+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


079 Усадьба

14.10, понедельник
05:05 Альтернативный сад (3-я серия) (12+)
05:35 Секреты стиля (4-я серия) (12+)
06:00 Фитоаптека (1-я серия) (12+)
06:25 Готовим на природе (22-я серия) (12+)
06:40 Сам себе дизайнер (12+)
06:55 Ландшафтные эксперименты (8-я серия) (12+)
07:20 Ваш агроном (14-я серия) (12+)
07:35 Битва огородов (6-я серия) (12+)
08:10 Ремонт без правил (6-я серия) (12+)
08:40 Проект мечты (101-я серия) (12+)
09:05 Баня - женского рода (19-я серия) (12+)
09:25 Букварь дачника (12+)
09:40 Домашние заготовки (30-я серия) (12+)
09:55 Огород круглый год (10-я серия) (12+)
10:10 Огород круглый год (2-я серия) (12+)
10:25 Тихая охота (Эпизод 8-й) (12+)
10:55 Дачные радости (14-я серия) (12+)
11:25 История усадеб (14-я серия) (12+)
11:55 Детская мастерская (3-я серия) (12+)
12:15 Дачных дел мастер (28-я серия) (12+)
 12:40 Проект мечты (102-я серия) (12+)
13:10 Готовимся к зиме (4-я серия) (12+)
13:25 Школа ландшафтного дизайна (Эпизод 5-й) (12+)
13:55 Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
14:25 Чудеса, диковины и сокровища (17-я серия) (12+)
14:55 Дачные радости (14-я серия) (12+)
15:20 Искатели приключений (3-я серия) (12+)
15:55 Домоводство (5-я серия) (12+)
16:15 Частный сектор (51-я серия) (12+)
16:40 Проект мечты (103-я серия) (12+)
17:10 Здоровый сад (12+)
17:30 Декоративный огород (Декоративное украшение участка) (12+)
17:55 Огород круглый год (5-я серия) (12+)
18:25 Сад в радость (2-я серия) (12+)
18:55 Дачные радости (40-я серия) (12+)
19:25 Стройплощадка (32-я серия) (12+)
19:55 Сладкая жизнь (16-я серия) (12+)
20:15 Дело в отделке (14-я серия) (12+)
20:40 Проект мечты (104-я серия) (12+)
21:10 Сoленья-вaренья-маринады (5-я серия) (12+)
 21:30 Безопасность (Встреча с дикими животными) (12+)
22:00 Мастер-садовод (20-я серия) (12+)
22:35 Соусы (2-я серия) (12+)
22:50 Вершки-корешки (33-я серия) (12+)
23:10 заСАДа (12+)
23:40 Огород от-кутюр (2-я серия) (12+)
00:05 Дачный эксклюзив (Гидроэлектростанция своими руками) (12+)
00:40 Агротуризм (8-я серия) (12+)
01:05 Гвоздь в стену (2-я серия) (12+)
01:35 Дизайн своими руками (Двери) (12+)
02:05 Самогон (12+)
02:20 Фитоаптека (1-я серия) (12+)
02:45 Готовим на природе (22-я серия) (12+)
03:00 Сам себе дизайнер (12+)
03:15 Ландшафтные эксперименты (8-я серия) (12+)
03:40 Ваш агроном (14-я серия) (12+)
03:55 Битва огородов (6-я серия) (12+)
04:25 Ремонт без правил (6-я серия) (12+)
04:50 Проект мечты (101-я серия) (12+)
15.10, вторник
05:20 Баня - женского рода (19-я серия) (12+)
05:30 Букварь дачника (12+)
05:45 Домашние заготовки (30-я серия) (12+)
06:00 Старые дачи (Машково) (12+)
06:25 Тихая охота (Эпизод 8-й) (12+)
06:55 Дачные радости (14-я серия) (12+)
07:20 История усадеб (14-я серия) (12+)
07:50 Детская мастерская (3-я серия) (12+)
08:10 Дачных дел мастер (28-я серия) (12+)
08:35 Проект мечты (102-я серия) (12+)
09:05 Готовимся к зиме (4-я серия) (12+)
09:25 Школа ландшафтного дизайна (Эпизод 5-й) (12+)
09:50 Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
10:20 Чудеса, диковины и сокровища (17-я серия) (12+)
10:50 Дачные радости (14-я серия) (12+)
11:20 Искатели приключений (3-я серия) (12+)
11:50 Домоводство (5-я серия) (12+)
12:10 Частный сектор (51-я серия) (12+)
