+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


097 Nick Jr

14.10, понедельник
05:05 Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца) (12+)
05:15 Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха) (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
06:00 Расти-механик (Питомец Расти/Суперклей Расти) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание) (12+)
06:35 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинёнка / Щенки спасают кошачье шоу) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Друг понарошку) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Школьный автобус) (12+)
07:10 Зак и Кряк (Бумажный скейтпарк // Выше, выше - и мы летим!) (12+)
07:20 Кива может! (Непрошеный гость) (12+)
07:30 Кива может! (Путешествие к центру дивана) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки и танцы на маяке // Щенки спасают Райдера) (12+)
08:20 Шиммер и Шайн (Крупное происшествие /Игра в Зумикорн) (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Промах Флаттера / Призовой сюрприз) (12+)
09:05 Отважные птенцы (Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день) (12+)
09:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс / Щенки на отдыхе) (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром) (12+)
10:20 Расти-механик (Водные работы Расти/Мусорная гонка Расти) (12+)
10:45 Эбби Хэтчер (Мо и Бо и снег кругом / Отис не в себе) (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Семейка Назбу / Шарозверь) (12+)
11:20 Кафе Баттербин (Хлеб бабушки Наны / Много-много лимонов!) (12+)
11:45 Салон Санни (Салон Лэйси) (12+)
12:05 Кива может! (Путешествие по радуге) (12+)
12:15 Свинка Пеппа (Друг понарошку) (12+)
12:20 Свинка Пеппа (Школьный автобус) (12+)
12:25 Макс и Руби (Идеальная фотография//Детектив Руби// Супер кролик спасает торт) (12+)
 12:45 Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль) (12+)
13:30 Зак и Кряк (Бумажный экспресс/Бумажный снеговик) (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Зверушки спешат на помощь / Сбежавшая радуга) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают школьный автобус // Щенки спасают певчих птичек) (12+)
14:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Старика Трасти // Щенки спасают лошадку) (12+)
14:50 Отважные птенцы (Большая уборка на Завитке / Праздник для друзей Энью) (12+)
15:10 Макс и Руби (8-я серия) (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса (До скорого, гладиатор / Клодо-ход) (12+)
15:45 Эбби Хэтчер (Нет покоя от трубы / День принцессы Флю) (12+)
15:55 Кафе Баттербин (Лучшая подруга Крикет / Чаинственный чайник Дэззл!) (12+)
16:20 Шиммер и Шайн (Как Нила на суше / Я мечтаю о Зите) (12+)
16:45 Зак и Кряк (Бумажный Агент// Кряк-марафонец) (12+)
17:05 Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца) (12+)
17:15 Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха) (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа) (12+)
18:00 Расти-механик (Питомец Расти/Суперклей Расти) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание) (12+)
18:35 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинёнка / Щенки спасают кошачье шоу) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Отдых на природе) (12+)
19:10 Зак и Кряк (Рождественский календарь // Рождественское письмо Зака) (12+)
19:20 Кива может! (Кошмарный турбо-монстр) (12+)
19:30 Кива может! (Говорящий шатёр) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера) (12+)
19:55 Щенячий патруль (Большие гонки // Щенки готовят пирог) (12+)
20:20 Шиммер и Шайн (Осушение вулкана/Уборочные джинны) (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями) (12+)
 21:05 Отважные птенцы (Пора расправить крылья) (12+)
21:25 Щенячий патруль (Щенки спасают дракона // Щенки спасают Трёх Поросят) (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Супер-шины!) (12+)
22:20 Расти-механик (Расти в Лиамленде/Расти в пылесосе) (12+)
22:45 Эбби Хэтчер (Подарок Крошки Терри / Печальный блюз пискунов) (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Семейка Назбу / Шарозверь) (12+)
23:20 Кафе Баттербин (Крендели дружбы! / Погоня за зубом) (12+)
23:45 Салон Санни (Клоун спасает праздник) (12+)
00:05 Кива может! (В поисках Нептуна) (12+)
00:15 Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка) (12+)
00:20 Свинка Пеппа (Отдых на природе) (12+)
00:25 Макс и Руби (Руби ловит кадр// Воланчик Руби// Макс играет в мяч) (12+)
