+7 904 273 40 53

Тарифы Телепрограмма Оборудование Программы


099 2x2

14.10, понедельник
05:15 Level Up Show (6-я серия) (12+)
05:35 Кит Stupid show (13-я серия) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:45 Семейный полюс (23-я серия) (12+)
07:10 Сын Зорна (12-я серия) (16+)
07:30 Самурай Джек (6-я серия) (12+)
07:50 Вся правда о медведях (Кошмар) (12+)
08:07 Вся правда о медведях (Панда и живопись) (12+)
08:25 2X2 Music (12+)
08:50 Царь горы (Фактор приветствия) (12+)
09:15 Царь горы (Дейл не будь так горд) (12+)
09:40 Царь горы (Хэнк) (12+)
10:05 Бешеные кролики: Вторжение (12+)
10:35 Вся правда о медведях (Кофейная пещера) (12+)
10:50 Вся правда о медведях (Нога Чарли) (12+)
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Крысаж / Карнавальная схватка) (12+)
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Черепаха в клетке / Лабиринт Минотавра) (12+)
12:00 Самурай Джек (6-я серия) (12+)
 12:30 Самурай Джек (7-я серия) (12+)
13:00 Нереалити шоу: сделано в Японии (13-я серия) (12+)
13:25 Валера (Фингал) (12+)
13:40 Валера (Стрела) (12+)
13:55 Семейный полюс (23-я серия) (12+)
14:25 Осторожно, Земляне! (15-я серия) (12+)
14:55 Орвилл (13-я серия) (12+)
15:50 Американский папаша (Дьякон Стэн) (12+)
16:20 Американский папаша (Баллок и Стэн) (12+)
16:50 Симпсоны (Барт продаёт свою душу) (12+)
17:15 Симпсоны (Лиза - вегетарианка) (12+)
17:45 Американский папаша (7-я серия) (12+)
18:11 Американский папаша (8-я серия) (12+)
18:37 Гриффины (12-я серия) (12+)
19:03 Гриффины (13-я серия) (12+)
19:30 Симпсоны (Корова Апокалипсиса) (12+)
20:00 Симпсоны (Случайный фестиваль) (12+)
20:25 Симпсоны (Мона умирает) (12+)
 20:55 Гриффины (Отпилюль их нежно) (12+)
21:21 Гриффины (Джо обретёт отца) (12+)
21:55 Симпсоны (Дни будущего будущего) (12+)
22:22 Симпсоны (Я как кирпич) (12+)
22:50 Подозрительная Сова (9-я серия) (12+)
23:20 МультТВ (9-я серия) (12+)
23:35 Эпик файлы 2х2 (5-я серия) (12+)
23:50 Сын Зорна (5-я серия) (16+)
00:20 Жаркие улочки (9-я серия) (12+)
00:35 Жаркие улочки (10-я серия) (12+)
00:50 Песнь моря (12+)
02:25 Симпсоны (Мечта каждого человека) (12+)
02:50 Царь горы (Фактор приветствия) (12+)
03:10 Луча Андеграунд (16-я серия) (16+)
03:55 2X2 Music (12+)
04:50 Сын Зорна (12-я серия) (16+)
15.10, вторник
05:15 Симпсоны (Корова Апокалипсиса) (12+)
05:35 Бешеные кролики: Вторжение (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:45 Семейный полюс (24-я серия) (12+)
07:10 Сын Зорна (13-я серия) (16+)
07:30 Самурай Джек (7-я серия) (12+)
07:50 Вся правда о медведях (Кофейная пещера) (12+)
08:07 Вся правда о медведях (Нога Чарли) (12+)
08:25 2X2 Music (12+)
08:50 Царь горы (Хэнк) (12+)
09:15 Царь горы (Технология и Дейл) (12+)
09:40 Царь горы (Как я научился не волноваться и полюбил Аламо) (12+)
10:05 Бешеные кролики: Вторжение (12+)
10:35 Вся правда о медведях (Кошмар) (12+)
10:50 Вся правда о медведях (Панда и живопись) (12+)