12:40 Проект мечты (103-я серия) (12+)
13:10 Здоровый сад (12+)
 13:25 Декоративный огород (Декоративное украшение участка) (12+)
13:55 Огород круглый год (5-я серия) (12+)
14:25 Сад в радость (2-я серия) (12+)
14:55 Дачные радости (40-я серия) (12+)
15:20 Стройплощадка (32-я серия) (12+)
15:50 Сладкая жизнь (16-я серия) (12+)
16:10 Дело в отделке (14-я серия) (12+)
16:35 Проект мечты (104-я серия) (12+)
17:05 Сoленья-вaренья-маринады (5-я серия) (12+)
17:25 Безопасность (Встреча с дикими животными) (12+)
18:00 Мастер-садовод (23-я серия) (12+)
18:30 Соусы (3-я серия) (12+)
18:50 Вершки-корешки (34-я серия) (12+)
19:05 заСАДа (12+)
19:35 Огород от-кутюр (3-я серия) (12+)
20:05 Дачный эксклюзив (6-я серия) (12+)
20:35 Агротуризм (9-я серия) (12+)
21:05 Огород круглый год (14-я серия) (12+)
21:20 Огород круглый год (3-я серия) (12+)
21:40 Дизайн своими руками (14-я серия) (12+)
 22:10 Фитоаптека (1-я серия) (12+)
22:40 Готовим на природе (22-я серия) (12+)
22:55 Сам себе дизайнер (12+)
23:10 Ландшафтные эксперименты (8-я серия) (12+)
23:40 Ваш агроном (14-я серия) (12+)
00:00 Битва огородов (6-я серия) (12+)
00:30 Ремонт без правил (6-я серия) (12+)
01:00 Проект мечты (101-я серия) (12+)
01:25 Баня - женского рода (19-я серия) (12+)
01:40 Букварь дачника (12+)
01:55 Домашние заготовки (30-я серия) (12+)
02:10 Самогон (12+)
02:20 Старые дачи (Машково) (12+)
02:50 Тихая охота (Эпизод 8-й) (12+)
03:15 Дачные радости (14-я серия) (12+)
03:45 История усадеб (14-я серия) (12+)
04:10 Детская мастерская (3-я серия) (12+)
04:25 Дачных дел мастер (28-я серия) (12+)
04:50 Проект мечты (102-я серия) (12+)
16.10, среда
05:20 Готовимся к зиме (4-я серия) (12+)
05:35 Школа ландшафтного дизайна (Эпизод 5-й) (12+)
06:00 Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
06:25 Чудеса, диковины и сокровища (17-я серия) (12+)
06:55 Дачные радости (14-я серия) (12+)
07:20 Искатели приключений (3-я серия) (12+)
07:55 Домоводство (5-я серия) (12+)
08:10 Частный сектор (51-я серия) (12+)
08:40 Проект мечты (103-я серия) (12+)
09:10 Здоровый сад (12+)
09:25 Декоративный огород (Декоративное украшение участка) (12+)
09:55 Огород круглый год (5-я серия) (12+)
10:25 Сад в радость (2-я серия) (12+)
10:55 Дачные радости (40-я серия) (12+)
11:25 Стройплощадка (32-я серия) (12+)
11:55 Сладкая жизнь (16-я серия) (12+)
12:10 Дело в отделке (14-я серия) (12+)
12:40 Проект мечты (104-я серия) (12+)
13:10 Сoленья-вaренья-маринады (5-я серия) (12+)
13:30 Безопасность (Встреча с дикими животными) (12+)
 13:55 Мастер-садовод (23-я серия) (12+)
14:30 Соусы (3-я серия) (12+)
14:45 Вершки-корешки (34-я серия) (12+)
15:00 заСАДа (12+)
15:35 Огород от-кутюр (3-я серия) (12+)
16:05 Дачный эксклюзив (6-я серия) (12+)
16:30 Агротуризм (9-я серия) (12+)
17:00 Огород круглый год (14-я серия) (12+)
17:15 Огород круглый год (3-я серия) (12+)
17:35 Дизайн своими руками (14-я серия) (12+)
18:05 Фитоаптека (4-я серия) (12+)
18:35 Готовим на природе (23-я серия) (12+)
18:45 Сам себе дизайнер (12+)
19:05 Ландшафтные эксперименты (9-я серия) (12+)
19:30 Забытые ремёсла (Народная кукла) (12+)
19:50 Битва огородов (7-я серия) (12+)
20:20 Ремонт без правил (7-я серия) (12+)
20:50 Проект мечты (105-я серия) (12+)
21:20 Баня - женского рода (20-я серия) (12+)
