+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


097 Nick Jr

15.07, понедельник
05:05 Отважные птенцы (102-я серия) (12+)
05:15 Отважные птенцы (109-я серия) (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка) (12+)
06:00 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба") (12+)
06:10 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
06:35 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
07:00 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном") (12+)
07:20 Кива может! (Космические игры) (12+)
07:30 Кива может! (Привет, Атлантида) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки спасают обезьянку) (12+)
07:55 Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк") (12+)
08:20 Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве") (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Как Эбби встретила Боззли) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса ("Нелла в Стране Боулинга". "Свадьба под угрозой") (12+)
09:05 Отважные птенцы (122-я серия) (12+)
09:25 Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта") (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенки спасают бухту) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол) (12+)
10:20 Расти-механик (117-я серия) (12+)
10:45 Эбби Хэтчер (102-я серия) (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Зов Джунглей) (12+)
11:20 Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!") (12+)
11:45 Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом) (12+)
12:05 Кива может! (Шоу Кивы) (12+)
12:15 Кива может! (Вперёд за Солнцем!) (12+)
12:25 Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия") (12+)
12:45 Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга") (12+)
 13:10 Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя Вспыш!) (12+)
13:30 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Слаще нет) (12+)
14:15 Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена") (12+)
14:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе.") (12+)
14:50 Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ") (12+)
15:10 Макс и Руби ("Макс-Робот". "Да будет снег!") (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса ("Нелла в Стране Боулинга". "Свадьба под угрозой") (12+)
15:45 Эбби Хэтчер ("Нет покоя от трубы". "День принцессы Флю") (12+)
15:55 Кафе Баттербин (Няни из кафе Баттербин!) (12+)
16:20 Шиммер и Шайн (Джинн-пират) (12+)
16:45 Зак и Кряк (102-я серия) (12+)
17:05 Отважные птенцы (102-я серия) (12+)
17:15 Отважные птенцы (109-я серия) (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка) (12+)
18:00 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба") (12+)
18:10 Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая") (12+)
18:35 Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш") (12+)
19:00 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
19:20 Кива может! (Кива против Лопотрона) (12+)
19:30 Кива может! (Часы с кукушкой) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки спасают зубик) (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
20:20 Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы") (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Шик, блеск, красота!) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Безумный День Грязи) (12+)
21:05 Отважные птенцы ("Выходной Би". "Большие островные игры") (12+)
 21:25 Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера") (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!) (12+)
22:20 Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти") (12+)
22:45 Эбби Хэтчер ("Нет покоя от трубы". "День принцессы Флю") (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Под землю) (12+)
23:20 Кафе Баттербин ("Звёздные корзиночки!". "Летний щербет!") (12+)
23:45 Санни Дэй (Королевский портрет) (12+)
00:05 Кива может! (Пружинка) (12+)
00:15 Кива может! (Трусишка) (12+)
00:25 Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс") (12+)
00:45 Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой") (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Супер-огромный приз) (12+)
01:30 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды") (12+)
01:50 Шиммер и Шайн (Динозаврость) (12+)
02:15 Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!") (12+)
02:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
02:50 Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода") (12+)
03:10 Макс и Руби ("Обнимашки Макса". "Макс-супершпион") (12+)
03:35 Нелла, отважная принцесса (Безумный День Грязи) (12+)
03:45 Эбби Хэтчер (104-я серия) (12+)
03:55 Кафе Баттербин ("Большой побег печенек!". "Новые соседи!") (12+)
04:20 Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний") (12+)
04:45 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
16.07, вторник
05:05 Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска) (12+)
05:15 Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах") (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка) (12+)
06:00 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба") (12+)
06:10 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
06:35 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
07:00 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?") (12+)
07:20 Кива может! (Кива против Лопотрона) (12+)
07:30 Кива может! (Часы с кукушкой) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки спасают зубик) (12+)
07:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками") (12+)
08:20 Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы") (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Шик, блеск, красота!) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Безумный День Грязи) (12+)
09:05 Отважные птенцы ("Выходной Би". "Большие островные игры") (12+)
09:25 Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера") (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенки спасают праздник) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!) (12+)
10:20 Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти") (12+)
10:45 Эбби Хэтчер ("Нет покоя от трубы". "День принцессы Флю") (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Под землю) (12+)
11:20 Кафе Баттербин ("Звёздные корзиночки!". "Летний щербет!") (12+)
11:45 Санни Дэй (Королевский портрет) (12+)
12:05 Кива может! (Пружинка) (12+)
12:15 Кива может! (Трусишка) (12+)
12:25 Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс") (12+)
12:45 Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой") (12+)