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Жуколовы) (12+)
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение) (12+)
12:00 Самурай Джек (8-я серия) (12+)
12:30 Самурай Джек (9-я серия) (12+)
 13:00 Нереалити шоу: сделано в Японии (14-я серия) (12+)
13:25 Валера (Х.Б.Т.Ю.) (12+)
13:40 Валера (Новый год) (12+)
13:55 Семейный полюс (24-я серия) (12+)
14:25 Осторожно, Земляне! (1-я серия) (12+)
14:55 Орвилл (14-я серия) (12+)
15:50 Американский папаша (Рукоблудие Смита) (12+)
16:20 Американский папаша (Всё о Стиве) (12+)
16:50 Симпсоны (Дом ужасов 6) (12+)
17:15 Симпсоны (Очень большой Гомер) (12+)
17:45 Гриффины (Отпилюль их нежно) (12+)
18:15 Гриффины (Джо обретёт отца) (12+)
18:40 Симпсоны (Дни будущего будущего) (12+)
19:05 Симпсоны (Я как кирпич) (12+)
19:30 Симпсоны (Всё о Лизе) (12+)
20:00 Симпсоны (Секс, торты и глупости) (12+)
20:25 Симпсоны (Потерянный мобильник) (12+)
20:55 Гриффины (Человек, робот) (12+)
21:21 Гриффины (Питеронормальная активность) (12+)
 21:55 Симпсоны (Жёлтый значок для труса) (12+)
22:22 Симпсоны (2-я серия) (12+)
22:50 Доктор Пси (2-я серия) (12+)
23:20 Подозрительная Сова (9-я серия) (12+)
23:50 Сын Зорна (6-я серия) (16+)
00:20 Жаркие улочки (1-я серия) (12+)
00:35 Жаркие улочки (2-я серия) (12+)
00:50 Внутри девятого номера (3-я серия) (18+)
01:15 Суперособняк (1-я серия) (12+)
01:45 Суперособняк (2-я серия) (12+)
02:05 Симпсоны (5-я серия) (12+)
02:25 Симпсоны (20-я серия) (12+)
02:50 Царь горы (Дейл не будь так горд) (12+)
03:10 Луча Андеграунд (17-я серия) (16+)
03:55 2X2 Music (12+)
04:50 Сын Зорна (13-я серия) (16+)
16.10, среда
05:15 Симпсоны (Всё о Лизе) (12+)
05:35 Бешеные кролики: Вторжение (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:45 Орвилл (Старые раны) (12+)
07:30 Самурай Джек (8-я серия) (12+)
07:50 Вся правда о медведях (Ярмарка) (12+)
08:07 Вся правда о медведях (Частное озеро) (12+)
08:25 2X2 Music (12+)
08:50 Песнь моря (12+)
10:35 Вся правда о медведях (Юные рейнджеры) (12+)
10:50 Вся правда о медведях (Брат Люси) (12+)
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Гумбус / Обнимашкина) (12+)
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Застрявшие // Возвратился наш ласковый мишка) (12+)
12:00 Самурай Джек (10-я серия) (12+)
12:30 Самурай Джек (11-я серия) (12+)
13:00 Орвилл (13-я серия) (12+)
13:55 Гриффины (Человек, робот) (12+)
14:25 Симпсоны (Случайный фестиваль) (12+)
 14:55 Симпсоны (Мона умирает) (12+)
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны (10-я серия) (12+)
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны (11-я серия) (12+)
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны (1-я серия) (12+)
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны (Цап возвращается / Медосмотр) (12+)
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны (3-я серия) (12+)
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны (4-я серия) (12+)
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны (Жуткая легенда Бикини Боттом) (12+)
