+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


009 ОТР

14.10, понедельник
05:10 Мартин Клунс. Могучая сила лошади (12+)
06:00 Календарь (12+)
06:30 "Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
07:00 Новости (12+)
07:15 Пять минут для размышлений (12+)
07:20 Вызов (Уровень смерти: Часть 1-я) (16+)
08:10 Вызов (Уровень смерти: Часть 2-я) (16+)
09:00 Календарь (12+)
09:30 В поисках затонувших кораблей (Винный путь) (12+)
10:00 Новости (12+)
10:15 Безымянная звезда Михаила Козакова (12+)
11:00 Новости (12+)
11:05 Прав!Да? (12+)
12:00 Новости (12+)
12:05 ОТРажение (12+)
 13:00 Новости (12+)
13:20 ОТРажение (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Календарь (12+)
15:45 В поисках затонувших кораблей (Винный путь) (12+)
16:15 Новости (12+)
16:20 Вспомнить всё (12+)
16:45 Среда обитания (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Сказка старого дуба (12+)
17:15 Машенькин концерт (12+)
17:25 Доктор Мартин (7-я серия) (16+)
18:10 Мартин Клунс. Могучая сила лошади (12+)
19:00 ОТРажение (12+)
20:00 Новости (12+)
 20:25 ОТРажение (12+)
22:00 Новости (12+)
22:05 Прав!Да? (12+)
23:00 Вызов (Уровень смерти: Часть 1-я) (16+)
23:45 Вызов (Уровень смерти: Часть 2-я) (16+)
00:30 Истинная роль (12+)
01:00 Новости (12+)
01:15 Вспомнить всё (12+)
01:40 Живое русское слово (12+)
01:55 Безымянная звезда Михаила Козакова (12+)
02:40 В поисках затонувших кораблей (Загадка Алерии) (12+)
03:05 Прав!Да? (12+)
04:00 Новости (12+)
04:15 Служба доверия (Машенька) (12+)
15.10, вторник
05:02 Служба доверия (Синдром Бурлакова) (12+)
05:50 Сказка старого дуба (12+)
06:00 Календарь (12+)
06:30 "Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
07:00 Новости (12+)
07:15 Пять минут для размышлений (12+)
07:20 Вызов (Уровень смерти: Часть 3-я) (16+)
08:10 Вызов (Уровень смерти: Часть 4-я) (16+)
09:00 Календарь (12+)
09:30 В поисках затонувших кораблей (Загадка Алерии) (12+)
10:00 Новости (12+)
10:15 Дело тёмное (15-я серия) (12+)
11:00 Новости (12+)
11:05 Прав!Да? (12+)
12:00 Новости (12+)
 12:05 ОТРажение (12+)
13:00 Новости (12+)
13:20 ОТРажение (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Календарь (12+)
15:45 В поисках затонувших кораблей (Загадка Алерии) (12+)
16:15 Новости (12+)
16:20 Фигура речи (12+)
16:45 Медосмотр (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Высокая горка (12+)
17:25 Служба доверия (Машенька) (12+)
18:12 Служба доверия (Синдром Бурлакова) (12+)
19:00 ОТРажение (12+)
20:00 Новости (12+)
 20:25 ОТРажение (12+)
22:00 Новости (12+)
22:05 Прав!Да? (12+)
23:00 Вызов (Уровень смерти: Часть 3-я) (16+)
23:45 Вызов (Уровень смерти: Часть 4-я) (16+)
00:30 Истинная роль (12+)
01:00 Новости (12+)
01:15 Культурный обмен (Туган Сохиев) (12+)
01:55 Дело тёмное (15-я серия) (12+)
02:40 В поисках затонувших кораблей (Странный корабль из Капо Сагро) (12+)
03:05 Прав!Да? (12+)
04:00 Новости (12+)
04:15 Служба доверия (Месть) (12+)
16.10, среда
05:02 Служба доверия (Служебные обязанности) (12+)
05:50 Машенькин концерт (12+)
06:00 Календарь (12+)
06:30 "Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
07:00 Новости (12+)
07:15 Пять минут для размышлений (12+)
07:20 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 1-я) (16+)
08:10 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 2-я) (16+)
09:00 Календарь (12+)
09:30 В поисках затонувших кораблей (Странный корабль из Капо Сагро) (12+)
