+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


084 Домашние животные

15.07, понедельник
05:10 Предлагаю лапу и сердце (8-я серия) (12+)
05:35 Предлагаю лапу и сердце (9-я серия) (12+)
06:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (1-я серия) (12+)
06:45 Один день из жизни (3-я серия) (12+)
07:15 Дорога к славе (1-я серия) (12+)
08:05 К вам доктор! (3-я серия) (12+)
08:20 Городские сумасшедшие (4-я серия) (12+)
08:35 По коням (4-я серия) (12+)
08:50 Уроки природы (5-я серия) (12+)
09:15 Моя новая работа (8-я серия) (12+)
09:45 Подарок другу (4-я серия) (12+)
10:00 Необычные питомцы (10-я серия) (12+)
10:30 Второй шанс (5-я серия) (12+)
10:50 Живой фактор (2-я серия) (12+)
11:20 Лесной домашний зверь (2-я серия) (12+)
11:45 Жизнь на ферме (2-я серия) (12+)
12:40 Кошки против кошек (2-я серия) (12+)
12:55 Макси (1-я серия) (12+)
13:10 Шикарная жизнь домашних животных (1-я серия) (12+)
 13:30 Битва пород (8-я серия) (12+)
14:00 Мой маленький кошмар (2-я серия) (12+)
14:45 Аквасфера (1-я серия) (12+)
15:00 Собаки-герои (3-я серия) (12+)
15:30 Петербургские тайны (2-я серия) (12+)
15:55 Колыбель (6-я серия) (12+)
16:10 Деревня. Инструкция для чайников (2-я серия) (12+)
16:40 Советы ветврача (4-я серия) (12+)
17:05 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
17:30 Лошадиные истории (7-я серия) (12+)
18:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (2-я серия) (12+)
18:45 Один день из жизни (4-я серия) (12+)
19:15 Шоу продолжается (9-я серия) (12+)
19:35 Аквариумистика (21-я серия) (12+)
19:50 Зообизнес (2-я серия) (12+)
20:05 К вам доктор! (4-я серия) (12+)
20:20 Лучшие друзья (11-я серия) (12+)
20:50 Зверский аппетит (8-я серия) (12+)
21:05 Всех излечит, исцелит! (6-я серия) (12+)
 21:30 Зooтeрaпия (11-я серия) (12+)
22:00 Необычные питомцы (10-я серия) (12+)
22:30 Второй шанс (5-я серия) (12+)
22:50 Живой фактор (2-я серия) (12+)
23:20 Лесной домашний зверь (2-я серия) (12+)
23:45 Жизнь на ферме (2-я серия) (12+)
00:40 Кошки против кошек (2-я серия) (12+)
00:55 Макси (1-я серия) (12+)
01:10 Шикарная жизнь домашних животных (1-я серия) (12+)
01:30 Битва пород (8-я серия) (12+)
02:00 Мой маленький кошмар (2-я серия) (12+)
02:45 Аквасфера (1-я серия) (12+)
03:00 Собаки-герои (3-я серия) (12+)
03:30 Петербургские тайны (2-я серия) (12+)
03:55 Колыбель (6-я серия) (12+)
04:10 Деревня. Инструкция для чайников (2-я серия) (12+)
04:40 Советы ветврача (4-я серия) (12+)
16.07, вторник
05:05 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
05:30 Лошадиные истории (7-я серия) (12+)
06:00 Необычные питомцы (10-я серия) (12+)
06:30 Второй шанс (5-я серия) (12+)
06:50 Живой фактор (2-я серия) (12+)
07:20 Лесной домашний зверь (2-я серия) (12+)
07:45 Жизнь на ферме (2-я серия) (12+)
08:40 Кошки против кошек (2-я серия) (12+)