00:45 Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца) (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш и волшебный джинн) (12+)
01:30 Зак и Кряк (Конкурс бумажных змеев // Складной цветок) (12+)
01:50 Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий) (12+)
02:05 Щенячий патруль (Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль) (12+)
02:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра) (12+)
02:50 Отважные птенцы (Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер) (12+)
03:10 Макс и Руби (Гном / Киномагия Макса) (12+)
03:35 Нелла, отважная принцесса (До скорого, гладиатор / Клодо-ход) (12+)
03:45 Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!) (12+)
03:55 Кафе Баттербин (Крикет охотится за сокровищами! / Золотая лихорадка Паддлбрука!) (12+)
04:20 Шиммер и Шайн (Ослик-Светлячок для Шаи / Особая доставка) (12+)
04:45 Зак и Кряк (Считая овец// Бумажный хулиган) (12+)
15.10, вторник
05:05 Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца) (12+)
05:15 Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца) (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
06:00 Расти-механик (Питомец Расти/Суперклей Расти) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают игривого дракона / Щенки спасают зверей) (12+)
06:35 Щенячий патруль (Щенки спасают ночёвку / Щенки спасают ярмарку) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Отдых на природе) (12+)
07:10 Зак и Кряк (Рождественский календарь // Рождественское письмо Зака) (12+)
07:20 Кива может! (Кошмарный турбо-монстр) (12+)
07:30 Кива может! (Говорящий шатёр) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Большие гонки // Щенки готовят пирог) (12+)
08:20 Шиммер и Шайн (Осушение вулкана/Уборочные джинны) (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями) (12+)
09:05 Отважные птенцы (Пора расправить крылья) (12+)
09:25 Щенячий патруль (Щенки спасают дракона // Щенки спасают Трёх Поросят) (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Супер-шины!) (12+)
10:20 Расти-механик (Расти в Лиамленде/Расти в пылесосе) (12+)
10:45 Эбби Хэтчер (Подарок Крошки Терри / Печальный блюз пискунов) (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Семейка Назбу / Шарозверь) (12+)
11:20 Кафе Баттербин (Крендели дружбы! / Погоня за зубом) (12+)
11:45 Салон Санни (Клоун спасает праздник) (12+)
12:05 Кива может! (В поисках Нептуна) (12+)
12:15 Свинка Пеппа (Крольчонок Ребекка) (12+)
12:20 Свинка Пеппа (Отдых на природе) (12+)
12:25 Макс и Руби (Руби ловит кадр// Воланчик Руби// Макс играет в мяч) (12+)
 12:45 Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш и волшебный джинн) (12+)
13:30 Зак и Кряк (Конкурс бумажных змеев // Складной цветок) (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль) (12+)
14:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра) (12+)
14:50 Отважные птенцы (Бэдди - лучший спасатель / Петушок Брюстер) (12+)
15:10 Макс и Руби (Гном / Киномагия Макса) (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса (До скорого, гладиатор / Клодо-ход) (12+)
15:45 Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!) (12+)
15:55 Кафе Баттербин (Крикет охотится за сокровищами! / Золотая лихорадка Паддлбрука!) (12+)
16:20 Шиммер и Шайн (Ослик-Светлячок для Шаи / Особая доставка) (12+)
16:45 Зак и Кряк (Считая овец// Бумажный хулиган) (12+)
17:05 Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца) (12+)
17:15 Отважные птенцы (Кража жемчуга/Отважные птенцы спасают яйца) (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит) (12+)
18:00 Расти-механик (Питомец Расти/Суперклей Расти) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают игривого дракона / Щенки спасают зверей) (12+)
18:35 Щенячий патруль (Щенки спасают ночёвку / Щенки спасают ярмарку) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Подружка из Франции) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (У дедушки на чердаке) (12+)
19:10 Зак и Кряк (Рождественский календарь // Рождественское письмо Зака) (12+)
19:20 Кива может! (Кокосовый остров) (12+)
19:30 Кива может! (Вперёд за Солнцем!) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
19:55 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают дельфинёнка) (12+)
20:20 Шиммер и Шайн (Вы только посмотрите на неё!/Дикий талант) (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями) (12+)
 21:05 Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска) (12+)