21:35 Букварь дачника (12+)
 21:50 Домашние заготовки (31-я серия) (12+)
22:10 Старые дачи (Машково) (12+)
22:40 Тихая охота (Эпизод 8-й) (12+)
23:05 Дачные радости (14-я серия) (12+)
23:40 История усадеб (14-я серия) (12+)
00:10 Детская мастерская (3-я серия) (12+)
00:30 Дачных дел мастер (28-я серия) (12+)
01:00 Дачные радости (14-я серия) (12+)
01:25 Готовимся к зиме (4-я серия) (12+)
01:40 Школа ландшафтного дизайна (Эпизод 5-й) (12+)
02:05 Самогон (16-я серия) (12+)
02:20 Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
02:45 Чудеса, диковины и сокровища (17-я серия) (12+)
03:15 Проект мечты (102-я серия) (12+)
03:40 Искатели приключений (3-я серия) (12+)
04:10 Домоводство (5-я серия) (12+)
04:25 Частный сектор (51-я серия) (12+)
04:50 Проект мечты (103-я серия) (12+)
17.10, четверг
05:20 Здоровый сад (12+)
05:35 Декоративный огород (Декоративное украшение участка) (12+)
06:00 заСАДа (12+)
06:25 Сад в радость (2-я серия) (12+)
06:55 Дачные радости (40-я серия) (12+)
07:20 Стройплощадка (32-я серия) (12+)
07:50 Сладкая жизнь (16-я серия) (12+)
08:10 Дело в отделке (14-я серия) (12+)
08:40 Проект мечты (104-я серия) (12+)
09:10 Сам себе дизайнер (12+)
09:25 Безопасность (Встреча с дикими животными) (12+)
09:55 Мастер-садовод (23-я серия) (12+)
10:25 Соусы (3-я серия) (12+)
10:45 Огород от-кутюр (3-я серия) (12+)
11:10 Огород круглый год (5-я серия) (12+)
11:40 Вершки-корешки (34-я серия) (12+)
12:00 Дачный эксклюзив (6-я серия) (12+)
12:30 Агротуризм (9-я серия) (12+)
13:00 Огород круглый год (14-я серия) (12+)
13:15 Огород круглый год (3-я серия) (12+)
 13:30 Дизайн своими руками (14-я серия) (12+)
14:00 Фитоаптека (4-я серия) (12+)
14:30 Готовим на природе (23-я серия) (12+)
14:45 Сoленья-вaренья-маринады (5-я серия) (12+)
15:05 Ландшафтные эксперименты (9-я серия) (12+)
15:35 Забытые ремёсла (Народная кукла) (12+)
15:50 Битва огородов (7-я серия) (12+)
16:20 Ремонт без правил (7-я серия) (12+)
16:50 Проект мечты (105-я серия) (12+)
17:20 Баня - женского рода (20-я серия) (12+)
17:35 Букварь дачника (12+)
17:50 Домашние заготовки (31-я серия) (12+)
18:10 Старые дачи (Мосфильм-2) (12+)
18:35 Тихая охота (9-я серия) (12+)
19:05 История одной культуры (Эпизод 12-йГейхера) (12+)
19:40 История усадеб (Усадьба Барышниковых-Бегичевых) (12+)
20:10 Детская мастерская (4-я серия) (12+)
20:25 Придворный дизайн (Терраса на круглой площади) (12+)
20:50 Проект мечты (106-я серия) (12+)
21:20 Готовимся к зиме (5-я серия) (12+)
 21:40 Школа ландшафтного дизайна (6-я серия) (12+)
22:10 Деревянная Россия (9-я серия) (12+)
22:40 Чудеса, диковины и сокровища (17-я серия) (12+)
23:10 Дачные радости (14-я серия) (12+)
23:40 Искатели приключений (3-я серия) (12+)
00:10 Домоводство (5-я серия) (12+)
00:30 Частный сектор (51-я серия) (12+)
01:00 Проект мечты (103-я серия) (12+)
01:25 Здоровый сад (12+)
01:40 Декоративный огород (Декоративное украшение участка) (12+)
02:05 Самогон (17-я серия) (12+)
02:20 Гвоздь в стену (2-я серия) (12+)
02:50 Сад в радость (2-я серия) (12+)
03:15 Дачные радости (40-я серия) (12+)
03:40 Стройплощадка (32-я серия) (12+)
04:10 Сладкая жизнь (16-я серия) (12+)
04:25 Дело в отделке (14-я серия) (12+)
04:50 Проект мечты (104-я серия) (12+)
18.10, пятница