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны (Фотографировать запрещается / На крыше) (12+)
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны (Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя) (12+)
19:30 Американский папаша (Липкий отпуск) (12+)
19:57 Американский папаша (Вдоводел) (12+)
20:25 Гриффины (Три с половиной друга Оушена) (12+)
20:55 Симпсоны (Лиза на орфоолимпиаде) (12+)
21:21 Симпсоны (В постели с врагом) (12+)
21:55 Симпсоны (Головорез, повар, жена и её Гомер) (12+)
22:22 Симпсоны (Да здравствует малыш Виггам) (12+)
22:50 Бандитский Петербургер (1-я серия) (12+)
 23:20 Доктор Пси (2-я серия) (12+)
23:50 Сын Зорна (7-я серия) (16+)
00:20 Жаркие улочки (2-я серия) (12+)
00:35 Жаркие улочки (3-я серия) (12+)
00:50 Металлопокалипсис (Сквизклок) (12+)
01:02 Металлопокалипсис (Убийство из коробки) (12+)
01:15 Пол-литровая мышь (4-я серия) (12+)
01:30 Пол-литровая мышь (5-я серия) (12+)
01:45 Тарантула (1-я серия) (12+)
02:05 Тарантула (2-я серия) (12+)
02:25 Гриффины (Байки из третьего класса) (12+)
02:50 Царь горы (Технология и Дейл) (12+)
03:10 Царь горы (Как я научился не волноваться и полюбил Аламо) (12+)
03:35 Царь горы (Девушка, вскоре вы будете гигантской) (12+)
03:55 2X2 Music (12+)
04:50 Орвилл (Старые раны) (12+)
17.10, четверг
05:35 Бешеные кролики: Вторжение (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:45 Орвилл (Командная игра) (12+)
07:30 Самурай Джек (9-я серия) (12+)
07:50 Вся правда о медведях (Юные рейнджеры) (12+)
08:07 Вся правда о медведях (Брат Люси) (12+)
08:25 2X2 Music (12+)
08:50 Царь горы (Подчеркнул для успеха) (12+)
09:15 Царь горы (Хенк возвращается) (12+)
09:40 Царь горы (Быдло на Рейни - стрит) (12+)
10:05 Бешеные кролики: Вторжение (12+)
10:35 Вся правда о медведях (Ярмарка) (12+)
10:50 Вся правда о медведях (Частное озеро) (12+)
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Пурпурная куртка / Пицца-провал) (12+)
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Умное логово / Игра "Острый суп") (12+)
12:00 Самурай Джек (12-я серия) (12+)
12:30 Самурай Джек (13-я серия) (12+)
 13:00 Орвилл (14-я серия) (12+)
13:55 Гриффины (Питеронормальная активность) (12+)
14:25 Симпсоны (Секс, торты и глупости) (12+)
14:55 Симпсоны (Потерянный мобильник) (12+)
15:25 Футурама (Пути всякого зла) (12+)
15:52 Футурама (Вкус Свободы) (12+)
16:20 Футурама (Киф, похоже, залетел) (12+)
16:50 Футурама (Меньше, чем герой) (12+)
17:15 Футурама (Проблемы юной мутантки Лилы) (12+)
17:45 Футурама (Загадка Фрая) (12+)
18:15 Футурама (Жало) (12+)
18:40 Футурама (Коробка-диссонанс Фарнсворта) (12+)
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны (10-я серия) (12+)
19:32 Губка Боб Квадратные Штаны (11-я серия) (12+)
20:00 Губка Боб Квадратные Штаны (1-я серия) (12+)
20:25 Губка Боб Квадратные Штаны (Цап возвращается / Медосмотр) (12+)
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны (3-я серия) (12+)