21:25 Щенячий патруль (Щенки спасают пахучий цветок // Щенки спасают Мартышконавта) (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Супер-шины!) (12+)
22:20 Расти-механик (Расти и Капитан Рожок/Расти ловец чудовищ) (12+)
22:45 Эбби Хэтчер (Тайная дискотека в подвале / Расстроенный пушистик) (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Причёски без границ / Сила Цветов) (12+)
23:20 Кафе Баттербин (Крендели дружбы! / Погоня за зубом) (12+)
23:45 Салон Санни (Не самый простой концерт Санни) (12+)
00:05 Кива может! (Абракадангус) (12+)
00:15 Свинка Пеппа (Подружка из Франции) (12+)
00:20 Свинка Пеппа (У дедушки на чердаке) (12+)
00:25 Макс и Руби (Сказка на ночь от Руби// Чудесный лабиринт Руби// Ночник Макса) (12+)
00:45 Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи) (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка) (12+)
01:30 Зак и Кряк (Ниндзя - мастера пряток/Рыбка для Пушистика) (12+)
01:50 Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий) (12+)
02:05 Щенячий патруль (Большой матч / Щенки спасают день спорта) (12+)
02:25 Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера) (12+)
02:50 Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха) (12+)
03:10 Макс и Руби (Макс-Робот / Да будет снег!) (12+)
03:35 Нелла, отважная принцесса (Ипорченная прическа Тринкет / Блэйн заваривает кашу) (12+)
03:45 Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!) (12+)
03:55 Кафе Баттербин (Пропавшие овощи! / Крикет-девочка-цветочек!) (12+)
04:20 Шиммер и Шайн (Зара-Шик, Зара-Блеск) (12+)
04:45 Зак и Кряк (Оп-гонки/Опа-завр Рекс) (12+)
16.10, среда
05:05 Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи) (12+)
05:15 Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи) (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
06:00 Расти-механик (Загадочная загадка Расти/Большой лабиринт Расти) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают торт Джейка / Щенки спасают сноубордистов) (12+)
06:35 Щенячий патруль (Щенки спасают летающую еду / Щенки спасают Чёртово колесо) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Подружка из Франции) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (У дедушки на чердаке) (12+)
07:10 Зак и Кряк (Рождественский календарь // Рождественское письмо Зака) (12+)
07:20 Кива может! (Кокосовый остров) (12+)
07:30 Кива может! (Вперёд за Солнцем!) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают дельфинёнка) (12+)
08:20 Шиммер и Шайн (Вы только посмотрите на неё!/Дикий талант) (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями) (12+)
09:05 Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска) (12+)
09:25 Щенячий патруль (Щенки спасают пахучий цветок // Щенки спасают Мартышконавта) (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Супер-шины!) (12+)
10:20 Расти-механик (Расти и Капитан Рожок/Расти ловец чудовищ) (12+)
10:45 Эбби Хэтчер (Тайная дискотека в подвале / Расстроенный пушистик) (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Причёски без границ / Сила Цветов) (12+)
11:20 Кафе Баттербин (Крендели дружбы! / Погоня за зубом) (12+)
11:45 Салон Санни (Не самый простой концерт Санни) (12+)
12:05 Кива может! (Абракадангус) (12+)
12:15 Свинка Пеппа (Подружка из Франции) (12+)
12:20 Свинка Пеппа (У дедушки на чердаке) (12+)
12:25 Макс и Руби (Сказка на ночь от Руби// Чудесный лабиринт Руби// Ночник Макса) (12+)
 12:45 Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка) (12+)
13:30 Зак и Кряк (Ниндзя - мастера пряток/Рыбка для Пушистика) (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Кутерьма с костюмами / Школа волшебных зелий) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Большой матч / Щенки спасают день спорта) (12+)
14:25 Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-сёрфера) (12+)
14:50 Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха) (12+)
15:10 Макс и Руби (Макс-Робот / Да будет снег!) (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса (Ипорченная прическа Тринкет / Блэйн заваривает кашу) (12+)
15:45 Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!) (12+)
15:55 Кафе Баттербин (Пропавшие овощи! / Крикет-девочка-цветочек!) (12+)
16:20 Шиммер и Шайн (Зара-Шик, Зара-Блеск) (12+)
16:45 Зак и Кряк (Оп-гонки/Опа-завр Рекс) (12+)
17:05 Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи) (12+)
17:15 Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи) (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