05:15 Сoленья-вaренья-маринады (5-я серия) (12+)
05:35 Безопасность (Встреча с дикими животными) (12+)
06:00 Мастер-садовод (23-я серия) (12+)
06:30 Соусы (3-я серия) (12+)
06:40 Вершки-корешки (34-я серия) (12+)
07:00 заСАДа (12+)
07:25 Огород от-кутюр (3-я серия) (12+)
07:55 Дачный эксклюзив (6-я серия) (12+)
08:25 Агротуризм (9-я серия) (12+)
08:55 Огород круглый год (14-я серия) (12+)
09:10 Огород круглый год (3-я серия) (12+)
09:25 Дизайн своими руками (14-я серия) (12+)
10:00 Фитоаптека (4-я серия) (12+)
10:25 Готовим на природе (23-я серия) (12+)
10:45 Сам себе дизайнер (12+)
11:00 Ландшафтные эксперименты (9-я серия) (12+)
11:30 Забытые ремёсла (Народная кукла) (12+)
11:45 Битва огородов (7-я серия) (12+)
12:20 Ремонт без правил (7-я серия) (12+)
12:45 Проект мечты (105-я серия) (12+)
 13:15 Баня - женского рода (20-я серия) (12+)
13:35 Букварь дачника (12+)
13:50 Домашние заготовки (31-я серия) (12+)
14:05 Старые дачи (Мосфильм-2) (12+)
14:35 Тихая охота (9-я серия) (12+)
15:00 История одной культуры (Эпизод 12-йГейхера) (12+)
15:35 История усадеб (Усадьба Барышниковых-Бегичевых) (12+)
16:05 Детская мастерская (4-я серия) (12+)
16:25 Придворный дизайн (Терраса на круглой площади) (12+)
16:50 Проект мечты (106-я серия) (12+)
17:20 Готовимся к зиме (5-я серия) (12+)
17:35 Школа ландшафтного дизайна (6-я серия) (12+)
18:05 Деревянная Россия (10-я серия) (12+)
18:30 Чудеса, диковины и сокровища (18-я серия) (12+)
19:00 Как поживаете? (2-я серия) (12+)
19:30 Искатели приключений (4-я серия) (12+)
20:05 Домоводство (Глажка) (12+)
20:20 Частный сектор (3-я серия) (12+)
20:55 Проект мечты (107-я серия) (12+)
21:20 Здоровый сад (12+)
 21:35 Декоративный огород (Собираем урожай: яблоки) (12+)
22:10 Огород круглый год (5-я серия) (12+)
22:35 Сад в радость (2-я серия) (12+)
23:05 Дачные радости (40-я серия) (12+)
23:35 Стройплощадка (32-я серия) (12+)
00:05 Сладкая жизнь (16-я серия) (12+)
00:25 Дело в отделке (14-я серия) (12+)
00:50 Проект мечты (104-я серия) (12+)
01:20 Сoленья-вaренья-маринады (5-я серия) (12+)
01:35 Безопасность (Встреча с дикими животными) (12+)
02:00 Самогон (18-я серия) (12+)
02:15 Мастер-садовод (23-я серия) (12+)
02:45 Соусы (3-я серия) (12+)
03:00 Вершки-корешки (34-я серия) (12+)
03:15 заСАДа (12+)
03:40 Огород от-кутюр (3-я серия) (12+)
04:10 Дачный эксклюзив (6-я серия) (12+)
04:35 Агротуризм (9-я серия) (12+)
19.10, суббота
05:05 Секреты стиля (5-я серия) (12+)
05:30 Дизайн своими руками (14-я серия) (12+)
06:00 Большие идеи для маленького сада (3-я серия) (12+)
07:00 Мультиварка (17-я серия) (12+)
07:15 Гвоздь в стену (2-я серия) (12+)
07:45 Урожай на столе (21-я серия) (12+)
08:15 Лучки-пучки (159-я серия) (12+)
08:30 Цветик-семицветик (Весенняя обработка рододендрона) (12+)
08:45 Высший сорт (3-я серия) (12+)
09:00 Альтернативный сад (3-я серия) (12+)
09:35 Секреты стиля (4-я серия) (12+)
10:05 Большие идеи для маленького сада (2-я серия) (12+)
11:05 Мультиварка (16-я серия) (12+)
11:20 Фитоаптека (4-я серия) (12+)
11:50 Урожай на столе (20-я серия) (12+)
12:20 Лучки-пучки (158-я серия) (12+)
12:35 Цветик-семицветик (Обрезка розы) (12+)
12:50 Вершки-корешки (33-я серия) (12+)
13:05 Альтернативный сад (2-я серия) (12+)
 13:40 Огород круглый год (5-я серия) (12+)
14:10 Большие идеи для маленького сада (4-я серия) (12+)