 13:10 Вспыш и чудо-машинки (Супер-огромный приз) (12+)
13:30 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды") (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Динозаврость) (12+)
14:15 Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!") (12+)
14:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
14:50 Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода") (12+)
15:10 Макс и Руби ("Обнимашки Макса". "Макс-супершпион") (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса (Безумный День Грязи) (12+)
15:45 Эбби Хэтчер (104-я серия) (12+)
15:55 Кафе Баттербин ("Большой побег печенек!". "Новые соседи!") (12+)
16:20 Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний") (12+)
16:45 Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр") (12+)
17:05 Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска) (12+)
17:15 Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах") (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка) (12+)
18:00 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба") (12+)
18:10 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд") (12+)
18:35 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане") (12+)
19:00 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
19:20 Кива может! (Сюрприз с пятачком) (12+)
19:30 Кива может! (Однажды ненастной ночью) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки спасают летучую мышь) (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
20:20 Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет") (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (День сердечек и объятий) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Лучшие подруги навсегда) (12+)
21:05 Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают медведя". "Тимми учится летать") (12+)
 21:25 Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит") (12+)
21:50 Щенячий патруль (Алекс спасает Кали) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!) (12+)
22:20 Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти") (12+)
22:45 Эбби Хэтчер ("Пышноволосый пушистик". "Пушистики на чердаке!") (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Джин отмены желаний) (12+)
23:20 Кафе Баттербин ("Весна пришла". "Дэззл любит петь!") (12+)
23:45 Санни Дэй (Новый дом для собак) (12+)
00:05 Кива может! (Улица уборки мусора) (12+)
00:15 Кива может! (Новая игра) (12+)
00:25 Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби") (12+)
00:45 Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками") (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лёд!) (12+)
01:30 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
01:50 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан) (12+)
02:15 Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!") (12+)
02:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта") (12+)
02:50 Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета") (12+)
03:10 Макс и Руби ("Большая гонка Макса". "Вкусняшки Макса") (12+)
03:35 Нелла, отважная принцесса (Лучшие подруги навсегда) (12+)
03:45 Эбби Хэтчер (104-я серия) (12+)
03:55 Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!") (12+)
04:20 Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик") (12+)
04:45 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
17.07, среда
05:05 Отважные птенцы (Род спасает медвежонка) (12+)
05:15 Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга") (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!) (12+)
06:00 Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти") (12+)
06:10 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!") (12+)
06:35 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
07:00 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд") (12+)
07:20 Кива может! (Сюрприз с пятачком) (12+)
07:30 Кива может! (Однажды ненастной ночью) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки спасают летучую мышь) (12+)
07:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз") (12+)
08:20 Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет") (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (День сердечек и объятий) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Лучшие подруги навсегда) (12+)
09:05 Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают медведя". "Тимми учится летать") (12+)
09:25 Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит") (12+)
09:50 Щенячий патруль (Алекс спасает Кали) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!) (12+)
10:20 Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти") (12+)
10:45 Эбби Хэтчер ("Пышноволосый пушистик". "Пушистики на чердаке!") (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Джин отмены желаний) (12+)
11:20 Кафе Баттербин ("Весна пришла". "Дэззл любит петь!") (12+)
11:45 Санни Дэй (Новый дом для собак) (12+)
12:05 Кива может! (Улица уборки мусора) (12+)
12:15 Кива может! (Новая игра) (12+)
12:25 Макс и Руби ("Ковбой Макс". "Стихотворение Руби") (12+)
12:45 Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками") (12+)
 13:10 Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лёд!) (12+)
13:30 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка") (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан) (12+)
14:15 Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!") (12+)
14:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта") (12+)
14:50 Отважные птенцы ("Спасенный завтрак". "Эстафета") (12+)
15:10 Макс и Руби ("Большая гонка Макса". "Вкусняшки Макса") (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса (Лучшие подруги навсегда) (12+)
15:45 Эбби Хэтчер (104-я серия) (12+)
15:55 Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!") (12+)
16:20 Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик") (12+)
16:45 Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи") (12+)
17:05 Отважные птенцы (Род спасает медвежонка) (12+)
17:15 Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга") (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!) (12+)
18:00 Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти") (12+)
18:10 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперёд!") (12+)
18:35 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
19:00 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое") (12+)
19:20 Кива может! (Чистота превыше всего) (12+)
19:30 Кива может! (Водные процедуры) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки и черепаший переполох) (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
