+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


092 Disney Channel

14.10, понедельник
05:00 Жужики (12+)
05:25 Мини-Маппеты (12+)
05:50 Микки и весёлые гонки (12+)
06:15 Гигантозавр (12+)
06:40 Зак Шторм (12+)
07:05 Утиные истории (Сезон 2-й) (12+)
07:35 Пёс по кличке Пэт (12+)
07:40 Герои в масках (Сезон 3-й) (12+)
08:15 Хранитель Лев (Сезон 3-й) (12+)
08:50 София Прекрасная (12+)
 09:20 Елена из Авалора (Сезон 2-й) (12+)
09:50 Феи. Тайна зимнего леса (12+)
10:20 Дружные мопсы (Сезон 2-й) (12+)
11:00 ПУПС (12+)
11:25 Вампирина (12+)
12:00 Славные пташки (12+)
13:45 Улица Далматинцев, 101 (12+)
17:10 Рапунцель: Новая история (12+)
18:45 Отель Трансильвания (Сезон 2-й) (12+)
19:10 Амфибия (12+)
 19:30 Леди Баг и Супер-кот (Сезон 3-й) (12+)
21:30 Бакуган: Батл Плэнет (12+)
22:00 Отель Трансильвания (Сезон 2-й) (12+)
22:30 Правила стиля (12+)
23:00 Команда "Мстители" (12+)
23:55 Великий человек-паук (12+)
00:55 Гравити Фолз (12+)
02:40 Моя сестра - невидимка (12+)
04:15 Музыка на канале Disney (12+)
15.10, вторник
05:00 Жужики (12+)
05:25 Мини-Маппеты (12+)
05:50 Микки и весёлые гонки (12+)
06:15 Гигантозавр (12+)
06:40 Зак Шторм (12+)
07:05 Утиные истории (Сезон 2-й) (12+)
07:35 Пёс по кличке Пэт (12+)
07:40 Герои в масках (Сезон 3-й) (12+)
08:15 Хранитель Лев (Сезон 3-й) (12+)
08:50 София Прекрасная (12+)
 09:20 Елена из Авалора (Сезон 2-й) (12+)
09:50 Феи. Тайна зимнего леса (12+)
10:20 Дружные мопсы (Сезон 2-й) (12+)
11:00 ПУПС (12+)
11:25 Вампирина (12+)
12:00 Алиса знает, что делать! (12+)
13:15 Утиные истории (Сезон 2-й) (12+)
17:10 Рапунцель: Новая история (12+)
18:45 Отель Трансильвания (Сезон 2-й) (12+)
19:10 Амфибия (12+)
 19:30 Аладдин (12+)
21:30 Бакуган: Батл Плэнет (12+)
22:00 Отель Трансильвания (Сезон 2-й) (12+)
23:00 Команда "Мстители" (12+)
23:55 Великий человек-паук (12+)
00:55 Чувак, это мой призрак! (12+)
02:40 Ведьмы-близняшки (6+)
04:15 Музыка на канале Disney (12+)
16.10, среда
05:00 Жужики (12+)
05:25 Мини-Маппеты (12+)
05:50 Микки и весёлые гонки (12+)
06:15 Гигантозавр (12+)
06:40 Зак Шторм (12+)
07:05 Утиные истории (Сезон 2-й) (12+)
07:35 Пёс по кличке Пэт (12+)
07:40 Герои в масках (Сезон 3-й) (12+)
08:15 Хранитель Лев (Сезон 3-й) (12+)
08:50 София Прекрасная (Сезон 2-й) (12+)
 09:20 Елена из Авалора (Сезон 2-й) (12+)
09:50 Турнир Долины Фей (12+)
10:20 Дружные мопсы (Сезон 2-й) (12+)
11:00 ПУПС (12+)
11:25 Вампирина (12+)
12:00 Алиса знает, что делать! (12+)
13:15 Город героев: Новая история (12+)
17:10 Рапунцель: Новая история (12+)
18:45 Отель Трансильвания (Сезон 2-й) (12+)
19:10 Амфибия (12+)
 19:30 Возвращение Джафара (12+)
21:05 Игрушечная история террора (12+)
21:30 Бакуган: Батл Плэнет (12+)
22:00 Отель Трансильвания (Сезон 2-й) (12+)
23:00 Команда "Мстители" (12+)
23:55 Великий человек-паук (12+)
00:55 С приветом по планетам (12+)
02:40 Ведьмы-близняшки-2 (6+)
04:15 Музыка на канале Disney (12+)
17.10, четверг
05:00 Жужики (12+)
05:25 Мини-Маппеты (12+)
05:50 Микки и весёлые гонки (12+)
06:15 Гигантозавр (12+)
06:40 Зак Шторм (12+)
07:05 Утиные истории (Сезон 2-й) (12+)
07:35 Пёс по кличке Пэт (12+)
07:40 Герои в масках (Сезон 3-й) (12+)