18:00 Расти-механик (Загадочная загадка Расти/Большой лабиринт Расти) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают торт Джейка / Щенки спасают сноубордистов) (12+)
18:35 Щенячий патруль (Щенки спасают летающую еду / Щенки спасают Чёртово колесо) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Ссора) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (Шкаф для игрушек) (12+)
19:10 Зак и Кряк (Поход/Американские горки) (12+)
19:20 Кива может! (Трусишка) (12+)
19:30 Кива может! (Новая игра) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
19:55 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
20:20 Шиммер и Шайн (Хрустальная королева/Капля) (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза) (12+)
 21:05 Отважные птенцы (Пенни спасает полярных медведей/ Унесённая ветром) (12+)
21:25 Щенячий патруль (Щенки спасают белых медведей // Щенок в овечьей шкуре) (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Снежная битва!) (12+)
22:20 Расти-механик (Расти учится кататься на коньках / Большое лесное приключение Расти) (12+)
22:45 Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!) (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Причёски без границ / Сила Цветов) (12+)
23:20 Кафе Баттербин (Тортастрофа Дэззл! / Первое меню Крикет!) (12+)
23:45 Салон Санни (Как кошка с собакой) (12+)
00:05 Кива может! (Остров развлечений) (12+)
00:15 Свинка Пеппа (Ссора) (12+)
00:20 Свинка Пеппа (Шкаф для игрушек) (12+)
00:25 Макс и Руби (Сэндвич Макса// Макс и мороженое// Выставка Руби) (12+)
00:45 Отважные птенцы (Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками) (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Диногорка) (12+)
01:30 Зак и Кряк (Лопнувший шарик/Герой бумаго-бола) (12+)
01:50 Шиммер и Шайн (Зара-Звезда / Молния, что бьёт дважды) (12+)
02:05 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
02:25 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
02:50 Отважные птенцы (Выходной Би / Большие островные игры) (12+)
03:10 Макс и Руби (Обнимашки Макса / Макс-супершпион) (12+)
03:35 Нелла, отважная принцесса (Ипорченная прическа Тринкет / Блэйн заваривает кашу) (12+)
03:45 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда) (12+)
03:55 Кафе Баттербин (Луау по-гавайски! / Кото-нянька!) (12+)
04:20 Шиммер и Шайн (Почти храбрец/ Назбу и волшебный Казу) (12+)
04:45 Зак и Кряк (Супер-прыгун/Скачи, ковбой) (12+)
17.10, четверг
05:05 Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи) (12+)
05:15 Отважные птенцы (Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками) (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
06:00 Расти-механик (Загадочная загадка Расти/Большой лабиринт Расти) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни) (12+)
06:35 Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котёнка) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Ссора) (12+)
07:05 Свинка Пеппа (Шкаф для игрушек) (12+)
07:10 Зак и Кряк (Поход/Американские горки) (12+)
07:20 Кива может! (Трусишка) (12+)
07:30 Кива может! (Новая игра) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку) (12+)
08:20 Шиммер и Шайн (Хрустальная королева/Капля) (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза) (12+)
09:05 Отважные птенцы (Пенни спасает полярных медведей/ Унесённая ветром) (12+)
09:25 Щенячий патруль (Щенки спасают белых медведей // Щенок в овечьей шкуре) (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Снежная битва!) (12+)
10:20 Расти-механик (Расти учится кататься на коньках / Большое лесное приключение Расти) (12+)
10:45 Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!) (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Причёски без границ / Сила Цветов) (12+)
11:20 Кафе Баттербин (Тортастрофа Дэззл! / Первое меню Крикет!) (12+)
11:45 Салон Санни (Как кошка с собакой) (12+)
12:05 Кива может! (Остров развлечений) (12+)
12:15 Свинка Пеппа (Ссора) (12+)
12:20 Свинка Пеппа (Шкаф для игрушек) (12+)
12:25 Макс и Руби (Сэндвич Макса// Макс и мороженое// Выставка Руби) (12+)
 12:45 Отважные птенцы (Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Диногорка) (12+)
13:30 Зак и Кряк (Лопнувший шарик/Герой бумаго-бола) (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Зара-Звезда / Молния, что бьёт дважды) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Щенки-садоводы / Щенки спасают космическую игрушку) (12+)