08:55 Макси (1-я серия) (12+)
09:10 Шикарная жизнь домашних животных (1-я серия) (12+)
09:30 Битва пород (8-я серия) (12+)
10:00 Мой маленький кошмар (2-я серия) (12+)
10:45 Аквасфера (1-я серия) (12+)
11:00 Собаки-герои (3-я серия) (12+)
11:30 Петербургские тайны (2-я серия) (12+)
11:55 Колыбель (6-я серия) (12+)
12:10 Деревня. Инструкция для чайников (2-я серия) (12+)
12:40 Советы ветврача (4-я серия) (12+)
13:05 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
 13:30 Лошадиные истории (7-я серия) (12+)
14:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (2-я серия) (12+)
14:45 Один день из жизни (4-я серия) (12+)
15:15 Шоу продолжается (9-я серия) (12+)
15:35 Аквариумистика (21-я серия) (12+)
15:50 Зообизнес (2-я серия) (12+)
16:05 К вам доктор! (4-я серия) (12+)
16:20 Лучшие друзья (11-я серия) (12+)
16:50 Зверский аппетит (8-я серия) (12+)
17:05 Всех излечит, исцелит! (6-я серия) (12+)
17:30 Зooтeрaпия (11-я серия) (12+)
18:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (3-я серия) (12+)
18:45 Один день из жизни (5-я серия) (12+)
19:15 Дорога к славе (2-я серия) (12+)
20:05 К вам доктор! (5-я серия) (12+)
20:20 Городские сумасшедшие (5-я серия) (12+)
20:35 По коням (5-я серия) (12+)
20:50 Уроки природы (6-я серия) (12+)
21:15 Моя новая работа (9-я серия) (12+)
 21:45 Подарок другу (5-я серия) (12+)
22:00 Мой маленький кошмар (2-я серия) (12+)
22:45 Аквасфера (1-я серия) (12+)
23:00 Собаки-герои (3-я серия) (12+)
23:30 Петербургские тайны (2-я серия) (12+)
23:55 Колыбель (6-я серия) (12+)
00:10 Деревня. Инструкция для чайников (2-я серия) (12+)
00:40 Советы ветврача (4-я серия) (12+)
01:05 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
01:30 Лошадиные истории (7-я серия) (12+)
02:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (2-я серия) (12+)
02:45 Один день из жизни (4-я серия) (12+)
03:15 Шоу продолжается (9-я серия) (12+)
03:35 Аквариумистика (21-я серия) (12+)
03:50 Зообизнес (2-я серия) (12+)
04:05 К вам доктор! (4-я серия) (12+)
04:20 Лучшие друзья (11-я серия) (12+)
04:50 Зверский аппетит (8-я серия) (12+)
17.07, среда
05:05 Всех излечит, исцелит! (6-я серия) (12+)
05:30 Зooтeрaпия (11-я серия) (12+)
06:00 Мой маленький кошмар (2-я серия) (12+)
06:45 Аквасфера (1-я серия) (12+)
07:00 Собаки-герои (3-я серия) (12+)
07:30 Петербургские тайны (2-я серия) (12+)
07:55 Колыбель (6-я серия) (12+)
08:10 Деревня. Инструкция для чайников (2-я серия) (12+)
08:40 Советы ветврача (4-я серия) (12+)
09:05 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
09:30 Лошадиные истории (7-я серия) (12+)
10:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (2-я серия) (12+)
10:45 Один день из жизни (4-я серия) (12+)
11:15 Шоу продолжается (9-я серия) (12+)
11:35 Аквариумистика (21-я серия) (12+)
