+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


060 Кино ТВ

15.07, понедельник
05:35 Ограбление в ураган (16+)
07:25 Милые кости (16+)
09:35 40 дней и 40 ночей (12+)
11:15 Александр (16+)
 14:15 Ковбои против пришельцев (16+)
16:20 Кинг Конг (12+)
19:30 Защитник (18+)
21:00 Терминатор-2: Судный день (16+)
 23:40 47 ронинов (12+)
01:35 28 панфиловцев (12+)
03:15 Чёрное море (18+)
16.07, вторник
05:05 Византия (18+)
07:10 Рубеж (12+)
08:50 Призрачный гонщик (12+)
10:40 Призрачный гонщик-2 (12+)
12:15 47 ронинов (12+)
 14:15 Голодные игры (18+)
16:35 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
19:00 Голодные игры: Сойка-пересмешница (12+)
21:00 Смертельная гонка (16+)
22:55 Пипец-2 (18+)
 00:40 Защитник (18+)
02:05 Призрачный гонщик (12+)
03:45 Призрачный гонщик-2 (12+)
17.07, среда
05:10 Дело №39 (18+)
06:55 Исходный код (16+)
08:15 Конан Варвар (16+)
10:00 Александр (16+)
12:50 Пипец-2 (18+)
 14:35 Смертельная гонка (16+)
16:35 Ковбои против пришельцев (16+)
18:35 Поймай меня, если сможешь (12+)
21:00 Не пойман - не вор (16+)
23:15 Голодные игры (18+)
 01:30 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
03:40 Голодные игры: Сойка-пересмешница (12+)
18.07, четверг
05:30 Поймай меня, если сможешь (12+)
07:45 Смертельная гонка (16+)
09:40 Терминатор-2: Судный день (16+)
12:15 Не пойман - не вор (16+)
14:25 1+1 (16+)
 16:25 Шрек-2 (12+)
17:55 Шрек Третий (12+)
19:25 Шрек навсегда (12+)
21:00 Убить Билла (16+)
22:50 Убить Билла-2 (18+)
 01:05 Рубеж (12+)
02:45 Пипец-2 (18+)
04:15 Приключения Паддингтона (6+)
19.07, пятница
05:40 Приключения Паддингтона-2 (6+)
07:30 Голодные игры (18+)
09:50 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
12:15 Голодные игры: Сойка-пересмешница (12+)
14:20 Не пойман - не вор (16+)
 16:30 Терминатор-2: Судный день (16+)
19:10 Знакомство с родителями (16+)
21:00 Знакомство с Факерами (16+)
23:00 Знакомство с Факерами-2 (16+)
00:45 Убить Билла (16+)
 02:25 Убить Билла-2 (18+)
04:25 Реальные парни (16+)
20.07, суббота
05:55 Девушка моих кошмаров (16+)
07:55 Поймай меня, если сможешь (12+)
10:20 Шрек-2 (12+)
11:55 Шрек Третий (12+)
13:25 Шрек навсегда (12+)
 15:00 Убить Билла (16+)
16:50 Убить Билла-2 (18+)
19:05 Большой Стэн (16+)
21:00 Белоснежка и Охотник (12+)
23:05 Белоснежка: Месть гномов (18+)
 00:50 Терминатор-2: Судный день (16+)
03:20 1+1 (16+)
21.07, воскресенье
05:05 Шрек-2 (12+)
06:35 Шрек Третий (12+)
08:10 Шрек навсегда (12+)
09:40 Знакомство с родителями (16+)
11:35 Знакомство с Факерами (16+)
 13:35 Знакомство с Факерами-2 (16+)
15:15 Белоснежка и Охотник (12+)
17:20 Падение Олимпа (16+)
19:20 Падение Лондона (16+)
21:00 Хеллбой-2: Золотая армия (16+)
 23:00 Знамение (16+)
01:05 Последние рыцари (12+)
02:45 Александр (16+)


(c) 2017 HomeNET