14:25 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
14:50 Отважные птенцы (Выходной Би / Большие островные игры) (12+)
15:10 Макс и Руби (Обнимашки Макса / Макс-супершпион) (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса (Ипорченная прическа Тринкет / Блэйн заваривает кашу) (12+)
15:45 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда) (12+)
15:55 Кафе Баттербин (Луау по-гавайски! / Кото-нянька!) (12+)
16:20 Шиммер и Шайн (Почти храбрец/ Назбу и волшебный Казу) (12+)
16:45 Зак и Кряк (Супер-прыгун/Скачи, ковбой) (12+)
17:05 Отважные птенцы (Броуди едет домой / Отчаянные черепахи) (12+)
17:15 Отважные птенцы (Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками) (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети) (12+)
18:00 Расти-механик (Загадочная загадка Расти/Большой лабиринт Расти) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни) (12+)
18:35 Щенячий патруль (Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котёнка) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Школьный лагерь) (12+)
19:04 Свинка Пеппа (Капитан Папа Свин) (12+)
19:10 Зак и Кряк (Поход/Американские горки) (12+)
19:20 Кива может! (Бабочка для бабушки) (12+)
19:30 Кива может! (Подземное путешествие) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
19:55 Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад) (12+)
20:20 Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!) (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза) (12+)
 21:05 Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ) (12+)
21:25 Щенячий патруль (Щенки спасают школьный автобус // Щенки спасают певчих птичек) (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Стройотряд спешит на помощь!) (12+)
22:20 Расти-механик (Механический питомец Расти/Звездолёт Расти) (12+)
22:45 Эбби Хэтчер (Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед) (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Щенячий восторг / Ученик чародейки) (12+)
23:20 Кафе Баттербин (Сладкий фургон! / Сырный сэндвич для важных персон!) (12+)
23:45 Салон Санни (Цирк Санни) (12+)
00:05 Кива может! (Ух ты, звёзды!) (12+)
00:15 Свинка Пеппа (Школьный лагерь) (12+)
00:20 Свинка Пеппа (Капитан Папа Свин) (12+)
00:25 Макс и Руби (Поездки Макса// Макс в карауле// Настоящее чаепитие Руби) (12+)
00:45 Отважные птенцы (Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день) (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!) (12+)
01:30 Зак и Кряк (Бумажный детектив/Прыжок к вершине) (12+)
01:50 Шиммер и Шайн (Зара-Звезда / Молния, что бьёт дважды) (12+)
02:05 Щенячий патруль (Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов) (12+)
02:25 Щенячий патруль (Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт) (12+)
02:50 Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать) (12+)
03:10 Макс и Руби (Большая гонка Макса / Вкусняшки Макса) (12+)
03:35 Нелла, отважная принцесса (Нелла в Стране Боулинга / Свадьба под угрозой) (12+)
03:45 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда) (12+)
03:55 Кафе Баттербин (Целая башня блинов!) (12+)
04:20 Шиммер и Шайн (Хорошо бы стать пиратом / Странные желания) (12+)
04:45 Зак и Кряк (Зак и Кряк в цирке // Нестрашный монстр) (12+)
18.10, пятница
05:05 Отважные птенцы (Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками) (12+)
05:15 Отважные птенцы (Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день) (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
06:00 Расти-механик (Жуткое приключение Расти/Расти теряет ботов) (12+)
06:10 Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми) (12+)
06:35 Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Школьный лагерь) (12+)
07:04 Свинка Пеппа (Капитан Папа Свин) (12+)
07:10 Зак и Кряк (Поход/Американские горки) (12+)
07:20 Кива может! (Бабочка для бабушки) (12+)
07:30 Кива может! (Подземное путешествие) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад) (12+)
08:20 Шиммер и Шайн (Комната для питомцев/Бум Зара-мам!) (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка / Боязнь кошек) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза) (12+)
09:05 Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ) (12+)
09:25 Щенячий патруль (Щенки спасают школьный автобус // Щенки спасают певчих птичек) (12+)
09:50 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Стройотряд спешит на помощь!) (12+)
10:20 Расти-механик (Механический питомец Расти/Звездолёт Расти) (12+)