11:50 Зообизнес (2-я серия) (12+)
12:05 К вам доктор! (4-я серия) (12+)
12:20 Лучшие друзья (11-я серия) (12+)
12:50 Зверский аппетит (8-я серия) (12+)
 13:05 Всех излечит, исцелит! (6-я серия) (12+)
13:30 Зooтeрaпия (11-я серия) (12+)
14:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (3-я серия) (12+)
14:45 Один день из жизни (5-я серия) (12+)
15:15 Дорога к славе (2-я серия) (12+)
16:05 К вам доктор! (5-я серия) (12+)
16:20 Городские сумасшедшие (5-я серия) (12+)
16:35 По коням (5-я серия) (12+)
16:50 Уроки природы (6-я серия) (12+)
17:15 Моя новая работа (9-я серия) (12+)
17:45 Подарок другу (5-я серия) (12+)
18:00 Необычные питомцы (11-я серия) (12+)
18:30 Второй шанс (6-я серия) (12+)
18:50 Живой фактор (3-я серия) (12+)
19:20 Лесной домашний зверь (3-я серия) (12+)
19:45 Жизнь на ферме (3-я серия) (12+)
20:40 Кошки против кошек (3-я серия) (12+)
20:55 Макси (2-я серия) (12+)
21:10 Шикарная жизнь домашних животных (2-я серия) (12+)
 21:30 Битва пород (9-я серия) (12+)
22:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (2-я серия) (12+)
22:45 Один день из жизни (4-я серия) (12+)
23:15 Шоу продолжается (9-я серия) (12+)
23:35 Аквариумистика (21-я серия) (12+)
23:50 Зообизнес (2-я серия) (12+)
00:05 К вам доктор! (4-я серия) (12+)
00:20 Лучшие друзья (11-я серия) (12+)
00:50 Зверский аппетит (8-я серия) (12+)
01:05 Всех излечит, исцелит! (6-я серия) (12+)
01:30 Зooтeрaпия (11-я серия) (12+)
02:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (3-я серия) (12+)
02:45 Один день из жизни (5-я серия) (12+)
03:15 Дорога к славе (2-я серия) (12+)
04:05 К вам доктор! (5-я серия) (12+)
04:20 Городские сумасшедшие (5-я серия) (12+)
04:35 По коням (5-я серия) (12+)
04:50 Уроки природы (6-я серия) (12+)
18.07, четверг
05:15 Моя новая работа (9-я серия) (12+)
05:45 Подарок другу (5-я серия) (12+)
06:00 Мой кот - монстр (5-я серия) (12+)
06:30 ЗООофис (7-я серия) (12+)
06:40 Один день (10-я серия) (12+)
07:10 Смотрите, кто пришел! (14-я серия) (12+)
07:40 Животные в городе (2-я серия) (12+)
07:55 Чacтный ceктоp (10-я серия) (12+)
08:25 Зверский аппетит (10-я серия) (12+)
08:40 ЗООофис (8-я серия) (12+)
08:55 Предлагаю лапу и сердце (2-я серия) (12+)
09:20 Лесной домашний зверь (5-я серия) (12+)
09:50 Колыбель (8-я серия) (12+)
10:05 Предлагаю лапу и сердце (6-я серия) (12+)
10:35 Просто кошки (7-я серия) (12+)
10:50 Снимите кошку с дерева (7-я серия) (12+)
11:15 Зообизнес (10-я серия) (12+)
11:30 Просто кошки (3-я серия) (12+)
11:45 Подарок другу (6-я серия) (12+)
12:00 Мой кот - монстр (5-я серия) (12+)
12:30 ЗООофис (7-я серия) (12+)
12:40 Один день (10-я серия) (12+)
13:10 Смотрите, кто пришел! (14-я серия) (12+)
 13:40 Животные в городе (2-я серия) (12+)
13:55 Чacтный ceктоp (10-я серия) (12+)
14:25 Зверский аппетит (10-я серия) (12+)
