия-3: Повторное обучение (16+)
20:00 Отчаянный (16+)
21:50 Адвокат дьявола (16+)
 00:30 Оскар (16+)
02:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв в вещании с 02:00 до 11:00 (12+)
17.10, четверг
05:00 Внимание! В связи с профилактическими работами перерыв в вещании с 02:00 до 11:00 (12+)
11:00 Один шанс на двоих (12+)
12:55 Отчаянный (16+)
14:45 Близнец (16+)
 16:45 Агент 117. Миссия в Рио (16+)
18:25 Полицейская академия-4: Гражданский патруль (16+)
20:00 Стиратель (16+)
22:05 Слепая ярость (16+)
 23:35 Близнец (16+)
01:35 Стиратель (16+)
03:30 Злоключения китайца в Китае (16+)
18.10, пятница
05:15 Ворчун (12+)
07:00 Психи на воле (12+)
08:45 Шутки в сторону (16+)
10:20 Стиратель (16+)
12:25 Слепая ярость (16+)
 13:55 Мы - легенды (16+)
15:40 Пятый элемент (12+)
17:55 Разрушитель (16+)
20:00 Телохранитель (16+)
22:25 Специалист (16+)
 00:25 Мы - легенды (16+)
02:10 Телохранитель (16+)
04:20 Слепая ярость (16+)
19.10, суббота
05:40 Семейное ограбление (16+)
07:15 Специалист (16+)
09:15 Адвокат дьявола (16+)
11:55 Слепая ярость (16+)
13:25 Телохранитель (16+)
 15:50 Иллюзия обмана (16+)
17:50 Иллюзия обмана-2 (12+)
20:00 Адвокат дьявола (16+)
22:45 Стиратель (16+)
00:50 Специалист (16+)
 02:45 Иллюзия обмана (16+)
04:30 Иллюзия обмана-2 (12+)
20.10, воскресенье
06:30 Шанхайские рыцари (12+)
08:30 Телохранитель (16+)
10:55 Иллюзия обмана (16+)
12:50 Иллюзия обмана-2 (12+)
15:00 Бриллиантовый полицейский (16+)
 16:45 Отчаянный (16+)
18:30 Слепая ярость (16+)
20:00 Специалист (16+)
22:00 Телохранитель (16+)
00:25 Отчаянный (16+)
 02:15 Адвокат дьявола (16+)
04:40 Стиратель (16+)


(c) 2017 HomeNET