10:45 Эбби Хэтчер (Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед) (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Щенячий восторг / Ученик чародейки) (12+)
11:20 Кафе Баттербин (Сладкий фургон! / Сырный сэндвич для важных персон!) (12+)
11:45 Салон Санни (Цирк Санни) (12+)
12:05 Кива может! (Ух ты, звёзды!) (12+)
12:15 Свинка Пеппа (Школьный лагерь) (12+)
12:20 Свинка Пеппа (Капитан Папа Свин) (12+)
 12:25 Макс и Руби (Поездки Макса// Макс в карауле// Настоящее чаепитие Руби) (12+)
12:45 Отважные птенцы (Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!) (12+)
13:30 Зак и Кряк (Бумажный детектив/Прыжок к вершине) (12+)
13:50 Шиммер и Шайн (Зара-Звезда / Молния, что бьёт дважды) (12+)
14:05 Щенячий патруль (Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов) (12+)
14:25 Щенячий патруль (Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт) (12+)
14:50 Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают медведя / Тимми учится летать) (12+)
15:10 Макс и Руби (Большая гонка Макса / Вкусняшки Макса) (12+)
15:35 Нелла, отважная принцесса (Нелла в Стране Боулинга / Свадьба под угрозой) (12+)
15:45 Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет! / Кузина Флютильда) (12+)
15:55 Кафе Баттербин (Целая башня блинов!) (12+)
16:20 Шиммер и Шайн (Хорошо бы стать пиратом / Странные желания) (12+)
16:45 Зак и Кряк (Зак и Кряк в цирке // Нестрашный монстр) (12+)
17:05 Отважные птенцы (Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками) (12+)
17:15 Отважные птенцы (Приключения Рода и Броуди в джунглях / Кадет на день) (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры) (12+)
18:00 Расти-механик (Жуткое приключение Расти/Расти теряет ботов) (12+)
18:10 Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми) (12+)
18:35 Щенячий патруль (Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Надувной мяч) (12+)
19:04 Свинка Пеппа (Звёзды) (12+)
19:10 Зак и Кряк (Бумажный джинн //Киновечер с попкорном) (12+)
19:20 Кива может! (Корень проблемы) (12+)
19:30 Кива может! (Диагноз: шалун) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
19:55 Щенячий патруль (Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров) (12+)
20:20 Шиммер и Шайн (Зита-ученица/Маскарад) (12+)
 20:40 Эбби Хэтчер (Кудряшка и кукла из носка / В парке) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря) (12+)
21:05 Отважные птенцы (Песенка Рода/Спасите гуся) (12+)
21:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Старика Трасти // Щенки спасают лошадку) (12+)
21:50 Щенячий патруль (Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Офицер Вспыш) (12+)
22:20 Расти-механик (Расти и боты-полицейские/Бобровая плотина Расти) (12+)
22:45 Эбби Хэтчер (Ручная гусеница / Фотосессия пушистиков) (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Щенячий восторг / Ученик чародейки) (12+)
23:20 Кафе Баттербин (Подменный свадебный торт / Сказочный десерт парфе!) (12+)
23:45 Салон Санни (30-я серия) (12+)
00:05 Кива может! (Сила цветов) (12+)
00:15 Свинка Пеппа (Надувной мяч) (12+)
00:20 Свинка Пеппа (Звёзды) (12+)
00:25 Макс и Руби (Зайчик, который кричал "Лобстер!"// Макс и три медведя// Руби - курочка) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот) (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света) (12+)
01:30 Отважные птенцы (Пора расправить крылья) (12+)
01:55 Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска) (12+)
02:15 Щенячий патруль (Щенки поднимают Патрулевоз/Щенки спасают воронов) (12+)
02:40 Щенячий патруль (Щенки спасают летающих друзей/Щенки спасают спутник) (12+)
03:00 Щенячий патруль (Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание) (12+)
03:25 Шиммер и Шайн (Блестящее спасение/Летающая мука) (12+)
03:50 Шиммер и Шайн (Суматоха у Русалок/Туда, где снег) (12+)
04:10 Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!) (12+)
04:35 Кафе Баттербин (Няни из кафе Баттербин! / Согревающее какао!) (12+)
04:55 Расти-механик (Раскопки Расти / Пещерные спасательные работы Расти) (12+)
19.10, суббота
05:15 Расти-механик (Расти и мартышкины трудности / Ночные огни Расти) (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Полуночная миля) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
06:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена // Щенки спасают Робопса) (12+)
06:35 Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Надувной мяч) (12+)