14:40 ЗООофис (8-я серия) (12+)
14:55 Предлагаю лапу и сердце (2-я серия) (12+)
15:20 Лесной домашний зверь (5-я серия) (12+)
15:50 Колыбель (8-я серия) (12+)
16:05 Предлагаю лапу и сердце (6-я серия) (12+)
16:35 Просто кошки (7-я серия) (12+)
16:50 Снимите кошку с дерева (7-я серия) (12+)
17:15 Зообизнес (10-я серия) (12+)
17:30 Просто кошки (3-я серия) (12+)
17:45 Подарок другу (6-я серия) (12+)
18:00 Мой кот - монстр (5-я серия) (12+)
18:30 ЗООофис (7-я серия) (12+)
18:40 Один день (10-я серия) (12+)
19:10 Смотрите, кто пришел! (14-я серия) (12+)
19:40 Животные в городе (2-я серия) (12+)
19:55 Чacтный ceктоp (10-я серия) (12+)
20:25 Зверский аппетит (10-я серия) (12+)
20:40 ЗООофис (8-я серия) (12+)
20:55 Предлагаю лапу и сердце (2-я серия) (12+)
21:20 Лесной домашний зверь (5-я серия) (12+)
 21:50 Колыбель (8-я серия) (12+)
22:05 Предлагаю лапу и сердце (6-я серия) (12+)
22:35 Просто кошки (7-я серия) (12+)
22:50 Снимите кошку с дерева (7-я серия) (12+)
23:15 Зообизнес (10-я серия) (12+)
23:30 Просто кошки (3-я серия) (12+)
23:45 Подарок другу (6-я серия) (12+)
00:00 Мой кот - монстр (5-я серия) (12+)
00:30 ЗООофис (7-я серия) (12+)
00:40 Один день (10-я серия) (12+)
01:10 Смотрите, кто пришел! (14-я серия) (12+)
01:40 Животные в городе (2-я серия) (12+)
01:55 Чacтный ceктоp (10-я серия) (12+)
02:25 Зверский аппетит (10-я серия) (12+)
02:40 ЗООофис (8-я серия) (12+)
02:55 Предлагаю лапу и сердце (2-я серия) (12+)
03:20 Лесной домашний зверь (5-я серия) (12+)
03:50 Колыбель (8-я серия) (12+)
04:05 Предлагаю лапу и сердце (6-я серия) (12+)
04:35 Просто кошки (7-я серия) (12+)
04:50 Снимите кошку с дерева (7-я серия) (12+)
19.07, пятница
05:15 Зообизнес (10-я серия) (12+)
05:30 Просто кошки (3-я серия) (12+)
05:45 Подарок другу (6-я серия) (12+)
06:00 К-9: Собаки на службе (1-я серия) (12+)
06:25 К-9: Собаки на службе (2-я серия) (12+)
06:50 К-9: Собаки на службе (3-я серия) (12+)
07:10 К-9: Собаки на службе (4-я серия) (12+)
07:35 К-9: Собаки на службе (5-я серия) (12+)
08:00 К-9: Собаки на службе (6-я серия) (12+)
08:25 К-9: Собаки на службе (7-я серия) (12+)
08:50 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
09:10 К-9: Собаки на службе (9-я серия) (12+)
09:35 К-9: Собаки на службе (10-я серия) (12+)
10:00 К-9: Собаки на службе (1-я серия) (12+)
10:25 К-9: Собаки на службе (2-я серия) (12+)
10:50 К-9: Собаки на службе (3-я серия) (12+)
11:10 К-9: Собаки на службе (4-я серия) (12+)
11:35 К-9: Собаки на службе (5-я серия) (12+)
12:00 К-9: Собаки на службе (6-я серия) (12+)
12:25 К-9: Собаки на службе (7-я серия) (12+)
12:50 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
 13:10 К-9: Собаки на службе (9-я серия) (12+)
13:35 К-9: Собаки на службе (10-я серия) (12+)
14:00 К-9: Собаки на службе (1-я серия) (12+)