20:20 Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос") (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Гнёздышко Крошки Терри) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола) (12+)
21:05 Отважные птенцы ("Юные кадеты спешат на помощь". "Гонка за затонувшими сокровищами") (12+)
 21:25 Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов") (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных) (12+)
22:20 Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти") (12+)
22:45 Эбби Хэтчер ("Таких, как Боззли, больше нет!". "Кузина Флютильда") (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Зак - сыщик без улик) (12+)
23:20 Кафе Баттербин ("Обмен!". "Велосипед из хлебных палочек!") (12+)
23:45 Санни Дэй (Лулу, лесная фея) (12+)
00:05 Кива может! (Ангус плюс Ангус) (12+)
00:15 Кива может! (Бабочка для бабушки) (12+)
00:25 Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк") (12+)
00:45 Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день") (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!) (12+)
01:30 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
01:50 Шиммер и Шайн (Какое свинство!) (12+)
02:15 Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии") (12+)
02:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре") (12+)
02:50 Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда") (12+)
03:10 Макс и Руби ("Уникальная Руби". "Список Руби") (12+)
03:35 Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола) (12+)
03:45 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет!) (12+)
03:55 Кафе Баттербин ("Торт с сюрпризом!". "Крестики-томатики!") (12+)
04:20 Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории") (12+)
04:45 Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота") (12+)
18.07, четверг
05:05 Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска) (12+)
05:15 Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга") (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот) (12+)
06:00 Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти") (12+)
06:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
06:35 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
07:00 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое") (12+)
07:20 Кива может! (Чистота превыше всего) (12+)
07:30 Кива может! (Водные процедуры) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки и черепаший переполох) (12+)
07:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника") (12+)
08:20 Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос") (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Гнёздышко Крошки Терри) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола) (12+)
09:05 Отважные птенцы ("Юные кадеты спешат на помощь". "Гонка за затонувшими сокровищами") (12+)
09:25 Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов") (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных) (12+)
10:20 Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти") (12+)
10:45 Эбби Хэтчер ("Таких, как Боззли, больше нет!". "Кузина Флютильда") (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Зак - сыщик без улик) (12+)
11:20 Кафе Баттербин ("Обмен!". "Велосипед из хлебных палочек!") (12+)
11:45 Санни Дэй (Лулу, лесная фея) (12+)
12:05 Кива может! (Ангус плюс Ангус) (12+)
12:15 Кива может! (Бабочка для бабушки) (12+)
12:25 Макс и Руби ("Макс и Уинстон". "Бабушкин насморк") (12+)
12:45 Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день") (12+)
 13:10 Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!) (12+)
13:30 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве") (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Какое свинство!) (12+)
14:15 Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии") (12+)
14:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре") (12+)
14:50 Отважные птенцы ("Спасение Скоролета". "Спасение Черепашьего поезда") (12+)
15:10 Макс и Руби ("Уникальная Руби". "Список Руби") (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса (Рыцари Сверкающего Стола) (12+)
15:45 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет!) (12+)
15:55 Кафе Баттербин ("Торт с сюрпризом!". "Крестики-томатики!") (12+)
16:20 Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории") (12+)
16:45 Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота") (12+)
17:05 Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска) (12+)
17:15 Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга") (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот) (12+)
18:00 Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти") (12+)
18:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
18:35 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
19:00 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
19:20 Кива может! (Симфония для бабули) (12+)
19:30 Кива может! (Автомойка Кивы) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки спасают поход) (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
20:20 Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками") (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Мо и Бо и снег кругом) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Рыцари спешат на помощь) (12+)
21:05 Отважные птенцы ("Летающие банановые бандиты". "Жаркий денек Пенни") (12+)
 21:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт") (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки зажигают свет) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!) (12+)
22:20 Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти") (12+)
22:45 Эбби Хэтчер ("Шеф Кудряшка". "Боязнь кошек") (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Джин на день) (12+)
23:20 Кафе Баттербин ("Няни из кафе Баттербин!". "Согревающее какао!") (12+)
23:45 Санни Дэй (Блинная вечеринка) (12+)
00:05 Кива может! (Внутренние дела) (12+)
00:15 Кива может! (Подземное путешествие) (12+)
00:25 Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса") (12+)
00:45 Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник") (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Динозавры в беде!) (12+)
01:30 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
01:50 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!) (12+)
02:15 Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии") (12+)
02:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
02:50 Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода") (12+)
03:10 Макс и Руби ("Яблоки Руби". "Сказка Руби") (12+)