07:04 Свинка Пеппа (Звёзды) (12+)
07:10 Зак и Кряк (Бумажный джинн //Киновечер с попкорном) (12+)
07:20 Кива может! (Корень проблемы) (12+)
07:30 Кива может! (Диагноз: шалун) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки и скунс / Щенки и маленький кит) (12+)
07:55 Щенячий патруль (Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров) (12+)
08:20 Шиммер и Шайн (Зита-ученица/Маскарад) (12+)
08:40 Эбби Хэтчер (Кудряшка и кукла из носка / В парке) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря) (12+)
09:05 Отважные птенцы (Песенка Рода/Спасите гуся) (12+)
09:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Старика Трасти // Щенки спасают лошадку) (12+)
09:50 Щенячий патруль (Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Офицер Вспыш) (12+)
10:20 Расти-механик (Расти и боты-полицейские/Бобровая плотина Расти) (12+)
10:45 Эбби Хэтчер (Ручная гусеница / Фотосессия пушистиков) (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Щенячий восторг / Ученик чародейки) (12+)
11:20 Кафе Баттербин (Подменный свадебный торт / Сказочный десерт парфе!) (12+)
11:45 Салон Санни (30-я серия) (12+)
12:05 Кива может! (Сила цветов) (12+)
12:15 Свинка Пеппа (Надувной мяч) (12+)
12:20 Свинка Пеппа (Звёзды) (12+)
 12:25 Макс и Руби (Зайчик, который кричал "Лобстер!"// Макс и три медведя// Руби - курочка) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света) (12+)
13:30 Отважные птенцы (Пора расправить крылья) (12+)
13:55 Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска) (12+)
14:15 Щенячий патруль (Щенки поднимают Патрулевоз/Щенки спасают воронов) (12+)
14:40 Щенячий патруль (Щенки спасают летающих друзей/Щенки спасают спутник) (12+)
15:00 Щенячий патруль (Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание) (12+)
15:25 Шиммер и Шайн (Блестящее спасение/Летающая мука) (12+)
15:50 Шиммер и Шайн (Суматоха у Русалок/Туда, где снег) (12+)
16:10 Кафе Баттербин (Обмен! / Велосипед из хлебных палочек!) (12+)
16:35 Кафе Баттербин (Няни из кафе Баттербин! / Согревающее какао!) (12+)
16:55 Расти-механик (Раскопки Расти / Пещерные спасательные работы Расти) (12+)
17:15 Расти-механик (Расти и мартышкины трудности / Ночные огни Расти) (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Полуночная миля) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке) (12+)
18:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена // Щенки спасают Робопса) (12+)
18:35 Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Папин день рождения) (12+)
19:04 Свинка Пеппа (Ночью в доме Зои) (12+)
19:10 Зак и Кряк (Бумажный джинн //Киновечер с попкорном) (12+)
19:20 Кива может! (Заказная посылка) (12+)
19:30 Кива может! (Скалолазы) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков) (12+)
20:05 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе: Часть 2-я) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря) (12+)
21:05 Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета) (12+)
 21:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль) (12+)
21:50 Щенячий патруль (Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Летающий Лев) (12+)
22:20 Расти-механик (Ботазавро-дом Расти/Бульдозерные проблемы Расти) (12+)
22:45 Эбби Хэтчер (Сказочный пушистик / Сверхсекретный ход) (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Смех да и только / Пикник на дереве) (12+)
23:20 Кафе Баттербин (Большое открытие!) (12+)
23:45 Салон Санни (Команда Санни) (12+)
00:05 Кива может! (Во льдах) (12+)
00:15 Свинка Пеппа (Папин день рождения) (12+)
00:20 Свинка Пеппа (Ночью в доме Зои) (12+)
00:25 Макс и Руби (Птичий дозор Руби// Макс на рыбалке// Ещё, Руби!) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол) (12+)
01:10 Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!) (12+)
01:35 Отважные птенцы (Пенни спасает полярных медведей/ Унесённая ветром) (12+)
01:55 Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ) (12+)
02:15 Щенячий патруль (Суперпатруль: Щенки спасают альпинистов / Суперпатруль: Щенки спасают капитана Горди) (12+)
02:40 Щенячий патруль (Суперпатруль. Щенки спасают обсерваторию) (12+)
03:00 Щенячий патруль (Суперпатруль: Щенки спасают болотного монстра / Суперпатруль: Щенки и тайник с золотыми косточками) (12+)
03:25 Щенячий патруль (Суперпатруль: щенки спасают киномонстра) (12+)
03:50 Щенячий патруль (Суперпатруль: Щенки спасают тигров) (12+)
04:10 Щенячий патруль (Суперпатруль: щенки спасают королевских котят) (12+)