14:25 К-9: Собаки на службе (2-я серия) (12+)
14:50 К-9: Собаки на службе (3-я серия) (12+)
15:10 К-9: Собаки на службе (4-я серия) (12+)
15:35 К-9: Собаки на службе (5-я серия) (12+)
16:00 К-9: Собаки на службе (6-я серия) (12+)
16:25 К-9: Собаки на службе (7-я серия) (12+)
16:50 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
17:10 К-9: Собаки на службе (9-я серия) (12+)
17:35 К-9: Собаки на службе (10-я серия) (12+)
18:00 К-9: Собаки на службе (1-я серия) (12+)
18:25 К-9: Собаки на службе (2-я серия) (12+)
18:50 К-9: Собаки на службе (3-я серия) (12+)
19:10 К-9: Собаки на службе (4-я серия) (12+)
19:35 К-9: Собаки на службе (5-я серия) (12+)
20:00 К-9: Собаки на службе (6-я серия) (12+)
20:25 К-9: Собаки на службе (7-я серия) (12+)
20:50 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
21:10 К-9: Собаки на службе (9-я серия) (12+)
 21:35 К-9: Собаки на службе (10-я серия) (12+)
22:00 К-9: Собаки на службе (1-я серия) (12+)
22:25 К-9: Собаки на службе (2-я серия) (12+)
22:50 К-9: Собаки на службе (3-я серия) (12+)
23:10 К-9: Собаки на службе (4-я серия) (12+)
23:35 К-9: Собаки на службе (5-я серия) (12+)
00:00 К-9: Собаки на службе (6-я серия) (12+)
00:25 К-9: Собаки на службе (7-я серия) (12+)
00:50 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
01:10 К-9: Собаки на службе (9-я серия) (12+)
01:35 К-9: Собаки на службе (10-я серия) (12+)
02:00 К-9: Собаки на службе (1-я серия) (12+)
02:25 К-9: Собаки на службе (2-я серия) (12+)
02:50 К-9: Собаки на службе (3-я серия) (12+)
03:10 К-9: Собаки на службе (4-я серия) (12+)
03:35 К-9: Собаки на службе (5-я серия) (12+)
04:00 К-9: Собаки на службе (6-я серия) (12+)
04:25 К-9: Собаки на службе (7-я серия) (12+)
04:50 К-9: Собаки на службе (8-я серия) (12+)
20.07, суббота
05:10 К-9: Собаки на службе (9-я серия) (12+)
05:35 К-9: Собаки на службе (10-я серия) (12+)
06:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (2-я серия) (12+)
06:45 Один день из жизни (4-я серия) (12+)
07:15 Шоу продолжается (9-я серия) (12+)
07:35 Аквариумистика (21-я серия) (12+)
07:50 Зообизнес (2-я серия) (12+)
08:05 К вам доктор! (4-я серия) (12+)
08:20 Лучшие друзья (11-я серия) (12+)
08:50 Зверский аппетит (8-я серия) (12+)
09:05 Всех излечит, исцелит! (6-я серия) (12+)
09:30 Зooтeрaпия (11-я серия) (12+)
10:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (3-я серия) (12+)
10:45 Один день из жизни (5-я серия) (12+)
11:15 Дорога к славе (2-я серия) (12+)
12:05 К вам доктор! (5-я серия) (12+)
12:20 Городские сумасшедшие (5-я серия) (12+)
12:35 По коням (5-я серия) (12+)
12:50 Уроки природы (6-я серия) (12+)
 13:15 Моя новая работа (9-я серия) (12+)
13:45 Подарок другу (5-я серия) (12+)
14:00 Необычные питомцы (11-я серия) (12+)
14:30 Второй шанс (6-я серия) (12+)
14:50 Живой фактор (3-я серия) (12+)