 21:21 Губка Боб Квадратные Штаны (4-я серия) (12+)
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны (Жуткая легенда Бикини Боттом) (12+)
22:22 Губка Боб Квадратные Штаны (Фотографировать запрещается / На крыше) (12+)
22:50 Бессмертное кино (17-я серия) (12+)
23:20 Бандитский Петербургер (1-я серия) (12+)
23:50 Сын Зорна (8-я серия) (16+)
00:20 Жаркие улочки (3-я серия) (12+)
00:35 Жаркие улочки (4-я серия) (12+)
00:50 Ужаленные (18+)
02:25 Американский папаша (42-летний девственник) (12+)
02:50 Царь горы (Подчеркнул для успеха) (12+)
03:10 Царь горы (Хенк возвращается) (12+)
03:35 Царь горы (Быдло на Рейни - стрит) (12+)
03:55 2X2 Music (12+)
04:50 Орвилл (Командная игра) (12+)
18.10, пятница
05:35 Бешеные кролики: Вторжение (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:45 Орвилл (Из чего только сделаны девочки) (12+)
07:30 Самурай Джек (10-я серия) (12+)
07:50 Самурай Джек (11-я серия) (12+)
08:25 2X2 Music (12+)
08:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Крысаж / Карнавальная схватка) (12+)
09:15 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Черепаха в клетке / Лабиринт Минотавра) (12+)
09:40 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Жуколовы) (12+)
10:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение) (12+)
10:35 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Гумбус / Обнимашкина) (12+)
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Застрявшие // Возвратился наш ласковый мишка) (12+)
11:30 Аватар: Легенда об Аанге (Дезертир) (12+)
12:00 Аватар: Легенда об Аанге (Северный Храм Воздуха) (12+)
12:30 Аватар: Легенда об Аанге (Учитель магии воды) (12+)
13:00 Червяк из будущего (20-я серия) (12+)
13:25 Червяк из будущего (21-я серия) (12+)
 13:55 Симпсоны (Симпсоны жарятся на открытом огне) (12+)
14:25 Симпсоны (Барт - гений) (12+)
14:55 Симпсоны (Одиссея Гомера) (12+)
15:25 Симпсоны (Нет места позорнее дома) (12+)
15:50 Симпсоны (Генерал Барт) (12+)
16:20 Симпсоны (Жёлтый значок для труса) (12+)
16:50 Американский папаша (Липкий отпуск) (12+)
17:15 Гриффины (Три с половиной друга Оушена) (12+)
17:45 Симпсоны (Лиза на орфоолимпиаде) (12+)
18:15 Симпсоны (В постели с врагом) (12+)
18:40 Симпсоны (Головорез, повар, жена и её Гомер) (12+)
19:05 Симпсоны (Да здравствует малыш Виггам) (12+)
19:30 Симпсоны (10-я серия) (12+)
19:57 Симпсоны (11-я серия) (12+)
20:25 Симпсоны (12-я серия) (12+)
20:55 Симпсоны (13-я серия) (12+)
21:21 Симпсоны (14-я серия) (12+)
 21:55 Симпсоны (15-я серия) (12+)
22:22 Симпсоны (16-я серия) (12+)
22:50 Время прохождений 2х2 (5-я серия) (12+)
23:05 МультТВ (9-я серия) (12+)
23:20 Ужаленные (18+)
01:15 Рик и Морти (Рик во времени) (12+)
01:45 Рик и Морти (Успеть до Морти-ночи) (12+)
02:05 Гриффины (Малыш Стьюи) (12+)
02:25 Гриффины (#ДЖОЛО) (12+)
02:50 Гриффины (Том Такер: Человек с мечтой) (12+)
03:10 Гриффины (Бупа-Ди Баппа-Ди) (12+)