10:00 Новости (12+)
10:15 Дело тёмное (Савва Морозов. Загадочная смерть "Ситцевого короля") (12+)
11:00 Новости (12+)
11:05 Прав!Да? (12+)
12:00 Новости (12+)
 12:05 ОТРажение (12+)
13:00 Новости (12+)
13:20 ОТРажение (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Календарь (12+)
15:45 В поисках затонувших кораблей (Странный корабль из Капо Сагро) (12+)
16:15 Новости (12+)
16:20 Гамбургский счёт (12+)
16:45 Среда обитания (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 В лесной чаще (12+)
17:25 Служба доверия (Месть) (12+)
18:12 Служба доверия (Служебные обязанности) (12+)
19:00 ОТРажение (12+)
20:00 Новости (12+)
 20:25 ОТРажение (12+)
22:00 Новости (12+)
22:05 Прав!Да? (12+)
23:00 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 1-я) (16+)
23:45 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 2-я) (16+)
00:30 Истинная роль (12+)
01:00 Новости (12+)
01:15 Моя история (Анна Кузнецова) (12+)
01:55 Дело тёмное (Савва Морозов. Загадочная смерть "Ситцевого короля") (12+)
02:40 В поисках затонувших кораблей (Сокровища Иль-де-Ба) (12+)
03:05 Прав!Да? (12+)
04:00 Новости (12+)
04:15 Служба доверия (Трафик) (12+)
17.10, четверг
05:02 Служба доверия (Семейное дело) (12+)
05:50 На лесной эстраде (12+)
06:00 Календарь (12+)
06:30 "Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
07:00 Новости (12+)
07:15 Пять минут для размышлений (12+)
07:20 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 3-я) (16+)
08:10 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 4-я) (16+)
09:00 Календарь (12+)
09:30 В поисках затонувших кораблей (Сокровища Иль-де-Ба) (12+)
10:00 Новости (12+)
10:15 Дело тёмное (16-я серия) (12+)
11:00 Новости (12+)
11:05 Прав!Да? (12+)
12:00 Новости (12+)
 12:05 ОТРажение (12+)
13:00 Новости (12+)
13:20 ОТРажение (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Календарь (12+)
15:45 В поисках затонувших кораблей (Сокровища Иль-де-Ба) (12+)
16:15 Новости (12+)
16:20 Моя история (Анна Кузнецова) (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Чудесный колокольчик (12+)
17:25 Служба доверия (Трафик) (12+)
18:12 Служба доверия (Семейное дело) (12+)
19:00 ОТРажение (12+)
20:00 Новости (12+)
20:25 ОТРажение (12+)
 22:00 Новости (12+)
22:05 Прав!Да? (12+)
23:00 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 3-я) (16+)
23:45 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 4-я) (16+)
00:30 Истинная роль (12+)
01:00 Новости (12+)
01:15 Гамбургский счёт (12+)
01:40 Живое русское слово (12+)
01:55 Дело тёмное (16-я серия) (12+)
02:40 Фигура речи (12+)
03:05 За!Дело (12+)
04:00 Новости (12+)
04:15 Служба доверия (Покупка) (12+)
18.10, пятница
05:02 Служба доверия (Выбор) (12+)
05:50 Олень и волк (12+)
06:00 Календарь (12+)
06:30 "Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
07:00 Новости (12+)
07:15 Чисто английские убийства (Написанное кровью) (12+)
09:00 Календарь (12+)
09:30 В поисках затонувших кораблей (Погружение на Луну) (12+)
10:00 Новости (12+)
10:15 Дело тёмное (Гибель Петра Машерова. Автокатастрофа по сценарию) (12+)
11:00 Новости (12+)
11:05 За!Дело (12+)
12:00 Новости (12+)
 12:05 ОТРажение (12+)
13:00 Новости (12+)
13:20 ОТРажение (12+)
15:00 Новости (12+)
15:15 Календарь (12+)
15:45 В поисках затонувших кораблей (Погружение на Луну) (12+)
16:15 Новости (12+)
16:20 Культурный обмен (Туган Сохиев) (12+)
17:00 Новости (12+)