15:10 Мультиварка (18-я серия) (12+)
15:25 Гвоздь в стену (3-я серия) (12+)
15:55 Урожай на столе (22-я серия) (12+)
16:25 Лучки-пучки (160-я серия) (12+)
16:40 Цветик-семицветик (4-я серия) (12+)
16:55 Высший сорт (4-я серия) (12+)
17:10 Альтернативный сад (4-я серия) (12+)
17:45 Огород круглый год (14-я серия) (12+)
18:00 Огород круглый год (3-я серия) (12+)
18:15 Большие идеи для маленького сада (5-я серия) (12+)
19:15 Мультиварка (19-я серия) (12+)
19:35 Гвоздь в стену (4-я серия) (12+)
20:05 Урожай на столе (23-я серия) (12+)
20:30 Лучки-пучки (161-я серия) (12+)
20:50 Цветик-семицветик (5-я серия) (12+)
21:05 Высший сорт (5-я серия) (12+)
21:20 Альтернативный сад (5-я серия) (12+)
 21:55 Секреты стиля (6-я серия) (12+)
22:20 Большие идеи для маленького сада (3-я серия) (12+)
23:25 Мультиварка (17-я серия) (12+)
23:40 Гвоздь в стену (2-я серия) (12+)
00:10 Урожай на столе (21-я серия) (12+)
00:40 Лучки-пучки (159-я серия) (12+)
00:55 Цветик-семицветик (Весенняя обработка рододендрона) (12+)
01:05 Высший сорт (3-я серия) (12+)
01:20 Альтернативный сад (3-я серия) (12+)
01:50 Дачные радости (14-я серия) (12+)
02:15 Большие идеи для маленького сада (4-я серия) (12+)
03:15 Мультиварка (18-я серия) (12+)
03:30 Гвоздь в стену (3-я серия) (12+)
03:55 Урожай на столе (22-я серия) (12+)
04:20 Лучки-пучки (160-я серия) (12+)
04:35 Цветик-семицветик (4-я серия) (12+)
04:50 Высший сорт (4-я серия) (12+)
20.10, воскресенье
05:05 Альтернативный сад (4-я серия) (12+)
05:35 Секреты стиля (5-я серия) (12+)
06:00 Большие идеи для маленького сада (4-я серия) (12+)
07:00 Мультиварка (18-я серия) (12+)
07:15 Огород круглый год (5-я серия) (12+)
07:45 Урожай на столе (22-я серия) (12+)
08:15 Лучки-пучки (160-я серия) (12+)
08:30 Цветик-семицветик (4-я серия) (12+)
08:45 Высший сорт (4-я серия) (12+)
09:05 Альтернативный сад (4-я серия) (12+)
09:35 Секреты стиля (5-я серия) (12+)
10:05 Большие идеи для маленького сада (3-я серия) (12+)
11:05 Мультиварка (17-я серия) (12+)
11:20 Гвоздь в стену (2-я серия) (12+)
11:50 Урожай на столе (21-я серия) (12+)
 12:20 Лучки-пучки (159-я серия) (12+)
12:35 Цветик-семицветик (Весенняя обработка рододендрона) (12+)
12:50 Высший сорт (3-я серия) (12+)
13:05 Альтернативный сад (3-я серия) (12+)
13:35 Секреты стиля (4-я серия) (12+)
14:05 Большие идеи для маленького сада (5-я серия) (12+)
15:10 Мультиварка (19-я серия) (12+)
15:25 Огород круглый год (14-я серия) (12+)
15:40 Огород круглый год (3-я серия) (12+)
15:55 Урожай на столе (23-я серия) (12+)
16:25 Лучки-пучки (161-я серия) (12+)
16:40 Цветик-семицветик (5-я серия) (12+)
16:55 Высший сорт (5-я серия) (12+)
17:10 Альтернативный сад (5-я серия) (12+)
17:40 Секреты стиля (6-я серия) (12+)
 18:10 Большие идеи для маленького сада (6-я серия) (12+)
19:15 Мультиварка (20-я серия) (12+)
19:30 Гвоздь в стену (5-я серия) (12+)
20:00 Урожай на столе (24-я серия) (12+)
20:25 Лучки-пучки (162-я серия) (12+)
20:45 Цветик-семицветик (6-я серия) (12+)
21:00 Высший сорт (6-я серия) (12+)
21:15 Альтернативный сад (6-я серия) (12+)
21:50 Секреты стиля (7-я серия) (12+)
22:15 Большие идеи для маленького сада (4-я серия) (12+)
23:20 Мультиварка (18-я серия) (12+)
23:35 Дачные радости (14-я серия) (12+)


(c) 2017 HomeNET