+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


061 Киносат

14.10, понедельник
06:00 Уроки выживания (12+)
07:25 Певец (16+)
09:15 Стукач (12+)
11:05 Когда я был певцом (12+)
12:55 Королева Испании (16+)
 15:00 Запределье (12+)
16:55 Космос между нами (16+)
18:55 На трезвую голову (16+)
20:50 Грязные игры (16+)
22:55 Медальон (18+)
 00:25 Братья Систерс (18+)
02:25 Уроки выживания (12+)
03:50 Альфа Дог (16+)
15.10, вторник
05:45 Поезд на Юму (16+)
07:40 Когда я был певцом (12+)
09:35 Королева Испании (16+)
11:35 Нико-2 (12+)
12:50 Запределье (12+)
 14:45 Космос между нами (16+)
16:40 На трезвую голову (16+)
18:35 Добро пожаловать к Райли (16+)
20:25 То, что никто не видит (18+)
21:55 Кровью и потом: Анаболики (16+)
 00:00 Реинкарнация (18+)
02:00 Грязные игры (16+)
04:00 Когда я был певцом (12+)
16.10, среда
05:50 Королева Испании (16+)
07:50 Влюбиться в невесту брата (16+)
09:25 Запределье (12+)
11:20 Космос между нами (16+)
13:15 На трезвую голову (16+)
 15:15 Помешанный на времени (16+)
16:55 Давай поцелуемся (16+)
18:35 В последний раз (16+)
20:05 Список контактов (16+)
21:50 Реинкарнация (18+)
 23:55 Разрушение (16+)
01:35 База "Клейтон" (12+)
03:15 Чёрное Рождество (16+)
04:35 Четвертак (16+)
17.10, четверг
06:00 Запределье (12+)
07:50 Космос между нами (16+)
09:50 На трезвую голову (16+)
11:45 Медовый месяц Камиллы (16+)
13:15 Давай поцелуемся (16+)
 14:50 Грейси (16+)
16:25 Лучший друг (18+)
18:15 Зачем мы женимся? (16+)
20:10 Любовь прет-а-порте (12+)
21:35 Талли (16+)
 23:10 Молода и прекрасна (18+)
00:40 В центре внимания (18+)
02:45 Голые перцы (18+)
04:20 Всё ради неё (18+)
18.10, пятница
05:55 Территория девственниц (16+)
07:25 Трое и Снежинка (16+)
08:50 Монстр в Париже (12+)
10:20 Пенелопа (16+)
12:00 Помешанный на времени (16+)
 13:40 В последний раз (16+)
15:15 Жизнь в розовом цвете (16+)
17:30 Тень (16+)
19:25 Бельканто (16+)
21:00 Порочная страсть (18+)
 22:45 Книжный клуб (16+)
00:25 Пятьдесят оттенков чёрного (18+)
01:50 Лавлэйс (18+)
03:25 Давай поцелуемся (16+)
19.10, суббота
05:05 Грейси (16+)
06:40 Затемнение (16+)
08:20 Речной патруль (12+)
09:40 В стране женщин (12+)
11:15 Полночное солнце (16+)
12:45 Миф (12+)
 14:45 Бельканто (16+)
16:25 Книжный клуб (16+)
18:05 То, что никто не видит (18+)
19:35 Проект "Итака" (16+)
21:00 Братья Систерс (18+)
22:55 Кое-что на день рождения (16+)
 00:30 Репродукция (16+)
02:10 Грейси (16+)
03:45 Дети Хуанг Ши (16+)
20.10, воскресенье
05:45 На глубине 6 футов (16+)
07:20 Мечтатель (6+)
09:05 Полярные приключения (12+)
10:35 Миф (12+)
12:35 Можно только представить (12+)
 14:20 Быть Флинном (16+)
16:00 Проект "Итака" (16+)
17:25 Свадебный переполох (16+)
19:05 Репродукция (16+)
20:50 Беглецы (16+)
 22:10 Пляжный бездельник (18+)
23:45 Путь воина (16+)


(c) 2017 HomeNET