17:05 Олень и волк (12+)
17:15 На лесной эстраде (12+)
17:25 Служба доверия (Покупка) (12+)
18:12 Служба доверия (Выбор) (12+)
 19:00 ОТРажение (12+)
20:00 Новости (12+)
20:25 ОТРажение (12+)
22:00 Новости (12+)
22:05 За!Дело (12+)
23:00 Чисто английские убийства (Написанное кровью) (12+)
00:45 Женщин обижать не рекомендуется (16+)
02:10 Дело тёмное (Гибель Петра Машерова. Автокатастрофа по сценарию) (12+)
02:55 Без права на ошибку (12+)
04:25 Новости Совета Федерации (12+)
04:40 Чудесный колокольчик (12+)
19.10, суббота
05:00 Высокая горка (12+)
05:20 Концерт Варвары (12+)
07:15 Культурный обмен (Ольга Смирнова) (12+)
07:55 Легенды Крыма (12+)
08:20 От прав к возможностям (12+)
08:35 Фигура речи (12+)
09:00 Золотая антилопа (12+)
09:30 Служу Отчизне! (12+)
10:00 Новости (12+)
10:05 "Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
10:30 Среда обитания (12+)
10:40 За!Дело (12+)
11:30 Гамбургский счёт (12+)
 12:00 Большая страна (12+)
12:50 Вызов (Уровень смерти: Часть 1-я) (16+)
13:00 Новости (12+)
13:05 Вызов (Уровень смерти: Часть 1-я) (16+)
13:35 Вызов (Уровень смерти: Часть 2-я) (16+)
14:30 Вызов (Уровень смерти: Часть 3-я) (16+)
15:00 Новости (12+)
15:05 Вызов (Уровень смерти: Часть 3-я) (16+)
15:25 Вызов (Уровень смерти: Часть 4-я) (16+)
16:10 "Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
16:35 Жалобная книга (12+)
17:05 Музей изобразительных искусств имени Пушкина (Музей личных коллекций) (12+)
17:30 Без права на ошибку (12+)
 19:00 Новости (12+)
19:20 Вспомнить всё (12+)
19:45 Культурный обмен (Ольга Смирнова) (12+)
20:30 Между ангелом и бесом (16+)
22:20 Концерт Варвары (12+)
00:10 Фигура речи (12+)
00:40 Я остаюсь (16+)
02:40 Музей изобразительных искусств имени Пушкина (Музей личных коллекций) (12+)
03:05 Земля 2050 (27-я серия) (12+)
03:35 Вспомнить всё (12+)
04:00 Алексей Баландин. Последние слова (12+)
04:40 Звук (Группа "Пижоны") (12+)
20.10, воскресенье
05:20 Между ангелом и бесом (16+)
07:15 Моя история (Эдуард Артемьев) (12+)
07:55 Большая наука (12+)
08:20 Новости Совета Федерации (12+)
08:35 Дом Э. (12+)
09:00 Стрела улетает в сказку (12+)
09:30 Жалобная книга (12+)
10:00 Новости (12+)
10:05 "Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
10:30 Среда обитания (12+)
10:40 Земля 2050 (27-я серия) (12+)
11:10 Активная среда (12+)
 11:40 Новости Совета Федерации (12+)
11:55 Большая страна (12+)
12:50 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 1-я) (16+)
13:00 Новости (12+)
13:05 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 1-я) (16+)
13:35 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 2-я) (16+)
14:30 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 3-я) (16+)
15:00 Новости (12+)
15:05 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 3-я) (16+)
15:25 Вызов (Семь сыновей НГА: Часть 4-я) (16+)
16:10 "Домашние животные" с Григорием Манёвым (12+)
16:35 Музей изобразительных искусств имени Пушкина (Музей Святослава Рихтера) (12+)
 17:05 Чисто английские убийства (Написанное кровью) (12+)
19:00 Отражение недели (12+)
19:45 Моя история (Эдуард Артемьев) (12+)
20:25 Женщин обижать не рекомендуется (16+)
21:50 Я остаюсь (16+)
23:50 Дом Э. (12+)
00:15 Звук (Группа "Пижоны") (12+)
01:00 Отражение недели (12+)
01:45 За!Дело (12+)
02:40 Музей изобразительных искусств имени Пушкина (Музей Святослава Рихтера) (12+)
03:05 Прав!Да? (12+)


(c) 2017 HomeNET