03:35 Нелла, отважная принцесса (Рыцари спешат на помощь) (12+)
03:45 Эбби Хэтчер (Кузина Флютильда) (12+)
03:55 Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!") (12+)
04:20 Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты") (12+)
04:45 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
19.07, пятница
05:05 Отважные птенцы (Карта сокровищ) (12+)
05:15 Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой") (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света) (12+)
06:00 Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе") (12+)
06:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
06:35 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа") (12+)
07:00 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад") (12+)
07:20 Кива может! (Симфония для бабули) (12+)
07:30 Кива может! (Автомойка Кивы) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки спасают поход) (12+)
07:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость") (12+)
08:20 Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками") (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Мо и Бо и снег кругом) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Рыцари спешат на помощь) (12+)
09:05 Отважные птенцы ("Летающие банановые бандиты". "Жаркий денек Пенни") (12+)
09:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт") (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенки зажигают свет) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!) (12+)
10:20 Расти-механик ("Питомец Расти". "Суперклей Расти") (12+)
10:45 Эбби Хэтчер ("Шеф Кудряшка". "Боязнь кошек") (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Джин на день) (12+)
11:20 Кафе Баттербин ("Няни из кафе Баттербин!". "Согревающее какао!") (12+)
11:45 Санни Дэй (Блинная вечеринка) (12+)
12:05 Кива может! (Внутренние дела) (12+)
12:15 Кива может! (Подземное путешествие) (12+)
12:25 Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса") (12+)
 12:45 Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник") (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Динозавры в беде!) (12+)
13:30 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!) (12+)
14:15 Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии") (12+)
14:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек") (12+)
14:50 Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода") (12+)
15:10 Макс и Руби ("Яблоки Руби". "Сказка Руби") (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса (Рыцари спешат на помощь) (12+)
15:45 Эбби Хэтчер (Кузина Флютильда) (12+)
15:55 Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!") (12+)
16:20 Шиммер и Шайн ("Самира и Зита". "Приксновение Зиты") (12+)
16:45 Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик") (12+)
17:05 Отважные птенцы (Карта сокровищ) (12+)
17:15 Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой") (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света) (12+)
18:00 Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе") (12+)
18:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
18:35 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа") (12+)
19:00 Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру") (12+)
19:20 Кива может! (Пиратские сокровища) (12+)
19:30 Кива может! (Кива может прыгать) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки и бобовый стебель) (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
20:20 Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями") (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Отис не в себе) (12+)
 20:50 Нелла, отважная принцесса (О бабочках и драконах) (12+)
21:05 Отважные птенцы (Пора расправить крылья) (12+)
21:25 Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов") (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки спасают купание) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение) (12+)
22:20 Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти") (12+)
22:45 Эбби Хэтчер ("Кудряшка и кукла из носка". "В парке") (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Ковер-недолёт) (12+)
23:20 Кафе Баттербин ("Большой побег печенек!". "Новые соседи!") (12+)
23:45 Санни Дэй (Танцы друзей) (12+)
00:05 Кива может! (Суперчистильщики) (12+)
00:15 Кива может! (Корень проблемы) (12+)
00:25 Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса") (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром) (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Роботы в космосе) (12+)
01:30 Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты") (12+)
01:55 Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом") (12+)
02:15 Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку") (12+)
02:40 Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль") (12+)
03:00 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
03:25 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
03:50 Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема") (12+)
04:10 Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!") (12+)
04:35 Кафе Баттербин ("Торт с сюрпризом!". "Крестики-томатики!") (12+)
04:55 Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное") (12+)
20.07, суббота
05:15 Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти") (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!) (12+)
06:25 Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа) (12+)
06:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
07:00 Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру") (12+)
07:20 Кива может! (Пиратские сокровища) (12+)
07:30 Кива может! (Кива может прыгать) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки и бобовый стебель) (12+)
07:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов") (12+)
08:20 Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями") (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Отис не в себе) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (О бабочках и драконах) (12+)
09:05 Отважные птенцы (Пора расправить крылья) (12+)
09:25 Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов") (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенки спасают купание) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение) (12+)
10:20 Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти") (12+)
10:45 Эбби Хэтчер ("Кудряшка и кукла из носка". "В парке") (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Ковер-недолёт) (12+)
11:20 Кафе Баттербин ("Большой побег печенек!". "Новые соседи!") (12+)
11:45 Санни Дэй (Танцы друзей) (12+)