15:20 Лесной домашний зверь (3-я серия) (12+)
15:45 Жизнь на ферме (3-я серия) (12+)
16:40 Кошки против кошек (3-я серия) (12+)
16:55 Макси (2-я серия) (12+)
17:10 Шикарная жизнь домашних животных (2-я серия) (12+)
17:30 Битва пород (9-я серия) (12+)
18:00 Мой маленький кошмар (3-я серия) (12+)
18:45 Аквасфера (2-я серия) (12+)
19:00 Цирковая семья (1-я серия) (12+)
19:30 Петербургские тайны (3-я серия) (12+)
19:55 Колыбель (7-я серия) (12+)
20:10 Деревня. Инструкция для чайников (3-я серия) (12+)
20:40 Советы ветврача (5-я серия) (12+)
21:10 К-9: Собаки на службе (9-я серия) (12+)
 21:30 Лошадиные истории (8-я серия) (12+)
22:00 Доктор Ди: Ветеринар Аляски (3-я серия) (12+)
22:45 Один день из жизни (5-я серия) (12+)
23:15 Дорога к славе (2-я серия) (12+)
00:05 К вам доктор! (5-я серия) (12+)
00:20 Городские сумасшедшие (5-я серия) (12+)
00:35 По коням (5-я серия) (12+)
00:50 Уроки природы (6-я серия) (12+)
01:15 Моя новая работа (9-я серия) (12+)
01:45 Подарок другу (5-я серия) (12+)
02:00 Необычные питомцы (11-я серия) (12+)
02:30 Второй шанс (6-я серия) (12+)
02:50 Живой фактор (3-я серия) (12+)
03:20 Лесной домашний зверь (3-я серия) (12+)
03:45 Жизнь на ферме (3-я серия) (12+)
04:40 Кошки против кошек (3-я серия) (12+)
04:55 Макси (2-я серия) (12+)
21.07, воскресенье
05:10 Шикарная жизнь домашних животных (2-я серия) (12+)
05:30 Битва пород (9-я серия) (12+)
06:00 Наши чемпионы (1-я серия) (12+)
06:30 Наши чемпионы (2-я серия) (12+)
07:00 Наши чемпионы (3-я серия) (12+)
07:30 Наши чемпионы (4-я серия) (12+)
08:00 Наши чемпионы (5-я серия) (12+)
08:30 Наши чемпионы (6-я серия) (12+)
09:00 Наши чемпионы (7-я серия) (12+)
09:30 Наши чемпионы (8-я серия) (12+)
10:00 Наши чемпионы (9-я серия) (12+)
10:30 Наши чемпионы (10-я серия) (12+)
11:00 Наши чемпионы (11-я серия) (12+)
 11:30 Наши чемпионы (12-я серия) (12+)
12:00 Наши чемпионы (1-я серия) (12+)
12:30 Наши чемпионы (2-я серия) (12+)
13:00 Наши чемпионы (3-я серия) (12+)
13:30 Наши чемпионы (4-я серия) (12+)
14:00 Наши чемпионы (5-я серия) (12+)
14:30 Наши чемпионы (6-я серия) (12+)
15:00 Наши чемпионы (7-я серия) (12+)
15:30 Наши чемпионы (8-я серия) (12+)
16:00 Наши чемпионы (9-я серия) (12+)
16:30 Наши чемпионы (10-я серия) (12+)
17:00 Наши чемпионы (11-я серия) (12+)
17:30 Наши чемпионы (12-я серия) (12+)
 18:00 Наши чемпионы (1-я серия) (12+)
18:30 Наши чемпионы (2-я серия) (12+)
19:00 Наши чемпионы (3-я серия) (12+)
19:30 Наши чемпионы (4-я серия) (12+)
20:00 Наши чемпионы (5-я серия) (12+)
20:30 Наши чемпионы (6-я серия) (12+)
21:00 Наши чемпионы (7-я серия) (12+)
21:30 Наши чемпионы (8-я серия) (12+)
22:00 Наши чемпионы (9-я серия) (12+)
22:30 Наши чемпионы (10-я серия) (12+)
23:00 Наши чемпионы (11-я серия) (12+)
23:30 Наши чемпионы (12-я серия) (12+)


(c) 2017 HomeNET