03:35 Американский папаша (Ложный наследник) (12+)
03:55 2X2 Music (12+)
04:50 Орвилл (Из чего только сделаны девочки) (12+)
19.10, суббота
05:35 Бешеные кролики: Вторжение (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:45 Самурай Джек (12-я серия) (12+)
07:10 Самурай Джек (13-я серия) (12+)
07:30 Барашек Шон (12+)
07:50 Вся правда о медведях (Свидание панды) (12+)
08:07 Вся правда о медведях (Рутина медведей) (12+)
08:25 Вся правда о медведях (Буррито) (12+)
08:37 Вся правда о медведях (Дикая природа) (12+)
08:50 Вся правда о медведях (Джинсовая куртка) (12+)
09:02 Вся правда о медведях (Ном-ном) (12+)
09:15 Симпсоны (Симпсоны жарятся на открытом огне) (12+)
09:40 Симпсоны (Барт - гений) (12+)
10:05 Симпсоны (Одиссея Гомера) (12+)
10:35 Американский папаша (Наземный нарушитель) (12+)
11:05 Рассол и Арахис (34-я серия) (12+)
11:30 Санджей и Крейг (Стрит Догг: Часть 1-я/Стрит Догг: Часть 2-я) (12+)
12:00 Санджей и Крейг (Король детей/Аромат Гектора) (12+)
12:30 Санджей и Крейг (Вкус змеи/Флабиринт) (12+)
13:00 Удивительный мир Гамбола (Рыцари) (12+)
13:12 Удивительный мир Гамбола (Звёзды на холодильнике) (12+)
13:25 Удивительный мир Гамбола (Цветочки) (12+)
 13:40 Удивительный мир Гамбола (Банан) (12+)
13:55 Шоу Кливленда (Ураган) (12+)
14:25 Шоу Кливленда (Кошмар на Грэйс-Стрит) (12+)
14:55 Шоу Кливленда (День прогулов!) (12+)
15:25 Шоу Кливленда (Вечеринка в Йемене) (12+)
15:50 Симпсоны (10-я серия) (12+)
16:20 Симпсоны (11-я серия) (12+)
16:50 Симпсоны (12-я серия) (12+)
17:15 Симпсоны (13-я серия) (12+)
17:45 Симпсоны (14-я серия) (12+)
18:15 Симпсоны (15-я серия) (12+)
18:40 Симпсоны (16-я серия) (12+)
19:05 Американский папаша (Ложный наследник) (12+)
19:30 Американский папаша (Стэн Аравийский. Часть 1-я) (12+)
20:00 Американский папаша (Стэн Аравийский. Часть 2-я) (12+)
20:25 Симпсоны (Мать Симпсон) (12+)
20:55 Симпсоны (Последний выход Сайдшоу Боба) (12+)
21:21 Американский папаша (9-я серия) (12+)
21:50 Американский папаша (10-я серия) (12+)
22:20 Гриффины (14-я серия) (12+)
22:50 Гриффины (15-я серия) (12+)
23:20 Южный парк (Яйца Баттерса) (12+)
 23:50 Рик и Морти (Рик во времени) (12+)
00:20 Лазерный волк (5-я серия) (12+)
00:35 Лазерный волк (6-я серия) (12+)
00:50 Луча Андеграунд (18-я серия) (16+)
01:45 Моланг (5-я серия) (12+)
01:48 Моланг (6-я серия) (12+)
01:51 Моланг (7-я серия) (12+)
01:55 Моланг (8-я серия) (12+)
01:58 Моланг (9-я серия) (12+)
02:01 Моланг (10-я серия) (12+)
02:05 Моб Психо 100 (1-я серия) (12+)
02:25 Моб Психо 100 (2-я серия) (12+)
02:50 Рассол и Арахис (34-я серия) (12+)
03:10 Дарья (Гипермаркированные) (12+)
03:35 Удивительный мир Гамбола (Рыцари) (12+)
03:45 Удивительный мир Гамбола (Звёзды на холодильнике) (12+)
03:55 Удивительный мир Гамбола (Цветочки) (12+)
04:10 Удивительный мир Гамбола (Банан) (12+)
04:25 Шоу Кливленда (Ураган) (12+)
04:50 Шоу Кливленда (Кошмар на Грэйс-Стрит) (12+)
20.10, воскресенье
05:15 Level Up Show (7-я серия) (12+)