12:05 Кива может! (Суперчистильщики) (12+)
12:15 Кива может! (Корень проблемы) (12+)
12:25 Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса") (12+)
 12:45 Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Роботы в космосе) (12+)
13:30 Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты") (12+)
13:55 Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом") (12+)
14:15 Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку") (12+)
14:40 Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль") (12+)
15:00 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
15:25 Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной) (12+)
15:50 Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема") (12+)
16:10 Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!") (12+)
16:35 Кафе Баттербин ("Торт с сюрпризом!". "Крестики-томатики!") (12+)
16:55 Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное") (12+)
17:15 Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти") (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!) (12+)
18:25 Щенячий патруль (Щенки и Кот-астрофа) (12+)
18:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
19:00 Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу") (12+)
19:20 Кива может! (Езда по кочкам) (12+)
19:30 Кива может! (Море Спокойствия) (12+)
19:40 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
20:05 Даша-путешественница (Приключения Даши в день рождения) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема") (12+)
21:05 Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка") (12+)
21:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник") (12+)
 21:50 Щенячий патруль (Цирковые щенки) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола) (12+)
22:20 Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа") (12+)
22:45 Эбби Хэтчер ("Как Эбби встретила Боззли". "Шик, блеск, красота!") (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Драконьи истории) (12+)
23:20 Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!") (12+)
23:45 Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!") (12+)
23:56 Фрэнки и Фрэнк (Алфавит) (12+)
00:00 Щенячий патруль (Щенячий патруль: Мегащенки) (12+)
00:40 Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка) (12+)
00:43 Фрэнки и Фрэнк (Брыг!) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Супер-шины!) (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Снежная битва!) (12+)
01:35 Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы") (12+)
01:55 Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью") (12+)
02:15 Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта") (12+)
02:40 Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера") (12+)
03:00 Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй) (12+)
03:25 Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй") (12+)
03:50 Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход") (12+)
04:10 Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!") (12+)
04:30 Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом") (12+)
04:55 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба") (12+)
21.07, воскресенье
05:15 Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти") (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных) (12+)
06:25 Щенячий патруль (Щенки спасают поезд) (12+)
06:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
07:00 Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу") (12+)
07:20 Кива может! (Езда по кочкам) (12+)
07:30 Кива может! (Море Спокойствия) (12+)
07:40 Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу") (12+)
08:05 Даша-путешественница (Приключения Даши в день рождения) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема") (12+)
09:05 Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка") (12+)
09:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник") (12+)
09:50 Щенячий патруль (Цирковые щенки) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола) (12+)
10:20 Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа") (12+)
10:45 Эбби Хэтчер ("Как Эбби встретила Боззли". "Шик, блеск, красота!") (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Драконьи истории) (12+)
11:20 Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!") (12+)
11:45 Санни Дэй (День дружбы) (12+)
 12:05 Кива может! (Просто и чисто) (12+)
12:15 Кива может! (Диагноз: шалун) (12+)
12:25 Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Супер-шины!) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Снежная битва!) (12+)
13:35 Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы") (12+)
13:55 Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью") (12+)
14:15 Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта") (12+)
14:40 Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера") (12+)
15:00 Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй) (12+)
15:25 Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй") (12+)
15:50 Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход") (12+)
16:10 Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!") (12+)
16:30 Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом") (12+)
16:55 Фрэнки и Фрэнк (Алфавит) (12+)
17:00 Щенячий патруль (Щенячий патруль: Мегащенки) (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных) (12+)
18:25 Щенячий патруль (Щенки спасают поезд) (12+)
18:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет") (12+)
 19:00 Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане") (12+)
19:20 Кива может! (Сокровища пирамиды) (12+)
19:30 Кива может! (Сила реки) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки спасают Палтусов) (12+)
19:55 Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай") (12+)
20:20 Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите") (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет!) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Дракон-рыцарь) (12+)
21:05 Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром") (12+)
21:25 Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание") (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!) (12+)
22:20 Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом") (12+)
22:45 Эбби Хэтчер ("День сердечек и объятий". "Гнёздышко Крошки Терри") (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Приксновение Зиты) (12+)
23:20 Кафе Баттербин (День чихания!) (12+)
23:30 Кафе Баттербин (Крестики-томатики!) (12+)
23:45 Санни Дэй (Санни и принцессы) (12+)


(c) 2017 HomeNET