04:30 Кафе Баттербин (Большой побег печенек!; Новые соседи!) (12+)
04:55 Расти-механик (Бот в лесу/Расти добывает потерянное) (12+)
20.10, воскресенье
05:15 Расти-механик (Птичий переполох Расти/Механический пекарь Расти) (12+)
05:40 Вспыш и чудо-машинки (Полуночная миля) (12+)
06:00 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
06:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена // Щенки спасают Робопса) (12+)
06:35 Щенячий патруль (Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра) (12+)
07:00 Свинка Пеппа (Папин день рождения) (12+)
07:04 Свинка Пеппа (Ночью в доме Зои) (12+)
07:10 Зак и Кряк (Бумажный джинн //Киновечер с попкорном) (12+)
07:20 Кива может! (Заказная посылка) (12+)
07:30 Кива может! (Скалолазы) (12+)
07:40 Щенячий патруль (Щенки спасают замерзающих островитян / Щенки спасают от огурчиков) (12+)
08:05 Вспыш и чудо-машинки (Дорога к славе: Часть 2-я) (12+)
08:50 Нелла, отважная принцесса (Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря) (12+)
09:05 Отважные птенцы (Спасённый завтрак/Эстафета) (12+)
09:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Робозавра / Щенки спасают кинофестиваль) (12+)
09:50 Щенячий патруль (Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов) (12+)
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Летающий Лев) (12+)
10:20 Расти-механик (Ботазавро-дом Расти/Бульдозерные проблемы Расти) (12+)
10:45 Эбби Хэтчер (Сказочный пушистик / Сверхсекретный ход) (12+)
11:10 Шиммер и Шайн (Смех да и только / Пикник на дереве) (12+)
11:20 Кафе Баттербин (Большое открытие!) (12+)
 11:45 Салон Санни (Команда Санни) (12+)
12:05 Кива может! (Во льдах) (12+)
12:15 Свинка Пеппа (Папин день рождения) (12+)
12:20 Свинка Пеппа (Ночью в доме Зои) (12+)
12:25 Макс и Руби (Птичий дозор Руби// Макс на рыбалке// Ещё, Руби!) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол) (12+)
13:10 Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!) (12+)
13:35 Отважные птенцы (Пенни спасает полярных медведей/ Унесённая ветром) (12+)
13:55 Отважные птенцы (Лимонные пираты/Карта сокровищ) (12+)
14:15 Щенячий патруль (Суперпатруль: Щенки спасают альпинистов / Суперпатруль: Щенки спасают капитана Горди) (12+)
14:40 Щенячий патруль (Суперпатруль. Щенки спасают обсерваторию) (12+)
15:00 Щенячий патруль (Суперпатруль: Щенки спасают болотного монстра / Суперпатруль: Щенки и тайник с золотыми косточками) (12+)
15:25 Щенячий патруль (Суперпатруль: щенки спасают киномонстра) (12+)
15:50 Щенячий патруль (Суперпатруль: Щенки спасают тигров) (12+)
16:10 Щенячий патруль (Суперпатруль: щенки спасают королевских котят) (12+)
16:30 Кафе Баттербин (Большой побег печенек!; Новые соседи!) (12+)
16:55 Расти-механик (Бот в лесу/Расти добывает потерянное) (12+)
17:15 Расти-механик (Птичий переполох Расти/Механический пекарь Расти) (12+)
17:40 Вспыш и чудо-машинки (Полуночная миля) (12+)
18:00 Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота) (12+)
18:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена // Щенки спасают Робопса) (12+)
 18:35 Щенячий патруль (Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра) (12+)
19:00 Свинка Пеппа (Холодный зимний день) (12+)
19:05 Свинка Пеппа (53-я серия) (12+)
19:10 Зак и Кряк (Бумажный гольф // Куда же подевались часы Зака?) (12+)
19:20 Кива может! (Лекарство Кивы) (12+)
19:30 Кива может! (Космические игры) (12+)
19:40 Щенячий патруль (Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов) (12+)
19:55 Щенячий патруль (Щенки спасают привидение/Щенки спасают представление) (12+)
20:20 Шиммер и Шайн (Шивер и Шейк/Молчаливый приём) (12+)
20:40 Эбби Хэтчер (Кудряшка и кукла из носка / В парке) (12+)
20:50 Нелла, отважная принцесса (Без платья и короны нет чаепития / Клод Моне) (12+)
21:05 Отважные птенцы (Спасение Скоролёта/Спасение Черепашьего поезда) (12+)
21:25 Щенячий патруль (Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра) (12+)
21:50 Щенячий патруль (Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт) (12+)
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила) (12+)
22:20 Расти-механик (Вторжение инопланетян Расти/Шагающая машина Расти) (12+)
22:45 Эбби Хэтчер (Пушистики отправляются в поход) (12+)
23:10 Шиммер и Шайн (Смех да и только / Пикник на дереве) (12+)
23:20 Кафе Баттербин (Радужный суп-лапша / Праздник с пиццей!) (12+)
23:45 Салон Санни (Пижамная вечеринка с сюрпризом) (12+)


(c) 2017 HomeNET