05:35 Кит Stupid show (14-я серия) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
06:45 Вся правда о медведях (Свидание панды) (12+)
06:57 Вся правда о медведях (Рутина медведей) (12+)
07:10 Вся правда о медведях (Буррито) (12+)
07:20 Вся правда о медведях (Дикая природа) (12+)
07:30 Вся правда о медведях (Джинсовая куртка) (12+)
07:40 Вся правда о медведях (Ном-ном) (12+)
07:50 Аватар: Легенда об Аанге (Дезертир) (12+)
08:25 Аватар: Легенда об Аанге (Северный Храм Воздуха) (12+)
08:50 Аватар: Легенда об Аанге (Учитель магии воды) (12+)
09:15 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Пурпурная куртка / Пицца-провал) (12+)
09:40 Эволюция Черепашек-Ниндзя (Умное логово / Игра "Острый суп") (12+)
10:05 Симпсоны (Нет места позорнее дома) (12+)
10:35 Симпсоны (Генерал Барт) (12+)
11:05 Рассол и Арахис (35-я серия) (12+)
11:30 Санджей и Крейг (Детективы/Лысая башка) (12+)
12:00 Санджей и Крейг (Черничное правосудие/Красавица и борода) (12+)
12:30 Санджей и Крейг (Горячие головы/Один в Ландгрене) (12+)
13:00 Удивительный мир Гамбола (Телефон) (12+)
13:12 Удивительный мир Гамбола (Работа) (12+)
 13:25 Удивительный мир Гамбола (Хеллоуин) (12+)
13:40 Удивительный мир Гамбола (Сокровище) (12+)
13:55 Футурама (Пути всякого зла) (12+)
14:25 Футурама (Вкус Свободы) (12+)
14:55 Футурама (Киф, похоже, залетел) (12+)
15:25 Футурама (Меньше, чем герой) (12+)
15:50 Футурама (Проблемы юной мутантки Лилы) (12+)
16:20 Футурама (Загадка Фрая) (12+)
16:50 Футурама (Жало) (12+)
17:15 Футурама (Коробка-диссонанс Фарнсворта) (12+)
17:45 Американский папаша (9-я серия) (12+)
18:11 Американский папаша (10-я серия) (12+)
18:37 Гриффины (14-я серия) (12+)
19:03 Гриффины (15-я серия) (12+)
19:30 Американский папаша (Баллок и Стэн) (12+)
20:00 Американский папаша (Рукоблудие Смита) (12+)
20:25 Симпсоны (138-ой, специальный выпуск) (12+)
20:55 Симпсоны (Мардж бы это не понравилось) (12+)
21:21 Американский папаша (11-я серия) (12+)
21:50 Американский папаша (12-я серия) (12+)
22:20 Гриффины (16-я серия) (12+)
22:50 Гриффины (17-я серия) (12+)
 23:20 Южный парк (Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу) (12+)
23:50 Рик и Морти (Успеть до Морти-ночи) (12+)
00:20 Лазерный волк (7-я серия) (12+)
00:35 Лазерный волк (8-я серия) (12+)
00:50 Луча Андеграунд (19-я серия) (16+)
01:45 Моланг (11-я серия) (12+)
01:48 Моланг (12-я серия) (12+)
01:51 Моланг (13-я серия) (12+)
01:55 Моланг (14-я серия) (12+)
01:58 Моланг (15-я серия) (12+)
02:01 Моланг (16-я серия) (12+)
02:05 Моб Психо 100 (3-я серия) (12+)
02:25 Моб Психо 100 (4-я серия) (12+)
02:50 Рассол и Арахис (35-я серия) (12+)
03:10 Дарья (Модель года) (12+)
03:35 Удивительный мир Гамбола (Телефон) (12+)
03:45 Удивительный мир Гамбола (Работа) (12+)
03:55 Удивительный мир Гамбола (Хеллоуин) (12+)
04:10 Удивительный мир Гамбола (Сокровище) (12+)
04:25 Шоу Кливленда (День прогулов!) (12+)
04:50 Шоу Кливленда (Вечеринка в Йемене) (12+)


(c) 2017 HomeNET