08:15 Хранитель Лев (Сезон 3-й) (12+)
08:50 София Прекрасная (Сезон 2-й) (12+)
 09:20 Елена из Авалора (Сезон 2-й) (12+)
10:20 Дружные мопсы (Сезон 2-й) (12+)
11:00 ПУПС (12+)
11:25 Вампирина (12+)
12:00 Алиса знает, что делать! (12+)
13:15 Леди Баг и Супер-кот (Сезон 2-й) (12+)
17:10 Рапунцель: Новая история (12+)
18:45 Отель Трансильвания (Сезон 2-й) (12+)
19:10 Амфибия (12+)
19:30 Аладдин и король разбойников (12+)
 21:30 Бакуган: Батл Плэнет (12+)
22:00 Отель Трансильвания (Сезон 2-й) (12+)
23:00 Правила стиля (12+)
23:25 Команда "Мстители" (12+)
23:55 Великий человек-паук (12+)
00:55 Звёздная принцесса и силы зла (Сезон 4-й) (12+)
02:40 Девочка против монстра (12+)
04:15 Музыка на канале Disney (12+)
18.10, пятница
05:00 Жужики (12+)
05:25 Мини-Маппеты (12+)
05:50 Микки и весёлые гонки (12+)
06:15 Гигантозавр (12+)
06:40 Зак Шторм (12+)
07:05 Утиные истории (Сезон 2-й) (12+)
07:35 Пёс по кличке Пэт (12+)
07:40 Герои в масках (Сезон 3-й) (12+)
 08:15 Хранитель Лев (Сезон 3-й) (12+)
08:50 София Прекрасная (Сезон 2-й) (12+)
09:20 Елена из Авалора (Сезон 2-й) (12+)
10:20 Дружные мопсы (Сезон 2-й) (12+)
11:00 ПУПС (12+)
11:25 Вампирина (12+)
12:00 Аладдин (12+)
14:00 Гравити Фолз (12+)
 17:00 Ходячий замок (12+)
19:30 Холодное сердце (12+)
21:35 Зачарованная (12+)
23:40 Гензель и Гретель: борцы с колдовством (12+)
01:20 Воссоединение семейки Аддамс (12+)
02:50 Амфибия (12+)
04:15 Музыка на канале Disney (12+)
19.10, суббота
05:00 Маугли (Последняя охота Акелы) (12+)
05:25 Изысканная Нэнси Клэнси (12+)
05:50 Доктор Плюшева (12+)
06:15 Микки и весёлые гонки (Сезон 2-й) (12+)
06:40 Мини-Маппеты (12+)
07:05 Гигантозавр (12+)
07:40 Хранитель Лев (Сезон 3-й) (12+)
08:10 София Прекрасная (Сезон 2-й) (12+)
08:40 Вампирина (12+)
 09:15 Елена из Авалора (Сезон 2-й) (12+)
09:40 Пёс по кличке Пэт (12+)
10:20 Герои в масках (Сезон 3-й) (12+)
11:00 ПУПС (12+)
11:25 Дружные мопсы (Сезон 2-й) (12+)
12:00 Улица Далматинцев, 101 (12+)
12:30 Возвращение Джафара (12+)
14:00 Аладдин и король разбойников (12+)
15:40 Зачарованная (12+)
 17:45 Красавица и Чудовище (12+)
19:30 Храбрая сердцем (12+)
21:20 Ариэтти из страны лилипутов (12+)
23:30 Воссоединение семейки Аддамс (12+)
01:20 Гензель и Гретель: борцы с колдовством (12+)
02:40 Гравити Фолз (Сезон 2-й) (12+)
04:15 Музыка на канале Disney (12+)
20.10, воскресенье
05:00 Маугли (Битва) (12+)
05:25 Изысканная Нэнси Клэнси (12+)
05:50 Доктор Плюшева (12+)
06:15 Микки и весёлые гонки (Сезон 2-й) (12+)
06:40 Мини-Маппеты (12+)
07:05 Гигантозавр (12+)
07:40 Хранитель Лев (Сезон 3-й) (12+)
08:10 София Прекрасная (Сезон 2-й) (12+)
08:40 Вампирина (12+)
 09:15 Елена из Авалора (Сезон 2-й) (12+)
09:40 Пёс по кличке Пэт (12+)
10:20 Герои в масках (Сезон 3-й) (12+)
11:00 ПУПС (12+)
11:25 Дружные мопсы (Сезон 2-й) (12+)
12:00 Улица Далматинцев, 101 (12+)
12:30 Леди Баг и Супер-кот (Сезон 3-й) (12+)
13:35 Ариэтти из страны лилипутов (12+)
15:40 Храбрая сердцем (12+)
 17:35 Холодное сердце (12+)
19:30 Красавица и Чудовище (12+)
21:20 Ходячий замок (12+)
23:50 Однажды в сказке (Сезон 7-й) (12+)
03:00 Отель Трансильвания (12+)
04:15 Музыка на канале Disney (12+)


(c) 2017 HomeNET